Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Роджерсия***

Права Родителей Заболевшего Ребенка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.Очень полезная информация.Токо что отлежали в больнице так там взяли подпись о согласии на госпитализацию(на титульном листе под осмотром на педикулез подписала-правда это сказали,я сама не читала что подписываю, не до этого было. больше никаких бумаг не подписывала но видела,что в истории болезни был лист о моем согласии на лечение и обследование. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо большое!!! обязательно распечатаю и всем тыкать буду...
А у меня карту больничную чужой доктор отобрал, увидев что я ее читаю , сказав не положено родителям читать :eek: жуть, а наша врач разрешала.... теперь буду знать что у меня права есть....

 

у меня сейчас племяшка лежит в больнице, сестре конечно же не разрешают с ней быть (девочке 11лет) да еще и не пускают :confus: только в положенное время (с 17-18ч, в выхи с 11 до 13ч) и все... а лежит то в обычном ЛОР-отделении.... мы лежали в хирургии, в нейрохирургии, в неврологии, в инфекционке и везде пускали в любое время , а больница то одна и та же..... племяшка кстати инвалид по речи лет с 5, и сестре до сих пор не говорят точного диагноза и даже кода инвалидности, типа вы все равно не поймете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала да
спасибо
но вы посмотрите что ВВС там ответил о присутствии родителей в процедурном кабинете согласившись с др ирой)

 

))) мне смешно
и уверенности что в таком случае своевременно отстоишь свои права нет

 

помню до сих пор как медсестра в каком то госпитале милосердия (да уж))) в центре Москвы просто вырвала моего 10 месячного ребенка у меня и запретила войти с ним в проц кабинет на забор крови
и выдала мне ребенка с гематомами с куриное яйцо на обеих ручках
и обставлено это было по хамски и мерзко
как будто мать не имеет прав никаких
да и мне вопросов никто не задавал
а по виду на глаз я бы не давала прав кому бы то ни было судить упадет ли кто в обморок или нет

 

не дай Бог попасть еще раз к таким рВачам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×