Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я вот читала еще более жуткие истории: рожали до девочки, результат - 7 мальчиков :smexx: решили остановиться :smexx:

3965579[/snapback]


А я читала про 14 девочек и пятнадцатого мальчика :histeric: Правда это на Кавказе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я читала про  14 девочек и пятнадцатого мальчика :histeric: Правда это на Кавказе.

3965766[/snapback]


ну пятнадцать детей - это вообще застрелиться! :rus-rul: тут уж, по-моему, даже неважно, какого они пола :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikel,
рановато вы все-таки о втором сейчас задумались!
мне кажется, что годика через 2-3 бы было самое оно, если желание к тому моменту не пропадет.
я вот склоняюсь к мысли, что хватит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lelikel,
рановато вы все-таки о втором сейчас задумались!
мне кажется, что годика через 2-3 бы было самое оно, если желание к тому моменту не пропадет.
я вот склоняюсь к мысли, что хватит! :D

3970135[/snapback]


Я о третьем :morgalik: думаю. И думаю, что никогда не рано - я же не собираюсь завтра беременить, а самое рано года через 2 после второго. Только вот опять все планы порушатся, поэтому приходиться думать уже сейчас - время очень быстро летит!!! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikel,

Я о третьем  думаю.

3970148[/snapback]


ой, сорри!чего-то сглючило меня!
мне так третьего хотелось буквально год назад, а теперь смотрю, что работать надо выходить, да и вообще пожить чуть-чуть, а то так и буду в пеленках...пока нет, я повременю, может что-нить порешается, мне сейчас 30 ровно, так что время есть еще и о третьем задуматься(читай О ТРЕТЬЕЙ) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне так третьего хотелось буквально год назад, а теперь смотрю, что работать надо выходить, да и вообще пожить чуть-чуть, а то так и буду в пеленках...

3970850[/snapback]


Вот я тоже к таким выводам прихожу....эти две подросли уже....все сами делают..и тут опять по новой...да нууууууууу...... :fieee: Наверное я все же остановлюсь.......кстати недавно долбануло меня атки....что девочки это ОЧЕНЬ хорошо....они всегда вокргу меня...им подавай заколочки..старшей платьица..ногти накрась....причесочку забубень......ээх..красотищща)))) А между собой общаються-это песня....:bant::bant::tanez::tymoi::trio:
А смотрю сейчас на Миланкиных сверстников-мальчишек-ну не такие они!!! ОНи уже как буд-то оторваны от мамы....

 

Ощеемм......моя доволен! :clap::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikel,

о третьем  думаю. И думаю, что никогда не рано - я же не собираюсь завтра беременить, а самое рано года через 2 после второго. Только вот опять все планы порушатся, поэтому приходиться думать уже сейчас - время очень быстро летит!!!

время и правда ОЧЕНЬ быстро летит, это да, а еще я для себя усвоила одно--лучше никогда не зарекаться и не говорить "все. у меня тока два и больше не хочу, больше мне не надо".....
Мне в свое время после рождения второго тоже казалось все, больше не хочу, третьего если тока годкам к 30-типа на сладкое, ню-ню. Мне тока в конце этого года 30 лет стукнет, а уже ждем скоро четвертого мальчика, решили они все за нас, вот так-то)))))
Так что мечта это хорошо, главное о ней помалкивать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уже ждем скоро четвертого мальчика

3972481[/snapback]


Рита, я опять все пропустила...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот это я понимаю :clap:
молодцы!!! :flowers:

 

ПыСы искренне рада :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я тоже к таким выводам прихожу....эти две подросли уже....все сами делают..и тут опять по новой...да нууууууууу...... :fieee:  Наверное я все же остановлюсь.......кстати недавно долбануло меня атки....что девочки это ОЧЕНЬ хорошо....они всегда вокргу меня...им подавай заколочки..старшей платьица..ногти накрась....причесочку забубень......ээх..красотищща)))) А между собой общаються-это песня....:bant:  :bant:  :tanez:  :tymoi:  :trio:
А смотрю сейчас на Миланкиных сверстников-мальчишек-ну не такие они!!! ОНи уже как буд-то оторваны  от мамы....

 

Ощеемм......моя доволен! :clap:  :bkeh:

3972336[/snapback]


я ж говорю: девочки - это мечта!
Мальчики - это жуть... общаются кошмарно, мне кажется, я уже мужиков начинаю ненавидеть благодаря им :dwaft::smexx:
так что, рано или поздно все женщины радуются, что у них дочки... что нельзя сказать о тех, у кого сыновья :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мои вроде бы неплохо общаются и мама им нужна огого как!
:bkeh:
я Бога гневить не буду, я рада моим мальчишкам, но вот в третий раз пока поостерегусь!
Но как правильно заметила МАРГУСИК человек лишь предполагает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и незнаю что сказать ......НО
Я бы ЛИЧНО не родила бы второго погодка если бы в муже сомневалась........,т.к если Вы с тремя не сможете,то и с двумя тяжеловато будет :bant:А так конечно я думаю у многих бываютсомнения,мысли разные,но это не повод что бы не рожать :morgalik: Но в жизни бывает по разному.Советую подождать :flower4: маленькие у Вас еще детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вот еще одно мое наблюдение...очень часто вижу, что те у кого есть хотя бы один мальчик, как-то проще относиться к отсутсвию девочки....ну будет-хорошо..будет мальчик-тоже хорошо......а вот те у кого одни девочки более страстно хотят заполучить мальчика..........Все таки как ни крути а мальчики и мужчины в нашем обществе ценяться выше.....ну так уж сложилось....потому видимо и отношение мам такое. ИМХО.

3959301[/snapback]


А у меня вот прям наоборот! У меня есть одна дочка, и мне теперь уже совершенно без разницы кто дальше будет. Мне главное, что у меня принцесса моя есть! Вот хотела я девочку, была уверена, что дочка! И уж совершенно не расстроюсь, а даже обрадуюсь, если остальные будут девочками :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×