Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Енотик**

Каra**пу**zик -качественно,ярко,красиво, Бюджетно!

Рекомендуемые сообщения

:worthy::worthy: какая я была дура, что раньше не брала....:wire::wire::wire: Ведь никаких проблем - нормальный кежуал... (А стирать лучше как правильно?)
Енотик**,
Маша, а то что у меня было в заказе и не выкупилось - все...? забыли и не думаем об этом? Я к тому чтобы траты спланировать.
Или в октябре (если будете повторять) лучше заново заказывать?

 

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо большое за классные и недорогие вещички!!! :flowers: Я сразу всё дочке померила и хотела сфоткать (чтоб в хвастах выложить), но, как на зло, в фотике батарейки сели :( ... В ближайшее время сфоткаю и похвастаюсь! Вещи очень мягенькие, а картинки все такие здоровские :yess: !
В понедельник мы идём в сад - будем там самыми яркими и красивыми :) ! Ещё раз спасибо! Уверена, ещё не раз буду участвовать в этой закупке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, только начёс бывает на 98! А на 98-104 - нет!

3999668[/snapback]

 


Эх... нам хлопковые 92 размера уже как бриджи... жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь**,
пожалуйста!

 


Юленька с Ладошек**,

(А стирать лучше как правильно?)

я стираю при 30-35 градусах в машинке! На обычном режиме! Не линяют и картинки не облазиют! Главное АККУРАТНО гладьте вещи, а то утюг расплавит картинку!

 

Я глажу с изнанки! иль ваще не глажу :rzatch::red-tsch:

 

 

 

Маша, а то что у меня было в заказе и не выкупилось - все...? забыли и не думаем об этом? Я к тому чтобы траты спланировать.
Или в октябре (если будете повторять) лучше заново заказывать?

закупку обязательно повторим!

 

Totti,

Маша, спасибо большое за классные и недорогие вещички!!!  Я сразу всё дочке померила и хотела сфоткать (чтоб в хвастах выложить), но, как на зло, в фотике батарейки сели  ... В ближайшее время сфоткаю и похвастаюсь! Вещи очень мягенькие, а картинки все такие здоровские  !
В понедельник мы идём в сад - будем там самыми яркими и красивыми  ! Ещё раз спасибо! Уверена, ещё не раз буду участвовать в этой закупке!

пожалуйста, носите на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а я все-таки просила не велюровый, 111 артикул. Мне велюровый некуда. Может махнемся как-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****,

Маш, а я все-таки просила не велюровый, 111 артикул. Мне велюровый некуда. Может махнемся как-нибудь...

да, Наташ! Привезу в след субботу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!
НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ по данной закупке, ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

 

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПЕРЕНЕСЛА СЮДА ЖМИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×