Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заключала страховку в 17 Р.Д. Муж допускается без всякого рода анализов-мы остались в шоке. Только в обменке флюрографию поссмотрели что у него есть и сказали всё о.к!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там двоих детей,причем бесплатно! Пришла туда когда начались схватки.Отношение персонала хорошее и к роженицам и к детям ,очень хорошее детские врачи.Всем осталась очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне детские врачи и м/с совсем не понравились - вместо того, чтобы подбодрить новоиспеченную маму, помочь наладить ГВ, ужасались, что на вторые сутки нет молока и исправно таскали емкости с водичкой.
И пупок оторвали, я даже охнуть не успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wib А Вы как представляли себе сей процесс? что к Вам придут и начнут лекции читать с показательными примерами?
на это у них элементарно времени нет, да и не обязаны они это делать.
А вот если самой подойти, да поспрашать что да как, то я думаю тогда Вам все покажуит и расскажут.

 

я когда родила, у меня на вторые сутки ребенка положили под капельницу и кормить запретили. (на это были медицинские показания). А вот когда я пошла сама спросила как мне сохранить и наладить ГВ для будущего кормления - мне все рассказали, показали, а потом еще периодически шпыняли и контролировали чтобы все было нормуль.
Так что я только проявила инициативу, а благодаря как раз детскому врачу ГВ у меня было :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая*, К тому моменту я сама знала, что мне нужно делать. Приходили и цокали языком, что ребенок много потерял в весе, хотя всё было в пределах нормы. Никакого позитива, одни запугивания. :tongue:
Но 10 лет назад в 17 р/д дело с этим обстояло гораздо хуже :)

 

В-общем, мой совет тем, кто задумывается о заключении контракта, заблаговременно почитать информацию по ГВ, т.к. потом окажется, что её взять неоткуда. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последних двух там родила. Бесплатно.3-и роды очень понравились (2007), а вот 4-е(2009) не совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Княжна Потоцкая*, К тому моменту я сама знала, что мне нужно делать. Приходили и цокали языком, что ребенок много потерял в весе, хотя всё было в пределах нормы. Никакого позитива, одни запугивания. :tongue:
Но 10 лет назад в 17 р/д дело с этим обстояло гораздо хуже :)

 

В-общем, мой совет тем, кто задумывается о заключении контракта, заблаговременно почитать информацию по ГВ, т.к. потом окажется, что её взять неоткуда. ;)


Я не знаю когда вы рожали, я рожала там в декабре 2009 года и! водичку детям давали только по назначению врача и смесь тоже. Если ребенок за 4 суток не набирал в весе, то тогда педиатр прописывала смесь, а по желанию мамочки нет! Кормите грудью на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю когда вы рожали, я рожала там в декабре 2009 года и! водичку детям давали только по назначению врача и смесь тоже. Если ребенок за 4 суток не набирал в весе, то тогда педиатр прописывала смесь, а по желанию мамочки нет! Кормите грудью на здоровье!

Январь 2000 и август 2008.
Пишу о 2008, естественно. Свое мнение не навязываю.
И какое показание может быть к назначению водички, представить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Январь 2000 и август 2008.
Пишу о 2008, естественно. Свое мнение не навязываю.
И какое показание может быть к назначению водички, представить сложно.

У меня подруги рожали в 2008 году и все было нормально. Ну да ладно, каждый имеет право не свое мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в 2003 году и в 2009
8

 

с первым воду только моему предлагали - он сильно обезвоженный родился, поили дня 2-3
со вторым не давали ни моему ни соседям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Январь 2000 и август 2008.
Пишу о 2008, естественно. Свое мнение не навязываю.
И какое показание может быть к назначению водички, представить сложно.

 

я рожала как раз в августе 2008, ну принесли 1 раз водичку,постояла она на тумбочке, спросили меня "давали"? "нет" "еще принести?" "нет", на этом вопросы с водой и смесью иссякли. В вопросах ГВ я не была подкована совершенно. Первую ночь у меня малыш орал дурниной,на утро я спросила врача детского что делать? мне сказали совать грудь при малейшем писке, после чего ребенок только и делал в роддоме что мирно спал и я отдыхала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните ка мне пожалуйста, можно записаться на прием к врачу в 17р/д? ну просто до родов,что бы проконсультироваться на счет кесарево?
я то сама рожала там в 2008 в апреле.но приехала сама,типа живот болит,сроки рожать прошли уже все...они и приняли меня без единого вопроса)
а вот падружка хочет проконсультировать с хорошим врачом, стоит ли ехать к ним в родах или заплонированно на кесарево,есть проблема со зрением..нужен вердикт врача...а то в жк че только не наговорят,а толку ноль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora, только что пришла оттуда; принимают в КДО (консультационно-диагностическое отделение) только по направлению врача и по записи (по телефону) на руках иметь направление из ЖК, паспорт, полис, копию и оригинал обменной карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phoenix*, спасибо)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Рожала в этом р/д в 2007г по контракту, терь иду за вторым - хочу бесплатно и с мужем. Три года назад можно было заяву заведующей написать и разрешали - терь может кто знает как с этим дело обстоит? спс
П.С. нашла ответы в пред.страницах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×