Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПАНТЕРКА*, поздравляю Вас!! как все прошло? с прибавлением!!! растите здоровыми!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПАНТЕРКА*, поздравляю Вас!! как все прошло? с прибавлением!!! растите здоровыми!!!!!

Спасибо большое) Все прошло хорошо, в 12 прокололи пузырь в 5-30 родила, без обезболиваний, анестезий и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но оооочень многим я давала его координаты и все благополучно с ним рожали, никаких проблем.

:yess::yess:Машуля** меня даже не знает :mascha: , но именно от неё в результате я получила координаты этого волшебного доктора!
Очень всё хорошо прошло! :rolleyes:

 

Только что из 17 роддома, рожала бесплатно, все очень и очень понравилось, врачи очень хорошие, отношение супер ко всем и ко всем одинаковое не зависимо контрактники или нет, условия тоже хорошие.

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуля** меня даже не знает 4u.gif , но именно от неё в результате я получила координаты этого волшебного доктора!
Очень всё хорошо прошло! rolleyes.gif

вау :smexx::confus:
можно в личку - раздирает любопытство от кого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так вышло, что контракт у меня с роддомом где хотела рожать сорвался... Теперь сижу и думаю, что делать... остановила свой выбор на 17-м роддоме... с контрактом уже не успеваю, понимаю, что придется ехать самой. Живу в САО, так что должны принять... очень хочется спросить совет - как там дежурные бригады, все ли будет ок? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, всё ли будет ОК Вам скажет только Господь Бог, роды вообще вещь непредсказуемая, но могу сказать одно, в этом роддоме видимо просто нет плохих бригад, уже долгое время не видела о родах там ниодного плохого отзыва, сама рожала бесплатно, приехала в 10 часу вечера с поттеканием вод, в восторге от всего , и роды отлично и последующее пребывания все очень веливые и внимательные, живу правда очень недалеко от роддома, но не принять тогда когда родовая деятельность уже пошла они не могут, только вот скорая туда не повезёт, будь хоть из соседнего дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а почему с контрактом не успеваете? Его можно и позже 36-ой заключать, раньше нельзя, а позже можно. бесплатно там тоже все хорошо, условия-то точно ну и врачи в основном хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
angel7, всё ли будет ОК Вам скажет только Господь Бог, роды вообще вещь непредсказуемая, но могу сказать одно, в этом роддоме видимо просто нет плохих бригад, уже долгое время не видела о родах там ниодного плохого отзыва, сама рожала бесплатно, приехала в 10 часу вечера с поттеканием вод, в восторге от всего , и роды отлично и последующее пребывания все очень веливые и внимательные, живу правда очень недалеко от роддома, но не принять тогда когда родовая деятельность уже пошла они не могут, только вот скорая туда не повезёт, будь хоть из соседнего дома.

 

про "хорошо" я имела ввиду именно отношение.... т.к. иногда читаешь и понимаешь, что ужас, что творится....
самое интересное, что я и заплатить готова, но хочется платить за адекватное отношение...
в общет, то что Вы мне написали - это то, что я хотела услышать :morgalik: я тоже живу не очень далеко и даже отношусь к САО... т.е. в принципе еду не из другого района...

 

а контракт не успеваю, т.к. сегодня пятница, а родить я могу в любой день.... уже все симптомы приближающихся родов... да и честно говоря не вижу смысла в контракте уже, т.к. по всем роддомам карантин и те преим-ва, которые он давал - это присутствие мужа на родах и посещения родственников - их сейчас нет... поэтому смысла платить 70 тыс просто за палату я не вижу... а присутвие какого-то конкретного врача - если бы я там знала кого-нить - это бы имело смысл... а т.к. там говорят, что все врачи ОЧЕНЬ хорошие и профессиональные.... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и честно говоря не вижу смысла в контракте уже, т.к. по всем роддомам карантин и те преим-ва, которые он давал - это присутствие мужа на родах и посещения родственников - их сейчас нет... поэтому смысла платить 70 тыс просто за палату я не вижу...

тогда действительно смысла нет, тем более там не самый дешевый конракт по Москве, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда действительно смысла нет, тем более там не самый дешевый конракт по Москве, мягко говоря.

да уж.... правда, без контракта страшновато.... но и с контрактом, наверное, было бы не менее страшно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж.... правда, без контракта страшновато.... но и с контрактом, наверное, было бы не менее страшно....

Знаете, нас много лежало в послеродовом девочек и никто не пожаловался на плохое отношение и дежурной бригады и всех остальных. Там они глав врача бояться и все вышколенные ходят. Я когда туда попала, то сказала себе, что слава богу не додумалась контракт заключить, т.к. отношение ко всем одинаковое, а платить за отдельную палату и посещения такие бабки мне кацца излишне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, нас много лежало в послеродовом девочек и никто не пожаловался на плохое отношение и дежурной бригады и всех остальных. Там они глав врача бояться и все вышколенные ходят. Я когда туда попала, то сказала себе, что слава богу не додумалась контракт заключить, т.к. отношение ко всем одинаковое, а платить за отдельную палату и посещения такие бабки мне кацца излишне.

Спасибо!!!! меня Ваш рассказ преободрил! теперь точно не буду бояться!!!!! :super:
обязательно расскажу как прошли мои роды!

 

скажите, а вы просто сами приехали? много было народу?они ведь примут - не откажут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оба раза лежала с девочками которые без договоренностей и контрактов просто приезжали и рожали и все очень довольны и ни одного отрицательного отзыва от них

 

хотя сама если за третьим соберусь опять с тем же врачом и опять по договоренности :)
контракт точно не буду, муж мне не нужен на родах, а потом и одна тря дня полежу

 

я кстати второго родила когда мужу не фотку не отправляла с мелким ни фотик назад не отдала :) сказала что б потомился три дня и первый раз увидел мелкого нарядного и на выписке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я оба раза лежала с девочками которые без договоренностей и контрактов просто приезжали и рожали и все очень довольны и ни одного отрицательного отзыва от них

 

хотя сама если за третьим соберусь опять с тем же врачом и опять по договоренности :)
контракт точно не буду, муж мне не нужен на родах, а потом и одна тря дня полежу

 

я кстати второго родила когда мужу не фотку не отправляла с мелким ни фотик назад не отдала :) сказала что б потомился три дня и первый раз увидел мелкого нарядного и на выписке


Машуля, знаете, я бы тоже с удовольствием рожала бы по договоренности! но я там никого не знаю и вообще поняла, что сделать это там невозможно!
Если у вас есть воз-ть, может вы мне напишите в личку с кем вы договаривались и сколько это стоит....
я бы, если успею, тоже бы с удовольствием лучше бы имела контакт с каким-либо врачом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!!! меня Ваш рассказ преободрил! теперь точно не буду бояться!!!!! :super:
обязательно расскажу как прошли мои роды!

 

скажите, а вы просто сами приехали? много было народу?они ведь примут - не откажут?


Я сама приехала со схватками ложными, была суббота, час дня,в приемном нас было трое, но две девочки в патологию и я на роды.Пока я лежала в родблоке 10 часов, родили человек 6, по моим подсчетам.Послеродовое у них так расположено, 5 этаж контрактники-отдельное крыло, и отдельное крыло кесарята+те мамочки, которые по каким либо причинам не могут находится с малышами. 6 этаж где я лежала был наполовину пустой, т.е. палат очень много свободных было. Со мной лежала родственница на 5 этаже говорит, что тоже половина палат пустые. А вот патология вся забита была уже на третий день после открытия с мойки-это мне акушерка сказала. Так что здесь не угадаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×