Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

27 декабря, рожала второй раз в этом роддоме.
осталась в таком же восторге как и в первый.
только в приемной попалась тетка-грымза)) а весь остальной персонал в родовом-послеродовом-детском отделении просто золото,безумно им благодарна!

Поздравляю!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в предверьи вторых родов и невозможностью к моему глубокому сожалению поехать как и первый раз в 17 РД, расскажу свои мысли и отзывы.

 

Роддом не то слово ОТЛИЧНЫЙ. наверное самый лучший отзыв это от женьщины у которой роды прошли ужасно, больно, долго и плохо... как у меня.
Но я настолько была уверена с людях которые меня окружали, настолько мне хотелось бы туда снова, ни капли не пожалела.
Дочку рожала в июне 2009 года и на тот момент вообще только 2 года в москве жила ничего не знала. выбирала РД по отзывам, причем именно о профессионализме и компетентности врачей. А так же меня интересовало что бы отзывы были хорошие обо всех сменах, ну или почти. Как обычно бывает РД то почти все одинаковые а вот врачи разные и смены разные. Я знала что буду рожать бесплатно, поехала со схватками с мужем и мне было важно что бы в какую бы я смену не попала, мне все равно оказана была высококвалифицированная помощь.

 

Еще раз убедилась что я умею выбирать)))))))

 

Рожала .. даже не знаю у кого)) был нереальный переаншлаг, три смены вышли, родильниц было штук 40 за эти сутки, сказали что это был МАКСИМУМ.

 

Очень довольна осталась всеми, особено Евгением Халитовичем (прошу сразу прощеня если не так написала), потом была смена Главврача, потом заведующей родовым. все смотрели все помогали, все советовались.

 

Акушерке Жене вообще огромная благодарность, это какой то неземной человек. Я из тех кому не нужны нюни, уговоры, осчувствие, меня надо сразу взять В ОБОРОТ и привести так сказать в чувства))) :D . ВОТ она это и сделала.
Рожала я 12,5 часов, это с момента когда начались ДИКИЕ схватки(((.
Потуги вместе со схватками шли 3 часа, но никто мне даже не намекнул что будут что-то резать-рвать....
все время контроль на КТГ, отдельные Родбоксы, врачи постоянно шныряющие и спрашивающие)))
Умоляла поставить эпидурал, популярно объяснили когда его можно будет поставить, какие могут быть последствия и ПОСТАВИЛИ!!!! никаких денег нигде никто низачто не брал и даже намеков не было. Ни на родах ни в послеродовом ни на выписке.

 

Родила здоровую МААААААААААХОНЬКУЮ доченьку, без разрывов, без каких либо патологий вообще.

 

За что им большое спасибо.

 

И очень жаль что сейчас придется ехать в другой РД(((((. НО я уже не маленькая, не первый раз так сказать замужем))). Так что надеюсь все будет хорошо!!!

 

всем легких родов девочки, не сомневайтесь в выборе именно этого РД, ОН ЛУЧШИЙ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что сейчас придется ехать в другой РД(((((. НО я уже не маленькая, не первый раз так сказать замужем))).

 

Простите, а почему, если не секрет придется в другом РД рожать. Мойка вроде у него осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а почему, если не секрет придется в другом РД рожать. Мойка вроде у него осенью.

ДА мы переехали в другой район, ехать до 17 роддома 50 км, я боюсь что вторые роды могут быть стремительнее и не успею. А вообще подумываю о том, что бы попробовать)))) Муж только боится не успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а есть в этом р/д лежать отдельно с детишками или только вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, если тяжёлые роды или врачь посчитает нужным что для малышаили для вас требутся наблюдение положат на 5 этаж там раздельное пребывание, забираешь на кормление поначалу, но когда сама лежала очень быстро детишек мы стали забирать практически на весь день, отвозя только на кормления, переодевания и осмотры, ну и на ночь ближе к часу уже после последнего кормления, рожала бесплатно.
По контракту можно оставлять детей в детской влюбом случае даже еслди всё хорошо и ничего совместному пребыванию не препятствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне роддом не нравится.Хоть я и живу в 10 мин пешком от него,там как персонал сенился,так началась свистопляска.Раньше такой опупенный роддом был,а щас чуть что,так кс.Врачи там зажратые ,лишь бы бабла срубить побольше.У меня знакомая,когда рожала там третьего ребенка,попросила после 3его кс перевязать трубы,в итоге не перевязали!!!и даже не предупредили: родила четвертого.Нормально?А перевязка тоже денег стоит...А скольким девочкам там роды запороли и в итоге кесарево-для них же это пустяк,40 минут и все,как же как же,а то ж придется сутки роды принимать.Им хорошо,а нам потом каково...Так что я туда ни ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала здесь второй раз и опять же также как и в первый раз осталась очень и очень довольна :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хочу рожать в 17 рд по контракту. Посоветуйте врача!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Хочу рожать в 17 рд по контракту. Посоветуйте врача!!!!

 

Щербаков отличный просто. Рожала два раза: в 2006г. и в 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щербаков отличный просто. Рожала два раза: в 2006г. и в 2009.

присоединяюсь, тоже два раза у него, в 2005 и в 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васильева, Юдаев, Щербаков :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Алехиным заключила контракт,молодой мальчик,но впечатление от него хорошее,как рожу расскажу подробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васильева, Юдаев, Щербаков :super: :super: :super:

 

Я у Юдаева рожала в 2007 году. Он мне ОЧЕНЬ понравился. Спокойный такой)))) и симпатичный))) Хотя на момент родов мне было 33 года и ребенок был первый. ни о каком кс даже речи не шло. Родила за 5 часов, даже не заметила как. Чуть-чуть было внутренних разрывов, встала через 2 часа как буд-то и не рожала. За вторым лет в 40)))) пойду только к нему))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у Юдаева рожала в 2007 году. Он мне ОЧЕНЬ понравился. Спокойный такой)))) и симпатичный))) Хотя на момент родов мне было 33 года и ребенок был первый. ни о каком кс даже речи не шло. Родила за 5 часов, даже не заметила как. Чуть-чуть было внутренних разрывов, встала через 2 часа как буд-то и не рожала. За вторым лет в 40)))) пойду только к нему))))

СПАСИБО!!! На сколько я знаю сейчас Юдаев перевелся в какую то другую больницу. Надо наверно доехать до роддома узнать Щербаков работает на контрактах или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×