Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девятый вал**

Скажи Мне Кто Твой Муж-и Я Скажу Кто!

Рекомендуемые сообщения

У меня та же проблема, муж-менеджер ночного клуба. Результат- по ночам одна, видимся днем всего несколько часов, а праздники вообще ненавижу, бо муж всегда работает.

1179507[/snapback]


А меня волнует вопрос, как такой график будет влиять на ребёночка. Я смотрю по линеечки, у вас это как раз не за горами. Мы сейчас в стадии планирования, но я поставила условие, чтобы хотя бы через пару лет он поменял работу. Да он и сам хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВТОР ТЕМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А когда будет ваш ответ ----------- И Я СКАЖУ КТО ТЫ?????????  :morgalik:
Оч ваше мнение знать хочется!  :shuffle:  :parrdon:

1189160[/snapback]


Я не автор темки, но заметила, чно название у нее изменилось... Кто мы, нам так и не скажут :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко,

А меня волнует вопрос, как такой график будет влиять на ребёночка. Я смотрю по линеечки, у вас это как раз не за горами. Мы сейчас в стадии планирования, но я поставила условие, чтобы хотя бы через пару лет он поменял работу. Да он и сам хочет.

Меня тоже этот вопрос очень волнует :dumka: . Мы уже много раз обсуждали, что работу надо бы поменять. Муж по образованию экономист, вот теперь только ищет реальную возможность. А пока будем дежурить поочереди, ночью я- , днем -он :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька*,

Я не автор темки, но заметила, чно название у нее изменилось... Кто мы, нам так и не скажут 

:cryyy::cryyy::cryyy:
:morgalik::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж бизьмисьмень, во как :P , он сам так говорит!!! А начинал с обычного промышлнного альпиниста, скалолаз он!!!! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая профессия Робин Гуд :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко,

 

Меня тоже этот вопрос очень волнует :dumka: . Мы уже много раз обсуждали, что работу надо бы поменять.  Муж по образованию экономист, вот теперь только ищет реальную возможность. А пока будем дежурить поочереди, ночью я- , днем -он :friends: .

1194231[/snapback]


А моему мужу надо образование получить второе. Хочет экономическое, а потом будет проще найти что-то стоящее. У него сейчас образование Инженер-металлург. Ну кому он здесь нужен.
Первое время ребёнку этот график не будет вреден. А вот дальше, года в 3 уже надо точно менять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой тоже - бизнесмен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по образованию Политический Психолог, но работает Кладовщиком на компьютерной фирме :) Платят больше :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папаня (муж :D ) нефтяник по образованию, работает в нефтяной компании, автоматизатор-IT-шник ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бухгалтер, милый мой бухгалтер... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж финансовый директор фирмы,производящей антикорозионные материалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*

А у меня - директор ресторана. ( и шеф-повар по совместительству)

НЯМ!Юксик Я ТОЧНО К ВАМ в гости приеду :torrrrt:

 

Кюхля*

У меня муж - пожарный

Надо было вместо этого смайла :aiaiai: СТАВИТЬ ВОТ ЭТОТ! :super:

 

SpaceShadow*

А мой муж - ландшафтный дизайнер. Вот так все просто

Нет Таня не просто!
Он тут один такой! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего высшего образования еще нет.(бросил институт после з курса).Кем он только не работал:Водителем,Устанавливал антенны,инженером по специсследованиям,Сейчас монтажником-устанавливает кондиционеры.И до сих пор в поиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:
а мы переводим и 3накомим....... :histeric: консалтингом 3анимается (мы это так на3ываем :crank: ) есть 3апрос на товар с Китая-------обращайтесь------ вплоть до ра3гру3ки Муж мой вам устроит!!!!!!!!! :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×