Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Хрущевки!..изменим Ситуацию?

Рекомендуемые сообщения

ой, девыыы! что-то мне совсем не верится, что мы и в новые списки попадем.....((((((...будем приватизировать, короче, скорее всего..а там видно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**, Юль, а на очередь вам никак не встать? А потом по какой-нить программе? Типа молодой семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик**,
а на очередь уже не встать...только малоимущие..а это доказать можно разве что если на вокзале жить.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА**, сейчас уже можно стать нуждающимися, чтоб участвовать в программах типа МСДЖ, для этого доказывать свою малоимущность не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, а на очередь вам никак не встать? А потом по какой-нить программе? Типа молодой семьи.

4018837[/snapback]


да нет..даже если сейчас на очередь встанем, то по программе молодая семья в первую очередь жилье получают те, кто в очереди энное кол-во лет стоит....а мы только-только встанем....не вариант это.....
у меня еще вопрос возник тут вчера ноа ночь глядя- если мы живем в двушке, приватизируем ее, то при сносе, допустим, нам дадут равноценную по метражу квартиру или равноценную по кол-ву комнат??...конечно, сейчас двушек 42-м не строят...это скорее однушки сейчас такие бывают...поэтому и интересуюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
как!!!!????я хочу..очень...
только блин по возрасту не пройдем..япона мать...как меня это все достало..кто бы знал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
по количеству комнат конечно..дадут нормальную двушку и в вашем районе..вы как собственники сможете этого потребовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как меня это все достало..кто бы знал..

знаю!!! держись!! мне даже вчера снилось, что я в своей хрущебе стены ломаю и перестройку делаю, и что у меня из малюсенькой квартирки получилась огроооомная))))))))..даже во сне мысли не отпускают, видимо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА**,

дадут нормальную двушку и в вашем районе..вы как собственники сможете этого потребовать..

Ой, дело правда год назад было, но мои хорошие знакомые так хотели получить квартиру в своем районе. Им дали 3 смотровых талона в Кожухово, в одонм и том же доме, только на разных этажах. Дело до суда дошло, они, ессно, проиграли. А компенсацию им предложили по рыночной стоимости, только вот стоимость была не та, по которой реально можно купить, а ее взяли откуда-то хрен знает откуда. Не 1000 рублей, конечно, но точно не больше 10 000 р/метр. Я просто уже подробностей не помню. В рез-те поехали в кожухово, т.к. это их округ.

 

Да, еще, а случайно возраст не увеличили для молодой семьи? И там же вроде теперь он суммируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, еще, а случайно возраст не увеличили для молодой семьи? И там же вроде теперь он суммируется?

4021194[/snapback]


суммарный возраст супругов должен быть 70 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА**,

только блин по возрасту не пройдем..япона мать...как меня это все достало..кто бы знал..

так есть же еще соципотека! там ограничений по возрасту нет! http://housing.mos.ru/dmghtml/programs/mortgage.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..япона мать...как меня это все достало..кто бы знал..

4020955[/snapback]

 

Это ТОЧНО! Мы живем ВЧЕТВЕРОМ в однушке, общей площадью 31 кв.м. Дом 9-этажная хрущоба с сидячей ванной! Вобчем раритет! и сделать ничего нельзя, а купить НЕРЕАЛЬНО. И ни про снос, не про реконструкцию полная тишь. :cray: Так что автор темы еще "жирует" в хоромах.. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка_В, а чего не хотите попытаться участвовать в соцпрограммах? не знаю остальных ваших условий, но если все четверо прописаны на площади, то метраж вам позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, блин, квартира в жутком состоянии, ремонтик бы сделать, и жаба душит.

4018667[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь участвовал в этих соцпрограммах? Дохлое дело я вам скажу. Девочка знакомая с мужем попытались взять кредит на жилье как молодая семья. Полгода бумаги нужные собирали и еще полгода ждали ответа. В итоге получили отказ, т.к. записаны в приватизации у своих родителей :nonoo:
Теперь надеются на сертификат за второго ребенка. Два года еще им маяться и что с этим сертификатом будет неизвестно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×