Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже задумываемся к 2 годам купить ШС. Нам массажистка сказала что очень даже хорошо, будет укрепляться и развиваться. Естественно какоето время без присмотра оставлять нельзя. Наши шилопопики и без ШС залезут куда хочешь ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы вот тоже планируем Ш стенку в детскую.... у кого есть, как у Вас она стоит? далеко ли от стены (которая с боку), просто у нас мебель и на сколько с 3-х сторон должна быть отдаленность Ш стенки от стены (надеюсь понятно спросила :aiaiai: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шведская стенка уже пару недель, т.е. купили в 1,5
Ничего не заматывали, ко второму дню дочка научилась спускаться самостоятельно :super:
Просто надо рядом с ребенком находиться :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили спортивный уголок на 2-х летие. Сначала первые дня 4 залезал на нее под моим присмотром, а сйчас сам на самый верх забирается. Внизу положили большой мат ( по размеру раза в 2 больше чем занимает сам уголок).
Так что не бойтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили спортивный уголок в 1.7. Внизу лежит мат.Ребенок с радостью все освоил, до этого у него была просто обезьянья тяга к лазенью, он пытался подтягиваться и залезать куда только мог, так что нам безопаснее было выделить под это какое-то определенное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,

литровую банку воды как-то притащил без особого труда - пить захотел ребенок....
как считаете?

Я б попозже купила, все-таки маленький еще, не дай бог с высоты шмякнется. Я на улице своего шилопопа только и успеваю с самого верха снимать, еще дома этого не хватало :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с года ходим на мини-стадион в поликлиннику....это что-то типа шведской стенки...и нормал....с моей помощью кое-чего уже освоил.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся купить ШС на НГ в качестве подарка. Мы ходим в развивающую школу...она там по этой стенке лазиет...очень ей нравится. Я хочу с приставкой...она по ней как с горки, да и массажик хороший когда вверх по ней лезет. Вот такую ШС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас где-то с полутора лет спорткомплекс. Очень довольны. И младшему и старшей нравится. Самое интересное, что младший САМ не лазает (до сих пор, хотя нам уже 3 года) без присмотра, боится видимо или что, но если хочет полазить, то зовет кого-нить из взрослых.

 

У нас вот такой, маленький:
i-581.jpg

 

Собственно лестница, веревочная лестница, канат, качели, турник
i-580.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,

 

а где покупали? скока стоит? я тоже хочу своему купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha,

 

а где покупали? скока стоит? я тоже хочу своему купить

4362334[/snapback]


Ой, ну мы покупали полтора года назад, на Коломенской Ярмарке. Стоило все около 5000 рублей, вместе с матом, качелями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали летом в Экстриме, на Речном вокзале за 4500, вместе с матом. Называется Элита -1, распорная, т.е можно переставлять. Мои довольны как слоны!!! Кстати, это был подарок моего отца среднему на 2 года.
Выглядит вот так: извините за бардак))))))
b947ed8f1acb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжикС,
вот у нас точно такая же, только мы вместо колец купили качели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили качели на распродаже в Дикси и я их на карабины (хорошо иметь папу-туриста!!!) подвешиваю на турник, только мои уже накачались и им просто надоело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×