Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я с Алехиным заключила контракт,молодой мальчик,но впечатление от него хорошее,как рожу расскажу подробнее

 


Обязательно напиши!!! Буду ждать ваших родов!!!!! А можно еще наверно глупый вопрос?? с чего начинать выбор врача. прийти куда то в 17рд и взять список всех врачей?? Или еще мне рано... наверно у каждого врача определенное кол-во контрактов можно взять... или как то за ранее можно "застолбить" место?? у меня еще 36 недель выходит как раз на новогодние праздники....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 21-го,врач очень хороший!!! Акушерка нэлли фамилия судя по справке ломаносова отчество на букву а,уж простите во время родов не успела запомнить,готова их обоих расцеловать!!! Родила 3800 56 см без разрывов и пр. Есть шрам от первых родов. Контракт,вы заключаете с врачем,врача выбрать просто или тот кто свободен на данный момент либо по отзывам,опять же если он свободен и может взять контракт. Звоните в роддом и вам дают номер девушки по контрактам,она все подробно расскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила 21-го,врач очень хороший!!! Акушерка нэлли фамилия судя по справке ломаносова отчество на букву а,уж простите во время родов не успела запомнить,готова их обоих расцеловать!!! Родила 3800 56 см без разрывов и пр. Есть шрам от первых родов. Контракт,вы заключаете с врачем,врача выбрать просто или тот кто свободен на данный момент либо по отзывам,опять же если он свободен и может взять контракт. Звоните в роддом и вам дают номер девушки по контрактам,она все подробно расскажет

 


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Крепкого здоровья вам! Ростите большими и крепкими!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy: :happy: :happy:
За информацию спасибо!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про после родовое расскажу,врачи все хорошие и внимательные! все кто приходил на обход выслушивали любую жалобу и отвечали,не торопились,всегда предлагали помощь с малышом сами спрашивали справляюсь ли. Врачи и мед сестры детского проходя мимо палат всегда заглядывали и спрашивали как самочувствие и мамы и малыша и нужно ли что то,с гв все готовы помочь тоже. Весь персонал вежливый и веселый,огромное им спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Julcha**)
Щербаков отличный просто. Рожала два раза: в 2006г. и в 2009.
присоединяюсь, тоже два раза у него, в 2005 и в 2009

 


Присоединяюсь!!!!! дважды у него рожала 2007 и 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если есть проблемы со здоровьем и возможно будет нужна помощь специалиста, то они не парятся и не заключают договор... мол идите рожайте в спецроддом...
со средней меня выписали специально в 38 недель, чтоб не дай Бог не начала рожать там...

 

"Аналогично, шеф"
Были проблемы со здоровьем - желчь через кожу лезла, почесуха была ужасная, ночами не спала. Если бы все протекало хорошо, пошла бы бесплатно рожать, а так, думаю, по контракту будет бдительный присмотр и грамотные консультации специалистов, потому что никто мне не говорил, почему я вся чешусь. Это я уже потом прочла кучу всякой информации про свою почесуху.
Приехала заключать контракт, а девушка сказала, что контракт заключать со мной не будет потому, что ей не светит статистику портить (так и сказала). К тому же, сказала она, у нас просто роддом и в случае чего узких специалистов у них нет, так что вам не сюда.

 

За год до этого там дв. сестра по контракту плановое кесарево делала. Осталась довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про после родовое расскажу,врачи все хорошие и внимательные! все кто приходил на обход выслушивали любую жалобу и отвечали,не торопились,всегда предлагали помощь с малышом сами спрашивали справляюсь ли. Врачи и мед сестры детского проходя мимо палат всегда заглядывали и спрашивали как самочувствие и мамы и малыша и нужно ли что то,с гв все готовы помочь тоже. Весь персонал вежливый и веселый,огромное им спасибо!!

Во сколько Вам контракт обошелся? можно в личку!
Может еще подскажете если кесарево, то сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заключали контракт с роддомом, с Алехиным. Сына родился 1 февраля 2012. Я осталась безмерно довольна и счастлива и врачом и акушеркой и мужем рядом, хотя в роддоме до рождения малыша провели всего 2 часа. Отношение от приемного до выписки очень доброжелательное и все готовы помогать. ни разу не слышала невежливого слова ни в свой адрес, ни в сторон у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я первого своего малыша рожала в 17 роддоме в марте 2008, роддомом осталась довольна на все сто процентов!!!!!! сейчас беременная собралась опять туда, а мне врач мой говорит могут отфутболит из-за пиелонефрита, вот теперь голову ломаю она меня в 20 сказала отправлять будет при 20 ГКБ, ну я там была на сохранении первую беременность и туда не хочу ни коем образом!!!!!!!! Кого с чем они отфутболивали, или по схваткам не отфутболят, как думаете :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, я первого своего малыша рожала в 17 роддоме в марте 2008, роддомом осталась довольна на все сто процентов!!!!!! сейчас беременная собралась опять туда, а мне врач мой говорит могут отфутболит из-за пиелонефрита, вот теперь голову ломаю она меня в 20 сказала отправлять будет при 20 ГКБ, ну я там была на сохранении первую беременность и туда не хочу ни коем образом!!!!!!!! Кого с чем они отфутболивали, или по схваткам не отфутболят, как думаете :unsure:

Катя, а в сентябре будет закрыт на мойку, с 27 августа по 23 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть контакты Щербакова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите, юдаев еще там работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а подскажите, юдаев еще там работает?

в ноябре 11 года работал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похвалю роддом.

 

Рожала два раза. Оба раза бесплатно.

 

Первый раз в этом роддоме рожала в 2009 году в январе. У меня были ОЧЕНЬ большие проблемы, мне собрали консилиум из 8 врачей, в т.ч. завроддомом, ко мне "приставили" две реанимации - детскую-взрослую, носились со мной как с писанной торбой. После родов не только дали позвонить мужу (зав паталогией свой мобильник дала), но и разрешили его провести, т.е. мужа привели ко мне в 12 часов ночи в палату в бесплатное отделение. Но у нас действительно с малышом все плохо было. Это была врачебная ошибка, но не врачей роддома, а Демидова, как ни странно. Моя узистка в 20 недель увидела нарушения, отправила к Демидову, а он сказал "все в порядке, че приехали, вы не правильно считали срок, никакого отставания". А отставание было. И не только. У ребенка не был вообще развит головной мозг. Т.е. полушарий не было. Но вот в роддоме к такому отнеслись не то, что "портите статистику", а "Господи, девочка бедная". Могу объяснить такую разницу одним: я рожала бесплатно. По контракту принимает страховая компания, это ее "портите статистику", а не врачей роддома.

 

Второй раз в этом роддоме рожала в декабре 2011 года. Приехала с отошедшими водами. Когда узнали, что третьи роды, то буквально опять прыгали вокруг меня, боялись кровотечения, акушерка ни на минуту не отходила от меня, водичкой губы смачивала, за ручку держала. Помню только, что ее Людмила зовут. Еще она так "направляла" меня, что у меня ни единой малюсенькой трещинки не было! Я потом мужа попросила ее отблагодарить - он к ней ездил. После родов дополнительный час пролежала в родблоке опять таки из-за того, что кровотечений боялись.

 

В послеродовом оба раза было все на 5+, первый раз была в ПИТе, плохо помню, что тогда было, на меня навалилось все( Помню только, что мужа пропускали, чтобы меня мог поддержать, мне плохо было очень.

 

Второй раз в обычном отделении. Ординатор там была, она принесла через полчаса чай, а еще через полчаса пришла повар, принесла мне покушать, посидела проследила, чтобы все съела "Тебе силы нужны!", а потом пришла опять ординатор, сказала вставать, чтобы организм начинал работать, помогла подняться. Но у меня голова закружилась, мы полчаса с ней посидели и она таки меня заставила встать ия первый раз за трое родов не потеряла сознание. Она довела до туалета, там помогла, отвела обратно.

 

Еда не для приверед. Я ела все, что давали, и свеклу вареную (вареная она не вызывает диатезов, вареную и морковь можно), и супы с капустой - малышу было все комфортно, ни разу ни газики не мучили, ничего, абсолютно. Не скажу, что очень вкусно, скорее такой диетический стол. А, было вареное мясо прямо такими огромными кусками говядина нежирная - запомнила, потому что очень люблю просто вареную говядину. Там был всегда кипяток, можно было себе чай заварить свой, если не нравится их. Мне сначала принесли еду из дома, но реально я ее съела и больше просила не носить - мне хватало того, что в столовой давали.

 

Детские врачи мне одна не очень понравилась - немного резкая. Но все очень доходчиво объясняют, показывают и отвечают на вопросы.

 

Если буду рожать еще раз - то поеду туда. Все уже родное и знакомое. И бесплатно. В конце врача можно отблагодарить по ходу :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько сейчас стоит контракт на врача и ЕР, может подскажет кто-то из тех кто недавно рожал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×