Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Скажи Мне Кто Твой Муж-и Я Скажу Кто!

Рекомендуемые сообщения

Мой компьютерщик. Ну это так для себя. А называется он инженер дежурной смены. А работает на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж контрактник в армии работает.....а до этого работал с компьютерми,что то вроде техника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа, наверное, самая не популярная работа - сейчас он ХУДОЖНИК ПОСТАНОВЩИК - в кино работает (не путать с сериалами)!!! А вообще-то дизайнер по профессии! Я им ужасно горжусь - так здорово рисует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой драгоценный системным администратором работает, а вообще-то он программист - самоучка, несколько языков сам выучил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой композитор, аранжировщик, певец (иногда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: А мой редактор журнала "SALON"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж бизнесмЭн, как говорится, ночной клуб, несколько магазинов.....

 

я тож пытаюсь не отстать :P
но не тяну, конечно, на его уровень :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК У ВСЕХ ВСЕ КРУТО :red-tsch: А МОЙ ПРОСТОЙ ТАКСИСТ :???:

Ты не одна, мой тож не крутой :zdrya:

И у меня не программист...
А у меня персональный водитель!

 

...скажу кто ты!
А я вообще машины боюсь!

 

Я по специальности "Инженер - строитель", работала Ландшафтным дизайнером! Потом чертёжником.

Изменено пользователем STAR*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой работает системным администратором :type: Компьютерщик до мозга костей :smi1:

Прямо как у меня... Дома все в компах и в проводах и на работе сплошные компы. У меня муж тож сисадмин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все скромнее :devaha: Муж-монтажник наладчик автоматического оборудования.(строительство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - инженер-программист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы выпадаем из слаженного коллектива программистов-компьютерщиков :))) Хотя... несовсем. Поскольку Вовка после школы закончил какой-то там техникум по компьютерам (не помню точно, врать не буду, а он вспоминать не любит). Потом... 5 лет отучился в военном училище (он у меня профессиональный артиллерист :) и даже год прослужил. А потом так его эта служба достала ..... Короче сейчас он у меня коммерческий директор небольшой строительной фирмы. Ой, вру, похоже уже даже не коммерческий, а генеральный. Вот только денег это пока практически не приносит (во всяком случае за 2 месяца, что он там работает, вопрос "когда тебе наконец отдадут оставшуюся часть зарплаты?" самый частый :)) Вот может сейчас он, став генеральным, будет выдавать себе зарплату вовремя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сам себе начальник, дирехтор...Так что получается у него двое отпрысков: сын и любимое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой - супервайзер. Если по понятнее, то руководитель отдела торговых представителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вояка не просто до мозга костей; и у него, помоему, из-за его профессии осталась одна извилина :dumka: , и та - от фуражки. Да и личность он доволи-таки известная в определенных кругах B) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×