Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите, пожалуйста. Наткнулась на такую информацию http://www.mamapapa.ru/roddoma/roddom_n17.html, что в 17 р/д можно рожать с партнером, даже если не по контракту, так ли это?
И еще, если я прописана в тимирязевском районе, живу в коптево, можно ли туда заранее приехать-посмотреть? Или могут отправить и лучше приезжать сразу со схватками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад бесплатно с мужем нельзя было, а по контракту разрешалось ТОЛЬКО мужа, то есть маму, сестру, подругу брать на роды было нельзя. Удивительно, если так все изменилось. :crank: Если хотите точно знать - позвоните в страховую и узнайте, там точно скажут, а то мало ли что где написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, подскажите, пожалуйста. Наткнулась на такую информацию http://www.mamapapa.ru/roddoma/roddom_n17.html, что в 17 р/д можно рожать с партнером, даже если не по контракту, так ли это?
И еще, если я прописана в тимирязевском районе, живу в коптево, можно ли туда заранее приехать-посмотреть? Или могут отправить и лучше приезжать сразу со схватками?

Можно рожать с партнёром,только что бы он вам приходился близким человеком,а желательно с мужем.
Вам надо собрать анализы для партнёра,какие точно не знаю-естественно заранее всё пройти и с этим пакетом документов идёте на подпись к главному врачу,а вот там как повезёт,если подпишет значит вам зелёный свет,а если нет то ищите законы и уточнения на каком таком основании вам запрещаю нахождение партнёра.
Как то у меня был опыт рождения ребёнка первого в штатах и вот там на курсах по естественным родам советовали больше шести человек на свои роды не приглашать,а осебенно свекровь :D:D .
А ещё в списке,что с собой взять в роддом первым пунктом были игральные карты,а вторым гигиеническая помада....ну это так для поднятия настроения история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по контракту разрешалось ТОЛЬКО мужа

в 2009 только муж! в 2007 можно было с мамой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, подскажите, пожалуйста. Наткнулась на такую информацию http://www.mamapapa.ru/roddoma/roddom_n17.html, что в 17 р/д можно рожать с партнером, даже если не по контракту, так ли это?
И еще, если я прописана в тимирязевском районе, живу в коптево, можно ли туда заранее приехать-посмотреть? Или могут отправить и лучше приезжать сразу со схватками?

 

Роддом №17 относиться к району Тимирязевский, точнее к САО.
Сначала надо все бумаги собрать, анализы мужа, и наподпись к глав-врачу, а потом допустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, что можно не по контракту мужа с собой брать. Полтора года назад эта опция была только для контрактников. Это самая распространенная причина их заключения - вряд ли они сами ухудшили себе условия получения прибыли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, плз, врача для кесарева в 17м р/д. Подружке скоро рожать, а у меня контакты только с акушкеркой (а она ей не пригодится) :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врача для кесарева в 17м р/д. Подружке скоро рожать, а у меня контакты только с акушкеркой (а она ей не пригодится)

Корбут :super: Мне Ильина делала, просто отлично и шов ювелирный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомнительно, что можно не по контракту мужа с собой брать. Полтора года назад эта опция была только для контрактников. Это самая распространенная причина их заключения - вряд ли они сами ухудшили себе условия получения прибыли

Wib,
нам разрешили рожать с мужем, без контракта, но да в обязательном порядке главврач подписывает. Хотя насколько я понимаю, это нераспространенная практика, возможно нам пошли на встерчу, т.к. мой муж тоже врач :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корбут :super: Мне Ильина делала, просто отлично и шов ювелирный!

Я у Ильиной сама рожала, только она номер телефона поменяла :unsure:
А как с Корбутом или Ильиной связаться, чтоб без контракта, кто-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как с Корбутом или Ильиной связаться, чтоб без контракта, кто-нибудь знает?

просто записаться на прием попробовать...

 

на плановое кесарево могут взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто записаться на прием попробовать...

 

на плановое кесарево могут взять

 

спасибо, попробуем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно рожать с партнёром,только что бы он вам приходился близким человеком,а желательно с мужем.
Вам надо собрать анализы для партнёра,какие точно не знаю-естественно заранее всё пройти и с этим пакетом документов идёте на подпись к главному врачу,а вот там как повезёт,если подпишет значит вам зелёный свет,а если нет то ищите законы и уточнения на каком таком основании вам запрещаю нахождение партнёра.
Как то у меня был опыт рождения ребёнка первого в штатах и вот там на курсах по естественным родам советовали больше шести человек на свои роды не приглашать,а осебенно свекровь :D:D .
А ещё в списке,что с собой взять в роддом первым пунктом были игральные карты,а вторым гигиеническая помада....ну это так для поднятия настроения история.

Юмор спасет мир =) А к глав врачу вот прямо так можно просто попасть? (никогда не была в роддомах)

 

Роддом №17 относиться к району Тимирязевский, точнее к САО.
Сначала надо все бумаги собрать, анализы мужа, и наподпись к глав-врачу, а потом допустят.

А на каком срок еэто лучше делать? (анализы,я так понимаю, тоже имеют срок действия)

 

Wib,
нам разрешили рожать с мужем, без контракта, но да в обязательном порядке главврач подписывает. Хотя насколько я понимаю, это нераспространенная практика, возможно нам пошли на встерчу, т.к. мой муж тоже врач :pod-tches:

А какие анализы и документы мужа вы собирали для этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 я находила такую же инфу для бесплатников, что можно с мужем, реально только по контракту, по-моему не важно муж, мама, подруга.
Единственный роддом, где рожать с мужем бесплатно было в роддоме №1.

Юмор спасет мир =) А к глав врачу вот прямо так можно просто попасть? (никогда не была в роддомах)

У главврача есть часы приема, их нужно в справочной уточнить, раньше вроде как раз в неделю принимала.
Главный врач очень приятная женщина, у меня подруга приезжала на прием для договоренности о кесаревом сечение и перевязке труб, вообщем по заявлению все сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему не важно муж, мама, подруга.


Важно, я с сестрой хотела рожать, не разрешили, пришлось мужа уговорить. Было это в 2009 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×