Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Хрущевки!..изменим Ситуацию?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю... Я даже слышать по нее не хочу... Сына воспитывать я ей так и так не даю...А мужу она всеравно будет накручивать...

 

В общем муж мой не смог пережить, что нашим соседям две квартиры в одном округе  :crank: дали... Взял ходотайство с работы..типа если у него изменится округ проживания, то его уволят :bla:  В общем в понедельник повезет бумажки туда... Я опять переживаю :cray: , меня он не слушает...

 

Ну когда же все успокоятся... АА наверно тогда, когда депу надоест с нами носится и дадут трёшку на всех :ranting: ...

4414187[/snapback]


ну подождите, может все обойдется!
Мужа я понять могу: из Зеленограда мотаться на работу - удовольствие сомнительное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик..напишите как у вас там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лерусик..напишите как у вас там?

В общем тихо пока... Я узнала от знакомых(тоже в нашем доме живут), что появились трешки..И стали раздавать их, не разбирая сколько семей.. просто по количеству метров на всех. Сказали, что в депе уже бесятся, т.к. люди постоянно отказываются от трешек и требуют квартиры раздельно... И деп обещает если народ не упокоится, то будут давать трешки исключительно в Зеленограде(куда ест-но не кто не хочет...). Я в связи с этим еле отговорила муже не ездить туда лишний раз..не мозолить там глаза... Т.к дать нам трешку на всех они пока в праве... В роди бы он согласился и пока тишина... НО Мне звонят частенько родственника свекрухи и интересуются, типа оставляем ли мы за собой квартиру в Зеленограде или нет..На что я отвечаю: ЧТО НА ЭТУ ТЕМУ Я РАЗГОВАРИВАТЬ С ВАМИ НЕ БУДУ...После чего просят к телефону мужа и втирают ему какой он дурак, что согласился на Зеленогдад и что надо идти и выбивать нам двушку в связи с моей беременностью :crank: В общем свекровь видимо рвет и мечет... типа ну если отдельно получаете, то выбивайте двушку! Мы бы и сами рады..а как? пока бер меньше 28нед эт ообще не реально и тем более я у мужа не прописана.. На это им начхать и на законы тоже... Свекруха уже мужу говорила, мол давай я справку сделаю Лере что у нее уже 28нед... Ага круто, а через 2мес в депе потребуют свид о рождении ребенка... В общем бесятя родственнички.. Мужа доводят... Терпим пока.... ждем когда документы на квартиры оформлять начнут. :worthy:
К стати муж съездил в Зеленоград посмотрел наш дом... В общем дом на вид готов уже... Мужу там понравилось...но от дома до дома..он земерял 83км :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic, с беременностью свекруха уже пусть успокоится: даже если у вас будет 28 недель, никаких метров на ребенка не дадут, т.к. вы-то не житель той сносимой пятиэтажки! тут нужен готовый прописанный ребенок...
да, лучше в деп уже с отказами не ходить: если появились трешки, затаитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lerusic, с беременностью свекруха уже пусть успокоится: даже если у вас будет 28 недель, никаких метров на ребенка не дадут, т.к. вы-то не житель той сносимой пятиэтажки! тут нужен готовый прописанный ребенок...

Я все это прекрастно знаю! Но ей вообще не вдомек, что существуют законы, правила и т.д. Ей подружки на улице сказали, мол вашим надо выбывать..Вот она и бесется..что мол сынок метры теряет... Меня уже довели до ручки.. я порой мужу говорю,вот выкину ребенка(на всх этих нервах), посмотри что она тогда запросит...

 

Еще я сказала, что пусть твоя мамашка себе справку сделает, что у нее 28недель, и пусть сама с этой справкой двуху себе получает :histeric: Мол чего ко мне то лезть?

 


да, лучше в деп уже с отказами не ходить: если появились трешки, затаитесь!

Вот вот, я мужа умоляла уже...т.к. он настроен был решительно... Еле отговорила... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic, нда... держитесь... ну и свекрушка у вас... просто ужас кромешный... лучше от нее в 80 км жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lerusic, нда... держитесь... ну и свекрушка у вас... просто ужас кромешный... лучше от нее в 80 км жить...

Срасибо, держусь как могу :mascha: Самое ужастное, что муж вообще не понимает какая у него мамаша :cray: Для него она сама хороша и замечательная... Да наплевать что меня за глаза она называет "тварью поганой", все равно мама самая хорошая и желает нам только добра :dwaft: И вчера завел разговор, мол моя мама внука уже месяц не видела, надо срочно пойти и показать. На мои аргументы..что если я туда пойду, то от туда меня на скорой увезут... Он типа ну один с Диней схожу... Я говорю, подожди вот ордера получим, тогда и сходишь... В общем муж довел меня до истерики и наговорил, что мама нам на уступки пошла :bla: и что я раздуваю скандалы в их семье и т.д. :confus: В общем сложно все..

 

А в Зеленограде мы жить не будем :( (хотя я очень хочу)... Мужу видете ли на машине до работы долго добиратся...а на электричке мы не хотим...не привыкшие мы :crank: Да и друзей там у него нет..и опять же мамаша далеко... В общем я договорилась со своей мамой..Она отдает нам свою двушку(м.Бабушкинская), а сама кв в Зеленограде сдавать будет(а жить она переедет к моей бабушке)! В общем моя мама нам на встречу идет, хотя ей самой все эти рокировки очень не удобны. При этом муж еще мой маме условия ставит..что хочет в ее квартире полным хозяином быть :eek: Что еще свекруха выкинет, когда про это узнает не известно! Я сама бы с ВЕЛИКИМ удовольствием уехала бы в Зеленоград :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic, Надо Вам как-то успокоится, ну что ж за зараза такая, свекровь Ваша?! Как можно беременную девушку так нервировать? Зла не хватает. Я бы уже плюнула на все давно и уехала в Зелик, лишь бы от такой родни подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мама дорогая,ваш муж свою жизнь для друзей планирует или для детей? Они ведь вырастут и скажут ему спасибо за то ,что жилищный вопрос он решал считаясь с друзьями а не с их интересами.Какие же мужики непробиваемые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic,
мдя..вашему мужу..очень удобна..и мама под боком и все такое..жесть конечно...мужики они такие..но это уже другая история...
впринципе ваша рокировка очень удачная...потому как двушка это не однушка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Зеленограде мы жить не будем  (хотя я очень хочу)... Мужу видете ли на машине до работы долго добиратся...а на электричке мы не хотим...не привыкшие мы  Да и друзей там у него нет..и опять же мамаша далеко... В общем я договорилась со своей мамой..Она отдает нам свою двушку(м.Бабушкинская), а сама кв в Зеленограде сдавать будет(а жить она переедет к моей бабушке)! В общем моя мама нам на встречу идет, хотя ей самой все эти рокировки очень не удобны. При этом муж еще мой маме условия ставит..что хочет в ее квартире полным хозяином быть  Что еще свекруха выкинет, когда про это узнает не известно! Я сама бы с ВЕЛИКИМ удовольствием уехала бы в Зеленоград 

4438957[/snapback]


молодец у вас мама!
а мужу, конечно, надо мозги на место ставить... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец у вас мама!
а мужу, конечно, надо мозги на место ставить...

А как? свом мозги я не поставлю...И вообще в связи с моими контрами со свекрухой, муж решил по хамски обращатся с моей мамой..Мол как ты с моей, так и я с твоей :tongue: ... Я объясняю, что моя мама тебе вообще ничего не сделала... Бесполезно...Дет сад какой то ей Богу... :foool: Эх, бум надеятся, что все устаканится с переездом..Все равно мне придется общатся со свекрухой хоть как то..что ж сделать - родня :rus-rul: Ладно..эт уже флуд получается... :floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался услугой срочной приватизации?
сколько это стоит и что за конторы этим занимаются(сбор всех документов и пр.)?
Если у кого-то есть координаты-киньте ими в меня, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
я у нас в окружном депе видела отдел, занимающийся срочной приватизацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, последние новости....Все таки мой муж съездил в департамент и отказался от квартиры в Зеленограде..принес ходотайство с работы, что мол нужна квартира в том же округе :ranting: Мне естественно ничего не сказал...Написал новое заявление..НА ДВУХКОМНАТНУЮ КВАТИРУ :eek: ...Там ему взялась одна тетка помогать(та самая которая документы собирает)..ну естественно за вознаграждение(какое - не известно :o ).. В общем теперь раз в 2 недели отвозим справки о сроке беременности... Вот в ближайшие недели наше дело должна рассмотреть коммисия и вынести решение..Еще муж написал заявление, что не будет чинить препятствия к сносу дома и согласен ждать ДВУШКУ столько сколько надо. В общем я в ШОКЕ..я ничего этого не знала..Меня поставили в известность только сегодня :eek: В общем мы ТОЧНО ОСТАЕМСЯ В МОСКВЕ, а вот что дадут не известно..Вроди бы та тетка обнадежила..что она постарается для нас....
Со свекрами все решено они едут в однушку в ту на которую согласились и ими заниматся уже не будут.
В общем накаких договоров "временных" или каких то других мы не подписывали...И сейчас все не известно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×