Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Роджерсия***

Права Родителей Заболевшего Ребенка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если помните, не так давно тут обсуждалась тема по поводу стоматолога и его изуверских действий как физически, так и морально навредивших маленькому пациенту. Мама малыша по настоянию врача не могла присутствовать в кабинете...
Меня очень возмущают подобные настоятельные рекомендации малограмотных эскулапов, поэтому я хочу, чтобы Вы ознакомились с нижеприведенной ссылкой и пользовались теми правами, которые есть у любой матери, чьему ребенку требуется оказание медицинской помощи.

 

ССЫЛКА тут

 

Удачи всем :kzblu: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Полезная информация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в "Живых Потоках" не дали карту прочитать.....Вот нарушили мои права,только им на статью 61 видимо чхать. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*,
Лохматуха,
Белена чёрная,
Moonlike,
Девочки, да не за что. Просто у нас срабатывает принцип предупрежден-значит вооружен и никак иначе.
ledenez, вот поэтому на сайте делается акцент на то, чтобы свод законов был не только у нас в голове, но и в виде книжицы в руках. Тогда уже нечего будет возразить! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Спасибо за ссылку :flowers: Много нового узнала. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю важную информацию :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно права свои надо знать. :D

 

Лично меня всегда приглашают на любые процедуры и только если МАрго готова пойти сама к врачу она говорит об этом, но всегда, особенно в стоматологии МАрго сначала при мне объясняют что ей будут делать и только потом меня отпускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда, особенно в стоматологии МАрго сначала при мне объясняют что ей будут делать и только потом меня отпускают.

Да, у нас так же.Так поступают врачи, знающие наши права и просто адекватно выполняющие свою работу. Но бывают неприятные исключения....
Поэтому лучше знать о своих правах заранее, чем потом выяснять кто же был не прав. Тем более, что ошибки врачей в большинстве случаев пациенту доказать весьма затруднительно, если вообще возможно.
Будем бдительны! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!
А вот у меня вопрос. Слышала, что по уходу за ребенком-инвалидом может быть продлен срок декрета (до 7 лет). Это правда? Где можно узнать про это?
Извините, что немного не в тему.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что по уходу за ребенком-инвалидом может быть продлен срок декрета (до 7 лет)
Na_SHora,
я точно не знаю...но знаю одно, что наша коммерческая компания...терпит меня уже почти 2 года после официальных 3-х...я пишу заявление каждый год по уходу за ребенком и справку предоставляю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×