Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я наконец нашла для себя средство от пота - Драй Драй! Ни капли не жалею, что купила. Для меня всегда была проблема мокрых подмышек, особенно летом. И запах-всегда преследовал: и часто мыла, и пивные дрожжи и дезики... чуть поволнуюсь, прям течет! уже месяц пользуюсь-СУПЕР! эффекта хватает на 4-5 дней, применяю раз в неделю. Как я раньше без него жила? :coctail: конечно после эпиляции/бритья надо пару дней подождать. Главное при использовании никакого жжения и щипания. Можно и водой и мылом пользоваться-эффект сохраняется. Девочки, я не рекламирую-делюсь радостью :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже мучалась этим. мокрели подмышки сильно, цвета рубашек и кофт выбирала соответствующие. жутко неудобно все это было. причем запах отсутствовал.
ушло с беременностью :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наконец нашла для себя средство от пота - Драй Драй! Ни капли не жалею, что купила. Для меня всегда была проблема мокрых подмышек, особенно летом. И запах-всегда преследовал: и часто мыла, и пивные дрожжи и дезики... чуть поволнуюсь, прям течет! уже месяц пользуюсь-СУПЕР! эффекта хватает на 4-5 дней, применяю раз в неделю. Как я раньше без него жила? конечно после эпиляции/бритья надо пару дней подождать. Главное при использовании никакого жжения и щипания. Можно и водой и мылом пользоваться-эффект сохраняется. Девочки, я не рекламирую-делюсь радостью

 


Полностью поддерживаю! Узнала о нём из этой темы. Купила и себе и мужу. Оба очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закончилась проблема гипергидроза, после применения пластырей кенрико, мне их рекомендовали на приеме у врача. Вышли все шлаки, и организм вернулся в нормальную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в подмышки вводят не гель, а делают укол ботокса

 

Это же очень вредно для организма. Насколько я знаю. Если пот не выдет через подмышки, то через другие места выдет, ему же нужно куда то деваться!!!!!!!????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня закончилась проблема гипергидроза, после применения пластырей кенрико, мне их рекомендовали на приеме у врача. Вышли все шлаки, и организм вернулся в нормальную работу.

 

согласна, если эта проблема появилась со временем, а когда она была изначальна(думаю это с переходного периода), может даже наследственная предрасположенность? у меня дочь сейчас тоже начала потеть активно, с запахом. И моем и эпилируем-но конечно Драй-драй использовать ей рановато.

 

Это же очень вредно для организма. Насколько я знаю. Если пот не выдет через подмышки, то через другие места выдет, ему же нужно куда то деваться!!!!!!!????????

 

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонд,

Это же очень вредно для организма. Насколько я знаю. Если пот не выдет через подмышки, то через другие места выдет, ему же нужно куда то деваться!!!!!!!????????

Тот же самый объем жидкости выйдет равномерно по площади тела и не вызовет дискомфорта. Чего уж тут вредного? Что касается функции детоксикации, то ее роль несколько преувеличена - если мы говорим о человеке, не страдающем от почечной недостаточности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала темку, страшно то как! В подмышки колоть что-то. Слава богу у меня от простой и дешевой Рексоны проблем нет. Или это я просто мало потею. Как муж мой говорит - мертвые непотеют :D (черный юмор такой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I`am Lenysia, повезло :)

 

Кстати, девочки, для кого это реальная проблема, могу еще один вариант подсказать. Возможно лечение лазером. Удаляется подкожная клетчатка и потовые железы в подмышечной области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, потом эти манипуляции с железами и потоотделением вылезут когда-нибудь боком в здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в аптеке Драй-драй крем нашла... он эффективный? я еще не купила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня дочь сейчас тоже начала потеть активно, с запахом.

Оксан, это начинается половое созревание, в самом начале оно очень пахуче, потом будет меньше, главное ребенка в этот период приучить к гигиене, а не к дезодорантам. Вот когда будет приходить из школы и сразу в ванну бежать, чтоб освежиться, вот тут можно и дезиком начинать пользоваться.

 

У меня у сестры такая же проблема и драйдрай пробовала, но все никак. Тут недавнокупила дезодорант Природный кристалл вроде называется, камушек такой, смачиваешь или его или подмышки и мажешь. Когда первый раз нанесла, как уж она скептически к нему отнеслась, взяла с собой на работу дезик и запасную кофту, но потом так впечатлилась. Сейчас все с круглыми глазами о нем рассказывает. Покупала в инете, вроде около 400р. стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приучить к гигиене, а не к дезодорантам. Вот когда будет приходить из школы и сразу в ванну бежать, чтоб освежиться, вот тут можно и дезиком начинать пользоваться.

Не так все просто. У моего сына началось активное потоотделение, запах, к ванне приучила, как приходил из школы сразу мылся и дезодорантом пользовался. Но перепробовали все дэзики - ни один не подходил, врач признал гипергидроз, сначала лечились - ванночки с дубовой корой, ромашкой и другими травками, а потом купили специальный антиперспирант No Sweat, он лечебный, специальный при повышенном потоотделении. Сейчас с ним в школу ходит, после физкультуры пользуется. Так, что еще проверить надо, может у ребенка тоже гипергидроз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и народные средства от повышенной потливости: обтирания и обливания холодной водой!на ночь можно выпить тёплой водой с лимоном и мёдом! Ванну с травами полезно принимать: сто грамм смеси из чабреца, шалфея и корня валерианы залить двумя литрами воды и кипятить тридцать минут – это порция на одну полную ванну. Для полной эффективности нужно применять этот способ два раза в неделю по пятнадцать минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пльзуюсь средством одабан! Суперское средство! Только надо правильно использовать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×