Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Расскажите как это было. У меня ничего особенного не было, решили, и безо всякой свадьбы расписались. Кстати, я можно сказать молодожен еще, в конце июля расписались.

307179[/snapback]

 

Предложение муж мне не делал. И этим разбил мою детскую мечту. Я тогда сильно сокрушалась на эту тему, было обидно.
Мы просто решили пожениться...... потому что я была в положении. Типа так надо.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официального предложения, с припаданием на одно колено, не было. Он просто через два месяца со дня знакомства предложил "Выходи за меня замуж" :) Я три с лишним года отшучивалась :aiaiai: А потом когда наши друзья обьявили о своей свадьбе, спустя 9 месяцев со дня их знакомства, нам стало завидно чтоли :D мы уже больше трех лет и все никак, а они меньше года и уже! :D Тут же мы определились со днем свадьбы и через 2 месяца поженились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna_Smile
у нас друзья также, правда глядя на нас :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямого предложения не было. Были разговоры, инициатором которых был он, о свадьбе, семьей. Вот так всё само получилось. Он мысленно сделал предложение, я согласилась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж делал предложение 3 раза)) нельзя сказать что я отказывала, просто мы жили тогда вместе уже года два и как-то меня все и так устраивало)) Но после третьего раза я сдалась)) Муж на 14 февраля подарил мне оггромный букет алых роз и подносит мне коробочку... я думаю все... опять кольцо))) ан нет, открываю - брошка!!! мне девочки даже обидно стало))) думаю ладно, в этот раз обошлось)) а смотрю он нервничает и говорит розы понюхай, я - че мне их нюхать, хорошо пахнут, а он тыкает меня в одну самую центральную - А ТАМ КОЛЬЦО))) и все, яя сдалась, и в августе у нас была Чешская сказка)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сделал на втором курсе института в метро при переходе на станцию "Площадь революции" :smexx:
- Выходи, говорит, за меня замуж
- ооо, ну, не знаю... поживем - увидим...
- ну, не сейчас, попозже :D

 

Поженились мы через 2,5 года, после 4-го курса :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас предложение делала я, причем в шутливой форме, типа месяц уже встречаемся, давай поженимся, поженились :smexx: о чем в общем не жалею. Но так хотелось чтобы он сделал красивое предложение, на колене, с кольцом и тп :) эхх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то само собой у нас получилось.
Ну в общем с первых дней знакомства я знала, что мы поженимся... и он знал. и все вокруг :aiaiai:
через год он ВУЗ заканчивал и собирались мы начинать совместную жизнь, ну как-то увлеклись мы со сборами, тут и заявление подали, и платье свадебное купили, и ресторан заказали... а предложения я так и не слышала... :shuffle:
А хотелось бы все-таки чтобы на коленях с цветами и кольцом :mascha: ну или ка-то так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал дома за чашкой чая , как бы между прочим :flower4: Не жалею, что так, потому как сама бы поступила так же :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто я очень хотела замуж, чтобы уже начать планировать ребенка, вот я и уговорила, а он и не против был, хотя сначала говорил, что хочет жениться, когда у него будет куда жену провести и чтоб денег много было, но я сказала, что этого можно и пять и десять лет ждать. Но конечно обидно, что никто не делал мне предложения стоя на коленях с колечком в руках, но что ж поделаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делал, отвез меня на место знакомства, купил розовые розы и на коленях делал предложение -Я РАДА БЫЛА:tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подруга принесла свадебное платье. Ей деньги нужны были, ну она так решила денег немножко взять (300 руб.) Ну такую небольшую сумму мы ей конечно дали, они были молодожены и как раз забеременели, им были деньги нужны. Но платье взять пришлось. Полежало платье несколько дней, захотелось поносить, мы с будущим мужем тогда и поехали в ЗАГС, чтоб повод поносить платье был :rolleyes: Если бы не это платье, то никогда бы до ЗАГСа не дошли. А потом это платье дальше подарили :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не помню уже. Вроде, не делал. Просто мы знали всегда, что рано или поздно поженимся. И раз как-то совпало, что было у обоих свободное время и паспорта - пошли и подали заявление. Теперь вот оба не можем вспомнить - а было ли предложение собственно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали разные мужчины по разному.а муж когда делал бедный весь извелся ,с лица сошел.На колени встал,кольцо принес,потом к родителям пошел руки просить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а м ы с мужем были в крыму, и он решил сделать мне вечером на берегу моря предложение, а в это время моя лучшая подружка жутко поругалась со своим МЧ, и мы с ней, взяв бутылочку красного пошли на пирс и сидели-пили-разговаривали. в это время мой будущий муж в ярости бегал-искал меня по всему берегу, а когда нашел - мы жутко поругались (а-то не знала о его планах :histeric::histeric: ). вообщем ругались-ругались, взошло солнце, рассвет, море плещется у ног и муж говорит, слушай а давай поженимся, а я была злая жутко говорю - давай, буду тебе дальше жизнь отравлять :histeric:
вообщем вот так дальше и живем, вот уже 6 лет в законном браке, периодически немножко отравляю друг другу жизнь, чтоб не скучно было :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×