Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Хрущевки!..изменим Ситуацию?

Рекомендуемые сообщения

Lerusic,
крепитесь..надеюсь...она не совсем ку-ку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем сегодня свекр поехал в деп и согласился на однушку...Уфффф. Надеюсь они не передумают, до того как документы на новые квартиры начнут оформлять  :crank:
А я вот совсем не хочу её ни видеть ни слышать :dwaft:  Я в трансе..точнее после вчерашних нервов сил нет ни на что.. :(

4400802[/snapback]


Поздравляю))) я думаю, что теперь отказаться будет уже трудновато, не сильно то церемонятся с перселенцами из муниципальных квартир, это у собственников еще какие-то права есть
когда вселяться уже можно будет? :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда вселяться уже можно будет?

Не знаю...Сказали в Январе - феврале документы на квартиры оформлять будут...т.е. как только застройщик дом сдаст. Мы даже квартиру не смотрели... В выходные поедим в Зеленоград, хоть на дом посмотрим...на каком этапе стройка...Спросим у кого нибудь когда сдадут...
крепитесь..надеюсь...она не совсем ку-ку...

посмотрим... До оформления документов еще мес 2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нашим соседям тоже дали квартиры раздельно. У них такая же двушка как и у нас..Только прописаны там 3человека (мать, сын, внук)... Давали сначла двушку, они отказались. Потом сосед наш, отвез им туда ходотайство с работы(он в Московском ОМОНЕ служит). И им дают раздельно...матери однушка и ему с сыном тоже однушка..Но пока я не знаю где... Вот так...
Может все таки отдельно получить не так сложно, как я парилась по началу :crank: ... Хотя у нас ситуация другая была из-за свекров..а у них все согластны на раздельное жилье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати нашим соседям тоже дали квартиры раздельно. У них такая же двушка как и у нас..Только прописаны там 3человека (мать, сын, внук)... Давали сначла двушку, они отказались. Потом сосед наш, отвез им туда ходотайство с работы(он в Московском ОМОНЕ служит). И им дают раздельно...матери однушка и ему с сыном тоже однушка..Но пока я не знаю где... Вот так...
Может все таки отдельно получить не так сложно, как я парилась по началу :crank: ... Хотя у нас ситуация другая была из-за свекров..а у них все согластны на раздельное жилье.

4406922[/snapback]


Когда расселяет инвестор, всегда проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда расселяет инвестор, всегда проще...

Да, наверно... Все знакомы как узнают, что нам квартиру в Зеленограде дают..орать начинают..типа вы с ума сошли и т.д. А я все равно рада..если учесть, что и этого (в нашем случае) могло и не быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наверно... Все знакомы как узнают, что нам квартиру в Зеленограде дают..орать начинают..типа вы с ума сошли и т.д. А я все равно рада..если учесть, что и этого (в нашем случае) могло и не быть

4407015[/snapback]


ну в вашем случае, по-моему, это действительно великолепный вариант (с учетом того, какая у вас свекруха)
А вообще, когда при сносе дают две квартиры, по закону, одна должна быть в том же районе, а вот вторая уже где угодно (как правило, за МКАД)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusic,
да нормальный там район...а где еще могли дать?по-моему ща уже в МО отселяют..а это москва..в конце концов вы ее приватизировать можете(успеете до 2010)а там..флаг вам в руки..глядишь и поменяете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lerusic,
да нормальный там район...а где еще могли дать?по-моему ща уже в МО отселяют..а это москва..в конце концов вы ее приватизировать можете(успеете до 2010)а там..флаг вам в руки..глядишь и поменяете..

4407126[/snapback]


нет, переселенцев в МО (с подмосковной пропиской) не отселяют... да и очередников тоже... В МО пока едут только участники возмездных соцпрограмм (МСДЖ, Соципотека)... Хотя, та Москва, в которой получают квартиры очреедники, может быть дальше иного Подмосковья :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, когда при сносе дают две квартиры, по закону, одна должна быть в том же районе, а вот вторая уже где угодно (как правило, за МКАД)

А вот, тем соседям, про которых я писала выше дали обеим семьям в Москве, да еще и в одном доме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот, тем соседям, про которых я писала выше дали обеим семьям в Москве, да еще и в одном доме...

4407944[/snapback]


Повезло... Ну попробуйте попросить тоже... хотя... надо оно вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да еще и в одном доме..

думаю вам вот это точно не надо..
в принципе вы можете это попросить..так не настаивая..а то ведь могут и треху найти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе вы можете это попросить..так не настаивая..а то ведь могут и треху найти..

Во во, так что решили оставить все как есть. :aiaiai: Зеленоград меня устраивает... Муж расстроился очень..переживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во во, так что решили оставить все как есть. :aiaiai:  Зеленоград меня устраивает... Муж расстроился очень..переживает.

4412081[/snapback]


а уж как наверное свекруха расстроилась, что так от нее далеко, не с руки будет вам жизнь портить и сына вашего воспитывать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а уж как наверное свекруха расстроилась, что так от нее далеко, не с руки будет вам жизнь портить и сына вашего воспитывать

Не знаю... Я даже слышать по нее не хочу... Сына воспитывать я ей так и так не даю...А мужу она всеравно будет накручивать...

 

В общем муж мой не смог пережить, что нашим соседям две квартиры в одном округе :crank: дали... Взял ходотайство с работы..типа если у него изменится округ проживания, то его уволят :bla: В общем в понедельник повезет бумажки туда... Я опять переживаю :cray: , меня он не слушает...

 

Ну когда же все успокоятся... АА наверно тогда, когда депу надоест с нами носится и дадут трёшку на всех :ranting: ...

Изменено пользователем Lerusic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×