Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не помню в какой темке заводили разговор про очищающие маски на дрожжах!!!!
Отдельную тему заводить как-то не хотца!!! Поэтому решила спросить здесь, кто пользуется такой маской, как вы ее делаете и что добавляете????и какие дрожжи, я купила сырые, такой кубик. лежит в холодильнике ждет своего часа :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и у меня так :???:

 

а мне бабушка сказала, что от крема (тоже пользовалась кремом невеевским для лица) исходят пары, которые и вызывают неприятные ощущения. У меня вызывало дискомфорт то, что глаза слезились и краснели, вот! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось средство для проблемной кожи - ЗИНЕРИТ.

 

185678c60f69.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на днях два лака Ревлон. Очень понравились. Вообще неплохая у них продукция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кому будет интересно, нашла статью про косметические средства, вот она:

 

Не плати лишнего

 

Практически все женщины пользуются кремом для лица. Одни могут позволить себе приобрести заветную баночку за пару тысяч рублей, другие из скромного дохода выделяют сумму на более «демократичный» вариант. Так ли велика разница между косметикой класса «люкс» и «масс-маркет» в питательно-увлажняющих-разглаживающих морщинки свойствах?

 

«При борьбе с морщинами дорогие кремы ничуть не эффективнее, чем дешевые» - к такому выводу пришли специалисты, проводившие исследования эффективности кремов по заказу одного авторитетного американского издания, оценивающего качество товаров. Подобные исследования проводятся довольно часто, и так же часто в них «побеждают» продукты масс-маркет. В ответ представители дорогих и популярных косметических марок затевают судебные процессы, доказывая, что их продукция эффективнее. Еще бы им не судиться, отстаивая свое «честное» дорогостоящее имя – только одни американцы в год тратят на разглаживающие морщины кремы более миллиарда долларов! Здесь идет борьба за серьезные деньги.

 

Ингредиент ингредиенту не рознь

 

Все производители косметики покупают ингредиенты у сырьевых компаний. Хорошая сырьевая компания – это крупное химическое производство, а таких в мире не так уж и много. Взять хотя бы концерн Dupont – он продает свою гликолиевую кислоту и «дорогим», и «дешевым» косметическим компаниям по одной цене.

 

Самый популярный антиоксидант – витамин Е – повысит стоимость крема всего на несколько рублей. А белок, который стимулирует выработку коллагена и уменьшает морщины (альбумин), прибавит к себестоимости продукта не более 50 рублей, комплекс витаминов и натуральных масел – от 5 до 20 рублей. Как видите, никаких заоблачных цифр, «взирающих» на нас с полочек косметических бутиков.

 

Хотя некоторые компоненты, действительно, оцениваются очень дорого. Например, экстракты икры, трюфелей или редкой орхидеи могут стоить до нескольких тысяч евро за кило! Но подумайте, так ли они необходимы нам?

 

Статус кво

 

Уход за собой – это удовольствие! На этом играют производители косметики, заказывая разработку флаконов, баночек и упаковки у известных дизайнеров. Это увеличивает стоимость конечного продукта на 40-50 процентов. А еще приплюсуйте к себестоимости шикарной баночки и чудодейственного крема контракты моделей, рекламирующих незаменимый товар с экранов телевизоров, страниц глянцевых журналов и уличных баннеров. Вот поэтому многие женщины заявили о том, что все равно будут пользоваться дорогими кремами – ведь это повышает их социальный статус.

 

Формула успеха

 

Очень часто в рекламе косметики мы слышим про «научные исследования и новейшие разработки». На деле же далеко не все компании вкладывают серьезные средства в научную работу. Располагают собственными лабораториями и штатом ученых лишь крупные концерны. На разработку формулы одного продукта или линии, как правило, уходит несколько лет. Стоимость этой работы, естественно, включается в конечную стоимость средств. Так что перед тем, как покупать «наиновейший» крем стоит подумать, согласны ли вы платить зарплату громадному штату сотрудников какой-то там, пусть даже известной, компании.

 

Отечественные компании располагают оставшимися еще от советских времен лабораториями, на базе которых и ведутся разработки. Вот почему наши кремы значительно дешевле.

 

Кому расход, кому доход

 

Вот такими процентами «обрастает» крем, прежде чем «попасть» на наши лица.

 

- от 10 % - транспорт

 

- от 15 % - реклама

 

- от 45 % - различные налоги

 

- от 50 % - таможенные пошлины и налоги

 

- от 50 % - наценка дистрибьютора

 

Таким образом, пройдя «путь» до торговой точки заветная баночка с кремом становится дороже минимум на 170 процентов. В магазине к этой сумме прибавляется еще розничная наценка, которая может составить до 300 процентов! В конечном результате к нам в руки попадает чудесный крем, цена которого почти на 500 процентов превышает начальную стоимость!

 

Естественно, о том, чтобы вовсе не тратиться на косметику и обходиться «бабушкиными» рецептами красоты, речи не идет – время уже не то, что было несколько десятков лет назад. Старые-добрые фруктовые и овощные смеси вряд ли справятся с негативными последствиями облучения от ПК, городского смога или использования водопроводной воды. Но истина «а если нет разницы, зачем платить больше» очевидна.
Автор: Юлия Новикова

 


ВОТ И ДУМАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ ПОСЛЕ ТАКИХ СТАТЕЙ! :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время я подсела на продукцию фирмы Schwarzkopf & Henkel а именно:

 

1. Любимые шампуни Schauma 7 Трав, нравится очень, запах приятный, хорошо пенится, волосы после него шикарные!

 

7trav.jpg

 


Последнее приобретение SYOSS Volume Lift шампунь д/тонких и ослабл. волос. Запах обалденный, я просто тащусь от него, волосы хорошо очищает, прекрасно пенится. Линия SYOSS VOLUME LIFT специально разработана для того, чтобы укрепить ослабленные, тонкие волосы и придать им дополнительный объем.

 

syossQ2D500Q2Dvolume.jpg

 

Моя сестра еще очень хвалит тоник ACTIV F против выпадения волос.

 

tonik-f.jpg

 

2. Хоть я и не люблю свякие бальзамы и маски, но вот бальзамом как-то пользовалась Gliss Kur, линия «Блестящий каштан» для натуральных и окрашенных темных волос. Бальзам с маслом бразильского ореха
Ухаживает за натуральными и окрашенными волосами темных оттенков, обеспечивает их легкое расчесывание и блеск.
ИМХО, такой бальзам хорош для тех, у кого о природы непослушные кудрявые волосы или химия! После бальзама волосики просто класс, гладкие, шелковыстые, просто чудо!

 

G3PX6473.gif

 

3. Еще очень нравятся гели для душа Fa YOGHURT

 

yoghurt_pic.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G3PX6473.gif

 

Я тоже люблю эти шампуни- средства. У них лак обалденно пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать тушь Ив Сен Лоран Эфект накладных ресниц, тут уже про нее говорили. Тушь Мега-супер-пупер. Ресницы огромедные и пышные, но эта тушь быстро сохнет, имейте в виду, она месяца на 1,5-2, дальше высыхает, если не успели использовать. Ее нелегко найти, я покупаю в дьюти-фри всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую обладательницам чувствительной кожи - пенка для умывания Shiseido!!! :super: Девочки, пенка не сушит кожу вообще!! И даже её отбеливает - после умывания все небольшие воспаления исчезают. Её можно совсем чуток выдавливать - пенится хорошо и надолго хватит.
Вот картинку покажу для узнаваемости:
20042.gif

сколько приблизительно стоит, девчонки? я есте лаудер пользуюсь умывалкой с кремом уже давно, хочу поменять просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тушь Ив Сен Лоран Эфект накладных ресниц

я тоже часто ее покупаю :D

 

 

 

 

 

 

 

сколько приблизительно стоит, девчонки?

со скидкой 25 процентов примерно 840-880 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lid_ff.gif
Купила вот такую штучку, примерно месяц назад, решила - попробую а потом расскажу. Мне ОЧЕНЬ понравилось! Сначала напишу официальную инфу:
Лидаксин не вызывает привыкания и полностью гомологичен клеткам человека, обладает функцией замещения (способностью заменять состарившиеся клетки кожи, на аналогичные молодые). Препарат имеет высокие питательные свойства, стимулирует процессы обмена веществ,и кровообращение в кожном покрове, связывает свободные радикалы, выводит токсины, останавливает процессы старения и разрушения клеток.

 

Препарат обладает пролонгированным биостимулирующим действием, за счет высокой концентрации гилауроновой кислоты и низкомолекулярных белков плаценты, что позволяет им надолго оставаться в тканях.
Лидаксин успешно применяется для быстрой ликвидации морщин, ускорения процессов регенерации соединительных тканей, поврежденных при чистке или пластических операциях, в качестве активного ингридиента для приготовления масок, кремов, лосьонов.
Препарат легко усваивается клетками кожи, не вызывая привыкания и аллергии, поэтому его можно использовать постоянно.

 

Существует в двух вариантах - для возраста 20-35 лет и для возраста 35-55 лет

 

В упаковке 5 пластиковых ампул.

 

Я его использую 1 раз в неделю, сначала наношу на лицо и шею, жидкость очень быстро впитывается, и лицо свежеет на глазах. Потом наношу питательный крем (кстати, из за непонятно аллергии мне пришлось отказаться от дорогого крема Деклиор и перейти на Невскую косметику. Так мне теперь никакой Деклиор не нужен, я просто влюбилась в невские кремчики!).
Обычно делаю это на ночь. Но если сделать утром - у вас будет просто замечательный свежий вид, особенно это эффекто перед каким то выходом в свет))
В целом у меня значительные улучшения на лицо (пардон за каламбур!)). Разгладились "лапки" у глаз, кожа посвежела, перестала бурно реагировать на мороз (у меня жуткая реакция на мороз!), в общем - я очень довольна.
В инет-магазиназ такая пачка стоит 230р, если использовать по 1 ампуле в неделю (а так и надо!) хватит ее больше чем на месяц!
Еще есть отдельно ампулы под глаза, их пока не брала, но вот буду, когда все закончится и нужно будет докупить.

 


И еще ОЧЕНЬ рекомендую вот эту вещь:

 

atl_lether.gif

 


Осуществляет глубокое очищение кожи, гигиену сальных и потовых желез.

 

Восстанавливает естественную способность кожи удерживать влагу. Смягчает кожу, повышает эластичность. Замедляет и предотвращает образование морщин.

 

Омолаживает и обновляет кожу. Ускоряет удаление ороговевших кусочков старой кожи кожи. (замена скрабов, пилингов, сложных косметических процедур)

 

Устраняет неприятные запахи.

 

Оказывает бактерицидное действие, повышает сопротивляемость вирусам, бактериям и грибкам. Подпитывает организм медью. (ранняя седина - проявление недостатка меди в организме)

 

Устраняет перхоть, зуд, укрепляет волосы.

 

Выводит шлаки из организма, питает микроэлементами.

 

1. Регулярный уход за кожей любого типа (сухой, жирной, смешанной и нормальной). Процедура очень проста и делается либо утром, либо вечером. Уберите декоративную косметику только с ресниц - все остальное прекрасно “уберет” аквапудра. Ополосните лицо и руки водой. На влажную руку насыпьте 1 чайную ложку “без верха” Аквапудры, это примерно 3 грамма, и второй влажной рукой «промокательными» движениями сделайте кашицу (мокрый песочек). Кончиками пальцев нежно, не втирая, равномерно нанесите эту кашицу на кожу лица, включая область нижнего и верхнего века. “Атласная кожа” не содержит вещества, способные нанести вред зрению (именно с этим связан запрет наносить некоторые кремы на область век). Если аквапудра попадает на слизистую глаза, то она вызывает жжение из-за повышенного содержания солей натрия; это абсолютно безопасно и устраняется промыванием водой. Оставьте кашицу на коже на 1 минуту. Следите, чтобы она ни в коем случае не высыхала. Затем смойте водой. Точно также Аквапудру можно наносить на кожу шеи и декольте.

 

Вы сразу почувствуете эффект “Атласной Кожи”: кожа станет гладкой и блестящей, не возникнет ощущения стягивания, сухости, лицо подтянется, поры сократятся. Возникнет впечатление исключительной чистоты кожи. Кожа действительно дышит. Утром – помимо ухода, Аквапудра идеально подготовит кожу к любой маске или крему. Вечером - после Аквапудры крем можно не наносить, т.к. кожу не “стягивает”. Очень полезно дать коже “подышать”. Дома это безопасно.

 

Периодичность процедур - не реже 2-3 раз в неделю.

 

Если сократить время экспозиции Аквапудры до нескольких секунд, примерно, как при использовании мыла, и уменьшить порцию, можно просто умываться аквапудрой каждый день: и утром и вечером. Это будет самым лучшим уходом за кожей. Вы можете исключить все традиционные косметические средства: чистки, чистящие кремы и композиции, лосьоны, тоники, скрабы, пилинги, оставив только увлажняющий и питательный крем, в зависимости от времени года. Через два - три месяца сгладятся мелкие дефекты, подтянется кожа в области век и нижней челюсти, улучшится увлажнение кожи, она станет более упругой. Вы почувствуете, что вам требуется меньше декоративной косметики, чтобы любоваться своим лицом. Эти удивительные перемены обусловлены исключительно оздоровлением кожи, ее работа, как органа в целом, существенно улучшится, а здоровая кожа - это красивая кожа.

 

2. Нормализация работы сальных желез: жирная кожа, Т-образная зона. При жирной коже лица, а также при повышенном салоотделении в Т-образной зоне делается обычная процедура (п.1), но время экспозиции можно увеличить до 3-х минут. Помните, что в течение всего этого времени аквапудра должна оставаться влажной. Крылья носа, лоб и подбородок можно слегка помассировать кончиками пальцев. Периодичность такой процедуры 2-3 раза в неделю. В остальные дни желательно просто умываться аквапудрой. В первые две недели применения “Атласной Кожи” может наблюдаться повышенное салоотделение на коже лица. Например, Вы вечером применили 3-х минутную процедуру, легли спать без крема, утром Т-образная зона как-будто смазана жиром. Это свидетельствует об усиленной чистке устьевых пробок сальных желез. Со временем, такие явления проходят, и отмечается нормализация кожи лица - кожу скорее можно отнести к нормальной, чем к жирной и смешанной, какой она была до применения аквапудры. Эти процессы проходят на фоне общего оздоровления и улучшения состояния кожи. После нормализации кожи, осуществляйте регулярный уход (см. п.1). В некоторых случаях может наблюдаться реакция чистки - на коже могут выступить мелкие прыщики. Это обычно проходит через 10-14 дней. Если через две недели явления чистки не исчезают, нужно сделать небольшой перерыв на 5-7 дней, после чего использовать аквапудру как обычно.

 

3. Нормализация сухой кожи лица. При чрезмерной сухости кожи и плохом отторжении рогового слоя применяется обычная ежедневная процедура длительностью 0.5 минуты. При этом нельзя “тереть” кожу аквапудрой. После процедуры рекомендуется нанести на кожу хороший увлажняющий крем и сделать точечный массаж кончиками пальцев. Не используйте жирные кремы - они только ухудшают состояние сухой кожи. При сухой коже в некоторых проблемных местах могут возникать пятна с усиленным шелушением. Это свидетельствует о том, что восстанавливается механизм естественного обновления клеток эпидермиса. Это отшелушивание обычно проходит в течение двух недель, но иногда может длиться и месяц. При регулярном применении аквапудры кожа нормализуется. После того, как кожа нормализуется, вы можете сами подобрать частоту и длительность процедур применения аквапудры, но не реже 2-3 раз в неделю.

 

4. Юношеская угревая сыпь. При угревой сыпи ежедневно делается обычная процедура (п.1) длительностью 2-3 минуты. После того, как угри исчезнут, что происходит в течение нескольких дней, нужно перейти к обычному уходу за кожей лица с помощью аквапудры.

 

5. Эффект подтяжки кожи. При быстрой потере веса (похудении) в возрасте после 40 лет кожа лица может “повиснуть”. При регулярном применении аквапудры этого не происходит. Очень хорошие результаты наблюдаются при применении аквапудры в зрелом возрасте. Кожа вокруг глаз подтягивается, сглаживаются так называемые “гусиные лапки”, происходит корректировка овала лица за счет того, что кожа в области нижней челюсти становится более упругой.

 

Применение АКВАПУДРЫ “Атласная Кожа» для кожи ТЕЛА.

 

1. Для кожи тела лучше всего делать процедуру в бане. После последнего посещения парной нанесите прямо на потное тело кашицу аквапудры. Для этого достаточно 3-4 столовых ложки “без верха”. При желании можете потереть кожу ладонями в течение нескольких минут. Оставьте аквапудру на коже на 10 минут, можете зайти в парную на 2-3 минуты. По истечении 10-ти минут смойте аквапудру водой под душем. Мылом пользоваться не нужно - ваша кожа станет идеально чистой. Все, кто проводил такую процедуру, отмечают чувство необыкновенной легкости и чистоты, которое не достигается просто посещением бани. Столь же сильный эффект можно достичь и дома, в ванной комнате. Чтобы поддерживать кожу тела в нормальном функциональном состоянии, достаточно делать такую процедуру 1 раз в неделю

 

2. Использование аквапудры для устранения сухости лодыжек ног, стоп и локтей. Сидя в ванне, на влажную кожу лодыжек нанесите кашицу аквапудры, оставьте на 10 минут, в течение которых для лучшего эффекта слегка помассируйте лодыжки. После этого смойте аквапудру и нанесите на область лодыжек хороший увлажняющий крем. Прекрасное свойство аквапудры - ускорять отторжение омертвевших кусочков кожи - можно использовать и для восстановления кожи стоп и локтей. Раз в неделю, желательно в бане, наносите аквапудру на область локтей, стоп и ступней на 15-20 минут.

 

Применение АКВАПУДРЫ «Атласная Кожа» для кожи ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ.

 

1.Укрепления волос, восстановления влагосодержания кожи головы. Для профилактики нормального состояния волос, когда перхоть, выпадение волос и другие отклонения от нормы отсутствуют. рекомендуется 1 раз в неделю делать обычную процедуру: Тщательно прополоскать волосы теплой водой, чтобы смыть с них остатки лака, пенки или других средств для укладки волос. Промокнуть волосы полотенцем. Взять 1 столовую ложку аквапудры и увлажнить ее водой до состояния очень густой кашицы (мокрый песочек), и кончиками пальцев с нажимом втереть ее в междурядья волос. В течение 3-5 минут можно помассировать кожу головы круговыми движениями. Намочить небольшое полотенце горячей водой, очень хорошо отжать и обернуть им волосистую часть головы. Затем обернуть голову сухим махровым полотенцем, при желании вместо полотенца можно использовать шерстяную шапочку. Оставить на 15-20 минут, после чего прополоскать теплой водой. Если волосы короткие, то шампунем можно не пользоваться - аквапудра хорошо их промоет. Длинные волосы перед нанесением аквапудры можно промыть шампунем, предварительно разведя его водой в отношении 1:1. Такая процедура прекрасно очищает кожу головы, укрепляет волосы, придает им здоровый блеск и упругость, очищает волосяную луковицу, а в переходные периоды (осень-весна) не позволит появиться перхоти.

 

2. Очищение и подготовка кожи головы и волос к любой питательной процедуре: маске из питательных веществ или окраске и лечению волос лекарственными травами. После обычной процедуры на волосы или кожу головы наносится приготовленная заранее питательная смесь, например маска на основе меда, желтков, растительных масел и фруктовых кислот, или при покраске волос кашица хны или басмы. Для укрепления волос можно приготовить маску, используя любую измельченную лекарственную траву: (мать-и-мачеху, ромашку, шишки хмеля, кровохлебку, крапиву), заварив ее вместе с отрубями, пшеничными или ржаными, в пропорции 1:1 до состояния густой пасты. После нанесения питательной маски на волосы, обернуть голову полиэтиленовой пленкой и утеплить полотенцем. Оставить на 40-50 минут. Затем промыть волосы водой или, если вы использовали растительные масла, шампунем. Делая такую процедуру раз в неделю, можно не только восстановить, но и существенно улучшить качество волос в любом возрасте. Через месяц вы их просто не узнаете. Конечно, процедура трудоемка и требует почти полутора часов времени, но результат стоит того.

 

3. Выпадение волос. При выпадении волос рекомендуется обычную процедуру для кожи головы проводить не менее 10 раз подряд 2-3 раза в неделю, дополнив ее питательными масками. Если маски без жировых компонент, волосы достаточно просто прополоскать водой, если в маски входят масла - растительное, касторовое, репейное, чесночное и т.п., можно помыть волосы небольшим количеством шампуня, разбавив его водой 1:1. Рекомендуемые компоненты для масок: сок лука, сок чеснока, мед, прополис, яичные желтки, сок лимона, сок алоэ, вышеперечисленные масла, крапива, ромашка, шишки хмеля, мать-и-мачеха, кровохлебка, корень аира и лопуха, ржаные или пшеничные отруби. Маски на основе трав лучше делать с отрубями, а маски с раздражающими компонентами (лук, чеснок) лучше готовить с маслами, соком алоэ и лимона. Длительность процедуры применения “Атласной кожи” 15-25 минут. После 10 процедур делать обычные процедуры 1 раз в неделю. В дальнейшем десятиразовые курсы рекомендуется проводить раз в три месяца. Прекрасные результаты возможны и без масок. После первого же десятиразового курса выпадение волос придет к физиологической норме, они приобретут здоровый блеск, упругость, структура волоса выровняется по всей длине, восстановится механизм питания волосяных луковиц, сами луковицы приобретут блеск, очистятся.

 

4. При наличии перхоти. Регулярное применение аквапудры 2-3 раза в неделю дает прекрасный результат. После 10 процедур можно использовать аквапудру 1 раз в неделю. Через месяц наблюдается полное исчезновение перхоти на фоне общего улучшения состояния волос. Прекращается их выпадение, волосы становятся упругими, хорошо держат форму, на вид кажется, что они стали толще. В некоторых случаях в первые две недели может наблюдаться усиленное отшелушивание кожи головы, что некоторые принимают за ухудшение. Это так называемая реакция чистки. Бывают случаи, когда у пользователя не было перхоти, но после применения аквапудры началось мелкодисперсное отшелушивание. Это означает, что имело место нарушение механизма естественного регулярного отслоения ороговевших чешуек эпидермиса (что для кожи головы - довольно обычное явление), применение аквапудры вызывает усиленное отторжение омертвевших кусочков кожи. Это проходит через 2-3 недели, на фоне улучшения.

 

5. Нормализации работы сальных и потовых желез кожи головы. При повышенной сальности или чрезмерной сухости кожи головы рекомендуется обычная процедура 2-3 раза в неделю. При чрезмерной сухости может наблюдаться усиленное отшелушивание. Эти явления наблюдаются, как правило, в течение 2-3 недель, после чего все отмечают нормализацию салоотделения (если кожа головы была жирной) или восстановление влагосодержания кожи (исчезает зуд и шелушение, если кожа была сухой). Применение “Атласной Кожи” восстанавливает водно-жирового баланс кожи. Если Ваши волосы быстро «засаливаются» и Вам приходится мыть их каждый день, то уже на следующий день после первого применения аквапудры они будут выглядеть прекрасно, а интервал между мытьем волос увеличится в 2 раза. Через 3-4 месяца Вы сможете мыть волосы не чаше 2 раз в неделю, при этом 1 раз - Аквапудрой, а второй раз шампунем. Ни одно из существующих средств ухода за волосами не дает таких удивительных результатов. Нормализация работы потовых желез приводит к тому, что волосы меньше накапливают запах в период между их мытьем.

 

6. Мытье головы. Рекомендуется мыть голову Аквапудрой “Атласная Кожа» время от времени. Эта процедура восстанавливает нормальное влагосодержание кожи головы, чего не дает ни одно моющее средство. Для коротких волос хватит одной столовой ложки - примерно 6-8 грамм.

 

Написала все, что было)) Теперь коротко что делаю я - я ею умываюсь!! Чуть-чуть насыпаю в ладошку и на предварительно мокрое лица наношу, и как бы мою его руками с этой пудрой. Сильно тереть не надо, просто как вы умываетесь - так и делайте. Вещь волшебная. У кого сильные проблемы с угрями и тп - купите обязательно!! На тело тоже использовала, но выборочно - была сыпь на спине в воремя беременности, вот туда и мазала. На волосы не пробовала.
Можно использовать как маску - нанести точно так же на влажное лица, дать высохнуть и потом смыть.

 

Цена в инет-магазине за 30г - 160р, этого хватит на месяц при умывании 2-3 раза в неделю. Если нужно обрабатывать все тело - 150г уже около 700р, но мне банки в 150г хватило на год))) Я только умывалась и иногда наносила на спину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инет-магазиназ такая пачка стоит 230р,

а в обычной аптеке они продаются?

 

Я тут вычитала , что Лидаксин бывает и для волос, и от целлюлита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со скидкой 25 процентов примерно 840-880 руб.

я бы вот купила его, но тогда и крем для лица надо менять на шисейдо? у них есть крема какие-нить хорошие. Я знаю эту марку, но никогда ей не пользовалась че-т. просто у меня пунктик, что смывка и крем для лица увлажняющий после нее должны быть одной фирмы. а у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер*** а можно мне в личку скинуть в каком интернетмагазине Вы Аквапудру покупали? Пробовала ее использовать лет 5 назад. Очень понравилось. Хочу опять! Спасибо заранее :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа!!! Хочу Лидаксин!!
Интересно, а он просто в аптеках бывает?
Не люблю ждать заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×