Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ann***, ох, я уже извелась вся с этим полом :wacko: Если в июле не скажут - разнесу ЖК нафик :unsure:
Муж требует пацана, а свекровь заказывает только внучку и усиленно ее подкармливает :smexx:
А старшие все спрашивают, как его зовут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****, :) а сама-то кого хочешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще (шепотом) я хочу мальчика (да простит меня Шоколадный заяц)
Но в принципе я хочу просто здорового ребенка... ну хоть одного, беспроблемного... чтобы просто наслаждаться материнством, а не бегать лечить болячки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****, а че Шоколадный заяц-то :D Заяц прекрасно понимает, что и мальчиков можно хотеть :smexx: ... Только сам больше не хочет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, ну просто в твоей голове наверное не уложится, КАК можно хотеть мальчика, имея 2-х мальчиков :smexx: Просто Пашка слаще всех девочек взятых вместе, ну и как-то у меня проблем с пацанами на порядок меньше, чем с девочками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**, ну просто в твоей голове наверное не уложится, КАК можно хотеть мальчика, имея 2-х мальчиков :smexx: Просто Пашка слаще всех девочек взятых вместе, ну и как-то у меня проблем с пацанами на порядок меньше, чем с девочками...

Не, это точно не уложится:)))) Хотя, понятно, что когда есть, с кем сравнивать (т.е. предполагается наличие детей обоих полов) можно препочесть и мальчиков :D всякое бывает:))) Но поскольку у меня есть только они, больше я их не хочу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, помолчу пока до узи, а то вдруг девочка - получится, что я ее не хочу :eek: А мне на самом деле непринципиально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯТЫЙ МАЛЫШ!!! КАКОЕ ЧУДО!!!

 

желаю Вам ЗДОРОВОГО МАЛЫША ЛЮБОГО ПОЛА! на выбор )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не раньше и опять гарантия что сын будет у еня?, а муж говорит хватит вообще :aiaiai: ему хватает :bant: :bant: , и не хочет уже ни девочку Ни мальчика.

+1, ситуация как у нас, только у нас оба сына, хотелось бы дочь, но потом. Решусь, как определюсь для себя, сколько я могу зарабатывать одна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы всё равно было, лишь бы здоровенький. Первого хотела только мальчика :) , когда забеременела вторым, было всё равно кто.
Мужу условия поставила. Пусть выполняет, тогда третьего рожу. Он очень хочет и ему тоже всё равно кто (хотя уверенна, что в душе мечтает о сыне, у него взрослая дочь).
Запас времени есть- у меня возраст, у него, чтобы выполнить мои условия :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему: уверены ли вы настолько в своем муже, чтобы рожать третьего, четвертого и т.д.
По-моему, тут для себя надо вопрос ставить шире, а не только в суперуверенности в верности и преданности мужа.
У моей подружки-ровесницы до сих пор ни одного ребенка. Замужем, довольно состоятельная, хорошее образование, работает, здорова, а детей нет. Мы с ней как-то говорили об этом. И она мне начала:
-"а вдруг с мужем что-то случится, вдруг дтп - он погибнет и она останется с ребенком одна! вдруг ребенок родится больной - она этого просто не вынесет! а вдруг ребенок вообще не родится, а погибнет у нее в утробе! а вдруг она сама попадет под машину, останется инвалидом, муж обязательно ее бросит и что же будет с ребенком? ....."
Мне даже комментировать ее поток сознания не хочется.
Другая, на мой взгляд, крайность - это у нас на старой квартире, в соседнем подъезде на первом этаже в коммуналке тетенька жила. Только, вероятно, ей известно от кого, каждый год на свет малышей рожала. Нигде не работала. Детки - мал-мала, как горох. Вечно чумазые, сопливые, сами себе предоставленные.

 

Я вообще за золотую середину, а уж то, где она - эта середина, это только каждый сам для себя решить может.
А по поводу уверенности: мы же все под Богом ходим, ну как вообще можно быть в чем-то на 100% уверенной? Хочется, конечно, чтоб все хорошо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама,
С прошедшим Днем рождения ваших старших мальчишек! :super: :super: точнее мужчин уже :)
20 лет! Юбилей! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама,

 

Мы тоже поздравляем!!!
Наимудрейший ответ!!!!
Спасибо!!!!
Я сама уже к подобному выводу пришла - все мы под Богом ходим и только ему все известно :morgalik::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сим-мама,

 

Мы тоже поздравляем!!!
Наимудрейший ответ!!!!
Спасибо!!!!
Я сама уже к подобному выводу пришла - все мы под Богом ходим и только ему все известно :morgalik::beb:

 

рожайте дочу и муж никуда не денется. дочь это солнышко в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще был оочень тяжёлый го,хотели подавать на развод в августе, а в октябре я уже узнала,что ждём третьего ребетёнка...сейчас как в сказке живу,но в любой момент может вс рухнуть(за 9.5 лет по-разному было и чаще не очень хорошо всё,поэтому надеюсь только на себя всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×