Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Feola,
Rijachok,
и.о.Муза*,
и я присоединяюсь к поздравлениям82bba46f675b083b8b341c70700fcaba.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с детками! :blu:

 

Феола,ты мне говорила,что заплатила за контракт 68 кажется,мне сейчас обявили 70300р,чего ж они так дорожают то быстро :blink:
Если меня всё устроит,то выбор пал на Евгения Халитовича,перечитала за 2 дня почти все отзывы на форуме и понимаю,вроде не ошиблась в выборе.Правда всё равно нервничаю,хотела то в 8 рожать,тож рядом,но ездить туда крайне неудобно,а тут от дома 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феола,ты мне говорила,что заплатила за контракт 68 кажется,мне сейчас обявили 70300р,чего ж они так дорожают то быстро 
Если меня всё устроит,то выбор пал на Евгения Халитовича,перечитала за 2 дня почти все отзывы на форуме и понимаю,вроде не ошиблась в выборе.Правда всё равно нервничаю,хотела то в 8 рожать,тож рядом,но ездить туда крайне неудобно,а тут от дома 5 минут.

4011615[/snapback]


Я рожала с Васильевым, осталась очень давольна и аккушерка у меня была отличная. Разговаривала в послеродовом с девочками - все остались давольны своими врачами. Видимо в 17-м все хроши. Ни одного отрицательного отзыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, плохих врачей и акушерок в 17 не держат))))
мы там тоже родились, 22 числа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi*,поздравляю с дочуркой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, уже 3часть...
девчонки, может здесь уже писали, но повторитесь если так...когда у них мойка в 2008-2009г???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, уже 3часть...
девчонки, может здесь уже писали, но повторитесь если так...когда у них мойка в 2008-2009г???

4011974[/snapback]


мойка у них 03.11-30.11,2009 г ещё инфы я думаю нету.

 

Всё,я сегодня заключила контракт,правда с врачом пришлось переиграть,Наташа сказала,что Евганий Халитович сейчас не заключает контракты,да и мне вчера моя врач из клиники свою подругу посоветовала,отзывы о ней хорошие,опять же она делает кесарево,а у нас как раз оно самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно брать с собой в паталогию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заключили контракт, уфф. Пришли к Наталье, сунули ей список вопросов на листочке, посмеялись на эту тему, сказали что хорошо над ним поработали и он был в 3 раза больше =)) Спросила а для кого второй листочек - сказали для врача :lol:
Про врача сказали, что хотим чтоб было естественно и все такое, и что в инете видели отзыв про Читиашвили, вроде бы у него такой подход. Наталья сказала, да наверное вам тогда как раз к нему и что он бы нас наверное взял :crank: Дежурного врача, которая делает первичный осмотр и советует врача не было - она была на родах, Наталья ей позвонила и сказала "Тут девушка хочет Читиашвили, и все что с ним связано, его методику" :confus:, получила от той добро, позвонила доктору, сказала "Леван, тут девушка на контракт - пришла к тебе, да именно к тебе" :confus: После таких фраз мне уже начало казаться, что я не в теме и явно чего-то не знаю :lol: Пока доктор шел, Наталья рассказала что мол доктор хороший, и что он "хорошо рожает крупных деток - всех к нему отправляют". Пришел доктор - серьезен, суров на вид и подуставший. (Казарян, который нам на курсах показался серьезным очень - по сравнению с ним общительнейший и обаятельнейший человек :lol: Себя особо не рекламировал, сказал я в родах не добрый дядечка, обезболивание без мед-показаний у меня не просите, ну это для нас новостью не стало, я про это читала. Сунули ему список вопросов, ответил все по делу, тоже спросил для кого второй листок, сказал будут еще - пишите :lol: Как-то моментально в уме прикинул ПДР, и сказал до какого числа будет ждать естественных родов - вроде как получается там 41 неделю полную дают ходить, на 42й предпочитают роды вызывать - вроде так принято у них, надеюсь до этого не дойдет :worthy: Узи делал Васильев, когда одевалась - пошутил, что это я копаюсь, что у них норматив - 30 секунд =) Вообщем доктор понравился, Видела еще 3-4 докторов, не знаю правда как кого зовут, но поняла что по психологической совместимости наш доктор больше мне подходит. Теперь раз в неделю на КТГ.
Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenikka,а Вы сегодня были?Мож пересекались,хотя там сегодня много народу было.Для меня было убийственно в очередях сидеть,я ж к этому не привыкла,а тут теперь ещё и на КТГ каждую неделю по живой очереди,одно радует что хоть 3 аппарата сразу.А вообще по тому что я увидела савок савком :D Древние кушетки,пелёнки с 80х годов да ещё и рваные все,туалет вообще молчу,ток что плитка новая,остальное в упадничестве,даж бумаги нет,я чуть не упала.Вобщем после клиники где веду Б это.... но не в этом суть,главное что бы доктор вела себя адекватно и в родах всё было пучком,остальное дело второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки скажите, кто уже контракты не берет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех мамочек поздравляю с детками! 
Феола,ты мне говорила,что заплатила за контракт 68 кажется,мне сейчас обявили 70300р,чего ж они так дорожают то быстро 
Если меня всё устроит,то выбор пал на Евгения Халитовича,перечитала за 2 дня почти все отзывы на форуме и понимаю,вроде не ошиблась в выборе.Правда всё равно нервничаю,хотела то в 8 рожать,тож рядом,но ездить туда крайне неудобно,а тут от дома 5 минут

 

Фома, да, я платила за контракт 65 000. не знаю, почему так быстро дорожает. а с каким врачем ты заключила контракт????

 

Evgenikka, поздравляю с заключением контракта. на какое число вам ПДР ставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Чантурия Нино Отариевной,сегодня пообщались,очень приятная женщина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgenikka, поздравляю с заключением контракта. на какое число вам ПДР ставят?

4021487[/snapback]


Спасибо! 27 сентября ПДР пишут :vanna:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки скажите, кто уже контракты не берет.

4020924[/snapback]


Знаю,что Евгений Халитович не берёт.Вообще много кто уже не берёт.Звоните со списком в руках и Наталья Вам всё скажет и расскажет кто берёт.У них сумасшедшая загруженность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×