Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста по-поводу размерности - ОБ = 105 - какой размер мне лучше взять - 48 или 50 и надо ли зиму брать на размер больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как по-поводу размерности никто не ответил, взяла 50р-р
В общем-то в 48 тоже влезла бы наверное, но рисковать не стала!
Наташа, огромное спасибо за плащ и куртку!!! Переживала, что будут одинакового цвета - оказались совсем разные!!! Спасибо еще раз!!!
Сначала больше понравилась куртка, потом плащ, а теперь не знаю ужееееее......

 

bf786e5ec849.jpg

 

а вот так в капюшоне, правда его не очень заметно!
bfa23ce55769.jpg

 

и теперь плащик
4fdf1f962aa3.jpg

 

и опять же в капюшоне, руки вытащить не успела - фотограф торопился!
4403495ab392.jpg
на штаны не смотрим - переодеваться было некогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как по-поводу размерности никто не ответил, взяла 50р-р
В общем-то в 48 тоже влезла бы наверное, но рисковать не стала!
Наташа, огромное спасибо за плащ и куртку!!! Переживала, что будут одинакового цвета - оказались совсем разные!!! Спасибо еще раз!!!

носи с удовольствием

 

а 1330 темно-синий почти как графит выглядит ))))
а 3400 электрик на фото посветлее получился, чем в реале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то стало немного холоднее и удалось обновить пальтишко :D
Модель 8045, цвет - черника, р-р 52
Рост у меня - 175.
Очень теплое (сейчас одеваю одну футболку) и легкое, а от меха я без ума :nyaam:

 

e3034b8b884f.jpg

 

15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если рост у меня 155 модели арт. №880м, арт. №8360м очень длинными мне будут или чуть ниже колена?

 

И какой размер взять 44 или 46, если мой пораметры 92 - 70 - 90?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга*, очень хорошо пальтишко Вам! Я прям даже расстроилась, что не решилась на него :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sowa*, Спасибо большое:mascha:
Я довольна "по-уши" :yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГ 88, ОБ 90, рост 161

 

Я не гладила, сразу мерить )))
Обе курточки сели идеально! Обычно у меня проблема, то роста, то Хруди, то попы не хватает =) А тут всё замечательно... сами смотрите :P

 

арт. 2052 - Размер 42
1cc91e648ddad396851b58db0e5983b8.jpg :coctail:7772106394b642ad516896aed7778744.jpg7dd06bdfe7d24fc70941dd0cd48a9de9.jpg

 

арт. 8053 - Размер 42
201f708ee864f402773f4838f157b0ad.jpg :mascha:6d0a48de9390c408a2591a6f5caa687d.jpg2bd24f6a58cf22cf15ece6468ee56f58.jpg[/i][/font]

 

______________________________________
А вот в модели 6011 мне роста не хватило =((( Не меньше 170 надо, тк спинка на 5 см на попу заезжает, в следствии чего получается пузырь на спине. Рукава тоже длинноваты.
Грудь надо примерно 88-92.
be914a0c9e6624e992cc20b4df2f1f8a.jpg 689cba5ce15bf76616e40d41e46e7c74.jpg
Но модель безумно красивая......


Интересует модель 6011 .Скажите какой состав ткани и на что она похожа? Велюр? Если взять черный не будет к ней все прилипать? И если можно сфоткайтесь в этом пальто :mascha: ..очень хочется посмотреть на все недостатки..может можно будет перешить складочки чтобы не топорщилось.
И еще кто нибудь брал такое красное? Оно яркокрасное или скорее кирпичного цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует модель 6011 .Скажите какой состав ткани и на что она похожа? Велюр? Если взять черный не будет к ней все прилипать? И если можно сфоткайтесь в этом пальто :mascha: ..очень хочется посмотреть на все недостатки..может можно будет перешить складочки чтобы не топорщилось.
И еще кто нибудь брал такое красное? Оно яркокрасное или скорее кирпичного цвета?

Ткань не велюр. На моё велюровое пальто не похоже. Скорее, на плотную шерсть.
23980667d80a.jpg
Про прилипание всего к чёрному я не знаю, не экспериментировала, да и у нас не на чем, кошек и собак нет. Красное такое тоже не видела, но мне кажется, оно ,скорее всего, ярко красное.
Фотографироваться не буду в том, что на мне не сидит. У меня талия очень завышена, поэтому оно совсем не смотрится. Подруга моя, того же роста, но со стандартной талией его мерила, оно ей идеально.
Я его ближе к весне перешью немного, по своей фигуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Значит его все таки можно посадить по фигуре.У меня талия наоборот низкая и рост 165. А на счет фото - это если вдруг они есть..а так и по словам все поняла.Спасибо вам огромное за ответ !!!!!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как по-поводу размерности никто не ответил, взяла 50р-р
В общем-то в 48 тоже влезла бы наверное, но рисковать не стала!
Наташа, огромное спасибо за плащ и куртку!!! Переживала, что будут одинакового цвета - оказались совсем разные!!! Спасибо еще раз!!!
Сначала больше понравилась куртка, потом плащ, а теперь не знаю ужееееее......

 

bf786e5ec849.jpg

 

а вот так в капюшоне, правда его не очень заметно!
bfa23ce55769.jpg


подскажите, пожалуйста, какая это моделька? Весенняя короткая ветровка с капюшоном и погончиками арт. 1201 ? Она?

 

Если да, то у меня ОГ 96см, какой лучше взять размер?
И еще, подскажите, пожалуйста, по поводу цвета - там написано гранат и черника. Вот мне нужен тот, который в нижнем ряду рядом с серым. Это гранат? или черника...судя, по верхнему красному, если он гранат :)
http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1103/e...fcecca.jpg.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, большое спасибо, курточки - просто супер! :flowers:
извините за туркеникеты, видимо я Вас неправильно поняла.. теперь буим знать! :pioner:

 

брала две модельки из новой коллекции - себе 81*26, и маме 70*97 из больших размеров
все вещи полноразмерные, даже с запасом
и по моим ощущениям, на рост выше 170
у обеих моделек пояс чуть ниже талии, хотя мы с мамой ростом 170. а может просто надо грудь побольше

 

это мой - цвет грэй, я бы сказала - серый жемчуг. размер 46
224b8b872db7t.jpg 074b28ef1781t.jpg fc9f0c36e02ft.jpg
очень красивый, только пока не поняла - великоват или норм, у меня переходный 44-46... не решила еще пристраивать или самой носить

 

а это куртка маме - р.56, ей великоват (ОГ - 112, ОБ 130), будет хорошо на пышную хрудь)
5ce6c12f7e06t.jpg 6797d752e77bt.jpg 9e8ef17dff30t.jpg

 

цвет - лаванда - обалденный, очень вкусный, блестящий, богатый. вот здесь больше всего цвет на фотке похож на правду:
9cd605b0afd9t.jpg

 

спасибо за закупку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×