Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Скажи Мне Кто Твой Муж-и Я Скажу Кто!

Рекомендуемые сообщения

А мой муж...
Несколько лет преподавал АЙКИДО, работал в НИИ , читал лекции в Бауманском институте.( и одновременно в нем учился), подрабатывал фотографом, делал сайты (web дизайнер??)
А потом встретил меня...Сейчас начальник большой ( 60 человек в подчинении).Как поругаемся с ним- штрафует или увольняет кого-нибудь :smi1: Но я иногда заступаюсь за сотрудников. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж - ландшафтный дизайнер. Вот так все просто. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я отмечусь...
По образованию мой инженер программист, а работает сейчас инженером. Копиры починяет и прочую технику...
Все просто и скромно.
Дом весь в проводах, как в паутине, любимого вижу чаще всего со спины на фоне монитора, а вместо ароматизаторов у нас запах канифоли... Как мне нравится это!!! И почему бы? может, это диагноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж программист :) так что с компом проблем не бывает, как впрочем и со всем остальным дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня... а у меня... :wacko: будущий архитектор,ныне,начинающий бизнесмен B) и по совместительству авантюрист,в хорошем смысле этого слова :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - генеральный директор химического завода :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой - ветеринарный врач (хороший), но сейчас занимает должность ветврача-ветсанэксперта. Третирует предприятия, работающие с мясом, рыбой, икрой... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, одни программеры и компутерщики, а мы вывалимся
Мой супруг - начальник отдела снабжения золотодобывающего предприятия
О, как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый муж Стас - художник, пишет потрясающие картины, предпочитает импрессионизм, но пишет в любом стиле!
А официально работает сейчас художником-дизайнером по интерьерам!
Талантище!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа два высших, как и у меня, первое - преподаватель физкультуры :D (вообще-то спорт уже лет 7 как забросил, но надежды подавал б-о-о-ольшие), второе образование у него юридическое. А по-профессии он - риэлтор, причем с большой буквы, работает, директором самого крупного в нашем городе агентства недвижимости :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой специалист....так звучит...хотя на самом деле и компьютерщик тоже...и веб-мастер... а вообще их контора какие-то жуткие спец. программы продает..в основном для военной промышленности..чтобы стоить всякие схемы...вот...гыгы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - прораб (занимается телефонной связью) :P На работе за компом больше я сижу, поэтому раньше (до декрета) дома комп был в полном распоряжении мужа и сына, а теперь я сижу дома и лазию в инете :P А ведь собиралась дописать программу, которую на работе начала :shuffle: Я -старший инженер по должности. Занимаюсь, т.е. занималась до недавнего времени, АСУ... :aiaiai: А муж - "телефонист" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я своим похвастаюсь. ;) Он у меня инженер-геодезист (до встречи с ним даже не знала, что это такое), проектирует дороги, всякие нефте и газопроводы. А сейчас работает главным инженером одного из подразделений в проектном институте. Я им очень горжусь, потому что он до всего дошел САМ, и сейчас является самым молодым управленцем на своем предприятии. И вообще, в среде геодезистов его очень ценят и для заказчиков его фамилия - залог профессиональной работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж по образованию инженер-радиотехник, спец. по сотовым сетям. Хобби его - программирование, оно же и подработка:-)
А работает он системным администратором в проектировочной фирме... ну и чертит там что-то постоянно...:-))) В общем, занимается всем, что ему интересно.. только вот с сотовой связью не срослось что-то...:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×