Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаете вариант без даты лучше?Честно,успокоили,а то вся извелась.

для ребенка наааамного лучше :)
Значит я должна буду на 5 лежать,вот и глянем как всё там сделали

как на фотографиях где яркий коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я должна буду на 5 лежать,вот и глянем как всё там сделали :) Думаете вариант без даты лучше?Честно,успокоили,а то вся извелась.
Удачи вам на УЗИ!!!

4100745[/snapback]


Лучше, лучше!
Спасибо! Пойду собираться :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, я думаю, врач Ваш правильное решение приняла!!!! искренне желаю Вам удачи!!! вот читаю эти сообщения и еще раз родить хочется!!! :aiaiai:
чтобы еще раз испытать радость рождения на свет нового человечка :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феола,спасибо :mascha: Как доча?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenikka,ну как съездила на УЗИ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgenikka,ну как съездила на УЗИ???

4103484[/snapback]


Спасибо за пожелание, оно нам помогло! Я вот здесь отписалась Сентябрята 2008 (#4103768)
Так что попробуйте поговорите с малышиком, уговорите перевернуться, папу подключите - они все-все понимают! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгеника а ты просто поговорить едешь завтра к 10 или на ктг еще? вот я в раздумьях, мож тоже съездить. неделя то прошла и на ктг нуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евгеника а ты просто поговорить едешь завтра к 10 или на ктг еще? вот я в раздумьях, мож тоже съездить. неделя то прошла и на ктг нуна.

4104424[/snapback]


поговорить ага, да и ктг думаю сделать заодно, че зря ездить, прошлое в понедельник было
не знаю только как - наверное сначала позвоню с ним пообщаться, потом уже на ктг, а то вдруг он потом опять не сможет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феола,спасибо :mascha: Как доча?

4101224[/snapback]

 

доча маме ни спать ни жить не дает :pihpihh: беспокойный ребеночек.... первое время вообще очень тяжело было... сейчас уже привыкаю видимо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама говорит так - пока сидит,молчит))))Ну ни чего,они по началу все беспокойные,потом полегче будет :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за пожелание, оно нам помогло! Я вот здесь отписалась Сентябрята 2008 (#4103768)
Так что попробуйте поговорите с малышиком, уговорите перевернуться, папу подключите - они все-все понимают!  :flower4:

4103849[/snapback]


Очень рада,что вы распутались,молодцы!!!!А у нас одинарное обвитие,это не страшно,оно у многих,главное врача предупредила.Опять же при КС всё равно,главное что бы ни каких травм не было.А когда у вас ПДР?А то вдруг вместе попадём,хоть там будет с кем пообщаться,разница то у нас небольшая и мы тож не торопимся на свет Божий :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рада,что вы распутались,молодцы!!!!А у нас одинарное обвитие,это не страшно,оно у многих,главное врача предупредила.Опять же при КС всё равно,главное что бы ни каких травм не было.А когда у вас ПДР?А то вдруг вместе попадём,хоть там будет с кем пообщаться,разница то у нас небольшая и мы тож не торопимся на свет Божий :ddrrink:

4105720[/snapback]


Ага одинарное - ерунда, если естественно рожать - надо узи перед родами я так поняла все равно - т.к. ситуация может изменится легко, и лучше проверить что и как.
Врач вчера сказал, что я буду ходить неделю точно (а сам подумал про две) =) ПДР в роддоме сказал доктор 27го, ждать сказал будем до 3го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПДР в РД ставят 24,а в клинике 21,вобщем жду.Моя врач сказала - ждём со дня на день,но мне так не кажется,думаю ещё и 41 неделю отхожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага одинарное - ерунда, если естественно рожать - надо узи перед родами я так поняла все равно - т.к. ситуация может изменится легко, и лучше проверить что и как.
Врач вчера сказал, что я буду ходить неделю точно (а сам подумал про две) =) ПДР в роддоме сказал доктор 27го, ждать сказал будем до 3го.

4106188[/snapback]

 


Ого.... я сеня не поеду, мне лениво. расскажи смогла поговорить с леваном. какие вопросы он осветил. у меня большинство таких же :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keytline, в журнале написала, юморно сходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×