Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И обалдела - волосы жирные, жуткие. Как будто их в масле вымазали
На сл. день помыла волосы только шампунем, и маской. Тоже самое. Особенно на макушке.
Расстроилась жутко - так надеялась, что поможет, а волосы наоборот пушатся на концах, а у корней - жирные

 

Вывода 2: или я плохо смыла (но все как обычно - хороший шампунь на мой взгляд должен быстро смываться), или не качественные средства, или просто моей голове не подходят

 

Кто сталкивался с таким? И вообще - какие впечатления о этих средствах?

3949080[/snapback]

 

нет..они не жирные были..а какие то жесткие и липкие  причем совершенно без блеска-наоборот,блеск куда делся..

3950603[/snapback]

 


было все тоже самое.
Не хотела просто отзыв свой писать :( Купила клей эсте:шампунь и маску,мне не подошел,а мужу идеально подошел. У него волосы,как с обложки модного журнала :fieee::eek::D ...я аж :cray: ...себе купила называется... :histeric:

 

Но 3 дня назад я залезла в Хвасты Мотабены и стала читать кто что пишет ....
читаю читаю и что вижу,Маша написала вот эти строки

У меня такое бывает, если спешу куда-нить тыр-пыр на скорую руку, плохо промою голову и на след день опять мыть приходится!
А когда тщательно смываю 7-10 минут, то всё ок!

3959323[/snapback]


меня насторожил момент про время смывания 7-10минут!!!

 

И вчера я все-таки решила это сделать,помыть еще раз волосы этим шампунем,смывала 10минут!
Не поверите,просто чудо,волосы НЕ ЛИПКИЕ,ЛЕГКО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ,МЯГКИЕ,ШЕЛКОВиСТЫЕ И ГОЛОВА НЕ ЧЕШЕТСЯ!

 

ДЕВОЧКИ,ПОПРОБУЙТЕ СМЫВАТЬ 10МИНУТ!

 

Машуль,тебе надо было об этом писать красной строкой,я столько времени упустила,у меня жутко волосы после кормления выпадают :cryyy:

 

вот здесь про время написано M*o*l*t*o*bene - Японская Косметика Для Волос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*,

 

Ольу меня волосы длинные и я всегда долго смываю что шампунь,что маски..так что это не моя ошибка..это просто не моя марка..к сожалению.

 

зато недавно открыла для себя CUTRIN шампунь серия кашемир..офигительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалось Молтобене, итог: не сочтите за рекламу только, то что брала в СП у Енотика оч хорошо пошло, и мужу подошел шампунь такой как у вас и мне, хотя у мужа ото всего перхоть сыпется, маску правда смывать надо оооочень тщательно и брать ее совсем капельку иначе волосы действительно жирноватые остаются. потом СПшный шампунь кончился и купила в инет магазине.....фигня полная. волосы посыпались а у мужа опять появилась перхоть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,

так что это не моя ошибка..это просто не моя марка..к сожалению.

3997048[/snapback]


жалко
CUTRIN шампунь серия кашемир..офигительно!

3997048[/snapback]


а где продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**,

 

жалко

 

а где продается?

3997260[/snapback]

 

в проф. магазинах.
мне их краска для волос оч. нравится. не сушит волосы и блеск после нее :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**,
нашла сегодня проф магазин,спросить забыла :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилась эта косметика. за последние годы выделила для своих блондинистых волосьев - лореаль краска луоколор, керастас серия солнечная, с цементом особенно форсинтенс ампулы. средство для укрепления веледа - не жирнит волосы.
пилинг солью обычной перед мытьем.
муж пользуется серией от перхоти керастас.

 

всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спасаюсь только Молтобене, иначе не расчесать волосы. и дочке старшей мою-у нее волосы тонкие и кудрявые, а после маски мягкие и легко расчесываются :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спасаюсь только Молтобене, иначе не расчесать волосы. и дочке старшей мою-у нее волосы тонкие и кудрявые, а после маски мягкие и легко расчесываются :babe-d:

4004820[/snapback]

 

для дочи советую попробовать наша мама для чувствительных волос. мы его у одной девочки присмотрели когда гоша еще мелкий был. волосики мягкие шелковистые становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне косметика молтобене очень нравится. Я много всяких марок (и дорогих и дешевых) перепробовала и теперь никаким массмаркетом я не могу и не хочу пользоваться. Эти шампуни просто ни в какое сравнение не идут с теми, чем я пользовалась раньше. :chipa:

 

Но! :umn2: Не стоит забывать, что все мы разные, и кожа и волосы у нас разные! Поэтому вполне возможно, более того, ничего удивительного в этом нет, что кому-то эта косметика подходит, а кому-то нет. :???: Ведь есть крема, которые кому-то подходят, а кому-то нет и т.д. вот и с молтобене то же самое. Например, взять косметику Клиник - она идет, как гиппоаллергенная, а у меня страшная аллергия была три раза на один крем для век! Причем ен подделка - покупала аж три раза в разных местах, в дугласе, в дутике и заграницей. Не подошел он мне просто, хотя все мои подруги его так нахваливают! Вот и тут та же ситуация. Мы все разные просто.

 

Любой косметолог и парикмахер вам скажет, что нет универсальной косметики, которая подошла бы всем. Это невозможно. :fieee: Нужно пробовать разные марки и выбирать то, чо вам больше подходит. :umn2:

 

Хм, а по поводу того, что везде подделки, поэтому и косметика не подходит у меня большие сомнения. :wacko: Что во всей Москве нет ни одно места, где продается подлинная молтобена? Не верю. :???: Ну, АП, допустим, дейсвительно славится подделками и просроченным товаром, но там уже давно многие ничего не покупают. Летуаль... лично я не встречала, ттт, подделок и на сроки годности всегда смотрю. Хотя я предпочитаю Дуглас, там дороже, чем в Летуале, правда, но доверия побольше. Также Стокманн и т.д. В Москве полно мест, где продается молтобене и не может везде быть подделка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для дочи советую попробовать наша мама для чувствительных волос.

4006700[/snapback]


Ну вы сравнили тоже! :confus: Молтобену и Нашу маму... :???:
Молто детскую я не покупала ещё, а нашу маму покупала как-то и как бы это сказать, кхм, ну жидкое мыло для десткой попы ничего себе, но шампунь полное г.... :fieee:
Хотя это уже оффтоп, тема-то про бену. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если уж пошла такая "пьянка" :D , то размещу здесь свои отзывы о некоторых беновских продуктах, которые я уже пробовала. :chipa:

 

Пишу все, как есть, чтобы не сочли за рекламу. :nonoo:

 

Знакомство с молтобеной у меня началось с шампуня и маски Clay ESHTE , как раз той самой серией о которой написала Lenura. Пользовалась этой серией около 3 месяцев. Вот прям чтобы резко перестали вылезать волосы после мытья или расчесывания такого не заметила - лезут. Но! Волосы у меня длинные и крашенные, у корней жирнятся очень - через день надо мыть снова. Плюс ко всему, поскольку они крашенные и длинные, то все, что не соприкасаются с головой - сухие и очень путаются при мытье, несмотря на то, что перед мытьем я их тщательно расчесываю), для меня реально расчесывание волос после мытья целая история (по полчаса минимум). Так вот этот шампунь меня покорил! Он очень мягкий, но при этом отлично промывает волосы! У меня реально перестали во время мытья путаться волосы, плюс потом я использую маску и все это вместе делает волосы чистыми, очень мягкими, хорошо расчесывающимися (теперь мне нужно не более 10-15 минут, может для кого-то это много, но обладательницы действительно очень длинных волос меня поймут!!!) и ещё - волосы дольше сохраняют свежий вид вымытых волос!
Маску, кстати, использовала на корни волос при каждом мытье (тогда ещё не было информации, что надо через раз на корни наносить). И хотя кожа головы у меня жирная, у меня, наоборот, они не то, что не жирнились, а, наоборот, дольше оставались чистыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжила я свое знакомство с этой маркой с шампуня и кондиционера для блеска волос с конским кератином (в голубых банках).

 

Про клэй эсти я писала, что волосы после него очень мягкие, а корни волос долго не засаливаются. Так вот, после этого шампуня с конским кератином волосы ещё мягче! Я даже не думала, что они могут быть такими! Я два раза мыла шампунем, потом нанесла кондиционер на 3 минуты, смыла, волосы не расчесывала, феном не сушила, вобщем ничего не делала, они высохли сами и стали идеально гладкими! Как будто я их выпрямляла утюжком!! Это фантастика просто! Вобщем мягкие, послушные, легко расчесываются, не спутываются (а у меня длинные), гладкие (я теперь поняла, что имеется в ввиду в рекламе, когда говорят, что волосы, как шелк!. Они действительно как шелк!! Ну не знаю, как это описать, вобщем пробовать надо. Но есть одно "но". На следующий день волосы у корней были уже жирные, причем, не в середине или конце дня, а прямо с утра. То есть мыть придется каждый день (но у меня кожа головы жирная).
Вообще могу сказать, что мне не верилось раньше, что шампуни могут быть какие-то волшебные, потому что я перепробовала весь массмаркет и что-то подходило, что-то нет, но в приницпе они все одного уровня, а вот сейчас, когда я пользуюсь Молто Бене я поняла, что такое дорогой, качественый шампунь, маска, кондиционер. То есть я реально замечаю разницу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза уже покупала для любимого серию Марин Грас. Ему очень нравится, теперь только им и пользуется. Говорит, что волосы дольше остаются свежими и чистыми. А по моим ощущениям его волосы стали ещё более мягкими и шелковистыми на ощупь. Я тоже несколько раз пользовалась этим шампунем. Но я его использовала только для корней, т.к. кожа головы у меня жирная, а длинна сухая. Вобщем, хороший шампусик, для жирных волос, для мужчин то, что надо! Что касается меня, то если сравнить Клэй эсти и марин грас, то мне больше нравится Клэй Эсти, т.к. он не сушит волосы, а этот все-таки слегка подсушивает длину волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я пробовала серию Bene CC для восстановления окрашенных и сухих волос. Шампунь, кондиционер и маска.

 

100056808.jpg

 

Кондиционером я довольна. Он хорошо увлажняет, питает волосы, делает их мягкими, шелковистыми и гладкими. С шампунем сложнее. Шампунь делает в принципе все тоже самое, что и кондиционер, но есть одно существенное (для меня) "но": волосы после него на следующий день надо снова мыть, т.к. волосы у корней выглядят уже несвежо. То есть, если вымыть на ночь, то утром ещё куда ни шло, а если вымыть утром, весь день походить и лечь спать, то на следующее утро уже жирноватые корни. Я так полагаю, что это из-за того, что он очень сильно увлажняет и питает волосы, т.к. на всей длине волос это отражается хорошо, а проблема только с корнями. При это, если сравнить эту серию и серию с конским кератином для блеска в голубых баночках, то однозначно голубая серия выигрывает! Да, там у меня была похожая проблема с жирностью корней, но зато на всю длину волос та серия влияла лучше, чем эта.
Но это мое субъективное мнение. О специфике своих волос я писала в предыдущих отзывах.
Ещё я купила маску из этой же серии (в магазине). Маска мне очень понравилась, после этой маски волосы становятся почти такими же, как после кондиционера в голубой баночке. Вобщем, маску для окрашенных и сухих волос также всем рекомендую! Она восхитительна. :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×