Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вобщем я как то не поняла ещё как относится к неявке так сказать врача,звоночек это или нет :???:

4071613[/snapback]


Ну вот да, мне самой вообщем то от них наверное никакого особого наблюдения то не надо, анализы я и в жк сдам, ну на узи через пару недель могу к своему врачу сходить. Просто вот именно такой подход как-то озадачивает, и контакт какой-то психологический хотелось наладить, мне кажется врач меня если увидит - не узнает =) , про где какие анализы я сдаю еще он и не спросил - вроде как и не надо ничего :crank: Не, если они действительно там все такие занятые, то я не против, и даже за, если когда я буду рожать, врач остальных также отправит. Вот поэтому то и интересно, норма это или "звоночек", действительно ему некогда или дела нет, я как-то до сих пор не разобралась в этом :crank: Поеду через неделю срок будет 39 недель, интересно, решит ли доктор что такие надо меня посмотреть, и если не решит, то настаивать и подождать пока освободится или нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот да, мне самой вообщем то от них наверное никакого особого наблюдения то не надо, анализы я и в жк сдам, ну на узи через пару недель могу к своему врачу сходить. Просто вот именно такой подход как-то озадачивает, и контакт какой-то психологический хотелось наладить, мне кажется врач меня если увидит - не узнает =) , про где какие анализы я сдаю еще он и не спросил - вроде как и не надо ничего  Не, если они действительно там все такие занятые, то я не против, и даже за, если когда я буду рожать, врач остальных также отправит. Вот поэтому то и интересно, норма это или "звоночек", действительно ему некогда или дела нет, я как-то до сих пор не разобралась в этом  Поеду через неделю срок будет 39 недель, интересно, решит ли доктор что такие надо меня посмотреть, и если не решит, то настаивать и подождать пока освободится или нет 

4072342[/snapback]


когда у меня был контракт, врач тоже не спускался на ктг, а вот на узи иногда спускался и я проходила без очереди. и он у меня постоянно был на связи. звонила ему раз 20 на дню. да и ездила я к нему достаточно часто...не знаю, может, все изменилось теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда у меня был контракт, врач тоже не спускался на ктг, а вот на узи иногда спускался и я проходила без очереди. и он у меня постоянно был на связи. звонила ему раз 20 на дню. да и ездила я к нему достаточно часто...не знаю, может, все изменилось теперь...

4072382[/snapback]


мой врач спускался всегда на ктг мое, только результаты смотрел, узи делал сам, анализы я не сдавала - лень было и особо никто не настаивал. шейку мою он только когда я рожать приехала посмотрел. А так он всегда был на тел. могла звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда у меня был контракт, врач тоже не спускался на ктг, а вот на узи иногда спускался и я проходила без очереди. и он у меня постоянно был на связи. звонила ему раз 20 на дню. да и ездила я к нему достаточно часто...не знаю, может, все изменилось теперь...

4072382[/snapback]


мой про узи когда заключали контракт сказал до родов не нужно, и вообще ничего не нужно кроме ктг раз в неделю ... телефон его есть конечно, и вопросов немного есть, но они вроде бы не такие срочные чтоб названивать, я все думаю задать когда таки спустится, ну или если и в след раз не спустится по телефону что-ли все-таки придется :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой про узи когда заключали контракт сказал до родов не нужно, и вообще ничего не нужно кроме ктг раз в неделю ... телефон его есть конечно, и вопросов немного есть, но они вроде бы не такие срочные чтоб названивать, я все думаю задать когда таки спустится, ну или если и в след раз не спустится по телефону что-ли все-таки придется 

4072568[/snapback]


а кто у вас врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Читиашвили Леван Нугзарович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - я приезжала 2 или три раза - внизу в основном только Казаряна видела с пациентками общающегося =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой про узи когда заключали контракт сказал до родов не нужно, и вообще ничего не нужно кроме ктг раз в неделю ... телефон его есть конечно, и вопросов немного есть, но они вроде бы не такие срочные чтоб названивать, я все думаю задать когда таки спустится, ну или если и в след раз не спустится по телефону что-ли все-таки придется

4072568[/snapback]


попросите спуститься или задайте так.. мой мне узи делал когда уже 40 недель было и когда к ним определялась в 36 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Читиашвили Леван Нугзарович

4072702[/snapback]

 


:zdrya:
как врач тебе. я сеня заключила контракт с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:zdrya:
как врач тебе. я сеня заключила контракт с ним.

4073789[/snapback]


О, :zdrya: Давай держать связь и делиться впечатлениями!
Когда заключали контракт показался серьезным и немногословным дядечкой.
А теперь вот никак не могу раскрутить его на внимание и общение, уже вопросы и тревоги всякие накопились. Вот думаю может я не в то время приезжаю? Мне сегодня девушка, у которой был контракт с Тажетдиновым(уж он то точно занятой врач), рассказала что он всегда к ней приходил и к другим тоже - но только говорил приезжать к 3м часам, т.к. он освобождался после трех, а КТГ делают до трех, и к трем часам обычно несколько человек его уже ждали внизу. Думаю позвонить ему или Наталье и вообще спросить когда лучше приехать, чтобы врачу не было некогда.

 

А как тебе врач по впечатлениям? Ты его как выбирала?
Я его выбрала почитав вот этот отзыв http://community.livejournal.com/ru_perinatal/10135270.html , плюс еще на курсах при 17м роддоме психолог называла его как хорошего (она многих называла вообще), плюч одна девушка тоже с этих же курсов но со сроком большим уже тогда сказала, что ей Читиашвили советовали, но тогда с ним не было контрактов и она заключила с Юдаевым. (К Юдаеву я правда не пошла бы, отзывы не понравились). Еще к Тажетдинову хотела, но с ним Наталья сказала нельзя.

Изменено пользователем Evgenikka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вот какой вопрос - если врач по телефону не отвечает - куда звонить - ну если днем в будни - можно позвонить в страховую - Наталья найдет, а если выходные или ночь?

 

Когда контракт заключали, спросила - Наталья как-то отмахнулась - мол врачи с телефоном спят, перестаньте выдумывать. А вот в понедельник ездила - 2 раза позвонила (минут 10 между ними подождала) - врач трубку не брал, подумала - занят. Решила на всякий случай у Натальи спросить - мол подождать или как, в роддоме он или нет. Тут Наталья вспомнила, что он утром ей сказал, что мобильник дома забыл, и она его сама нашла по внутреннему ихнему телефону.

 

Ну то есть ведь бывает же всякое, есть какой-то запасной телефон - в приемное отделение может звонить или куда, где знают как врача искать - в роддоме или дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenikka мне там его посоветовали, я тоже к татжединову хотела, но мне его не дали. сказали что он сторонник ничего лишнего не делать, если не надо. у меня эпизио была, поэтому некоторые чтоб не разошлось сразу надо или не надо режут, что я не хочу. он же только если увидит что рваться начну.
хотела черкасс, но за день где то нашла отзыв про нее ужасный, и решила не заключать с ней контракт.

 


Леван первое впечатление вполне устаивает и веселый. а там посмотрим. загнал меня сегодня на кресло, яж даже не ожидала. но все равно подготовилась на всяк случай.
яж первую в 36 недель родила. , да и тонус на ктг даже при спящем ребенке показывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то есть ведь бывает же всякое, есть какой-то запасной телефон - в приемное отделение может звонить или куда, где знают как врача искать - в роддоме или дома?

4074284[/snapback]


думаю, что в будни можно Наталье звонить, а вот в выходные и праздники в приемное...или у врача заранее спрашивать телефон того отделения, в котором он работает...а домашний тел. Вам врач не дал?
просто мне моя врач в свое время и моб. и рабочий и домашний дала...я до нее даже в праздник сумела дозвониться однажды, после родов уже, через месяц))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали что он сторонник ничего лишнего не делать, если не надо
Леван первое впечатление вполне устаивает и веселый. а там посмотрим. загнал меня сегодня на кресло, яж даже не ожидала. но все равно подготовилась на всяк случай.
яж первую в 36 недель родила. , да и тонус на ктг даже при спящем ребенке показывал.

4074687[/snapback]


Ага, мне вот именно это понравилось в том отзыве, что не делать ничего лишнего, это ведь большая ответственность
У нас был уставший наверное и поэтому не очень веселый.
Ну да посмотрим, я еще недельки 2 думаю точно прохожу, уж как-нить то пообщаемся надеюсь за это время :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой про узи когда заключали контракт сказал до родов не нужно, и вообще ничего не нужно кроме ктг раз в неделю ... телефон его есть конечно, и вопросов немного есть, но они вроде бы не такие срочные чтоб названивать, я все думаю задать когда таки спустится, ну или если и в след раз не спустится по телефону что-ли все-таки придется  :crank:

4072568[/snapback]


Нам по любому УЗИ надо будет делать,у нас плановое КС,так что моя врач сама сказала,жд1м до 39-40 нед и УЗИ.Обещалась в следующую среду спуститься,посмотрим,а то уже 40 во всю будет,а у нас ещё дата операции не назначена(если понадобиться конечно)

 

Вообще - я приезжала 2 или три раза - внизу в основном только Казаряна видела с пациентками общающегося =)

4072732[/snapback]


Я тоже чаще всего Казаряна там наблюдаю)))

 

А еще у меня вот какой вопрос - если врач по телефону не отвечает - куда звонить - ну если днем в будни - можно позвонить в страховую - Наталья найдет, а если выходные или ночь?

 

Когда контракт заключали, спросила - Наталья как-то отмахнулась - мол врачи с телефоном спят, перестаньте выдумывать. А вот в понедельник ездила - 2 раза позвонила (минут 10 между ними подождала)  - врач трубку не брал, подумала - занят. Решила на всякий случай у Натальи спросить - мол подождать или как, в роддоме он или нет. Тут Наталья вспомнила, что он утром ей сказал, что мобильник дома забыл, и она его сама нашла по внутреннему ихнему телефону.

 

Ну то есть ведь бывает же всякое, есть какой-то запасной телефон - в приемное отделение может звонить или куда, где знают как врача искать - в роддоме или дома?

4074284[/snapback]


Мне Наталья сразу сказала - чуть что сразу звонить врачу,в любое время суток,не отвечает,значит на родах.То ж самое сказала моя врач которая и посоветовала Чантурию,да и сама она сказала так же - не стесняясь звони,пока сразу отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×