Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Альба, рожать в один день будем :morgalik:  :histeric:

1983857[/snapback]


Правда? Клево :smexx: . Потом поделися впечатлениями :morgalik: .

 

gallery_2_14_659.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокопенка, мне симпатичны твои мысли насчет смысла жизни...да, мы чересчур зациклены на детях, и вообще не ценим человеческие отношения между мужчиной и женщиной...ах, как согласна!!!
и даже тема стерилизации становится симпатичной. просто хочется пожить хоть чуток для себя...поездить вдвоем с мужем по миру, просто поваляться в постели в выходной день (когда дети вырастут)...но все равно "жечь мосты" - это слишком...надо найти подходящий способ предохранений вот и все...тока как его найти???
а насчет того, что больше не хочешь быть беременной - ну это пройдет!!! лет через 5-10 захочешь, еще как!!! мне вот наоборот нравится состояние беременности, а не нравится первые два года после родов (бессонные ночи, усталость, депрессняки).

1985181[/snapback]

 


Ну это скорее мои наблюдения , а не мысли. А насчет депры... В прошлый раз когда меня отправили на капельницы вышла грустная история. Называется это водная диета. Тоесть можно только пить, двое суток без еды, потом вводят постепенно очень диетические продукты в минимальных количествах чтобы не возобновить рвотный рефлекс. Противорвотные препараты льют начиная с реливерана и т.д. ВСЕ имеют море побочных эффектов и первым из них является депрессия, как написано в инструкции вплоть до суицида. Но я этого не знала, решения тогда принимал муж поскольку я уже не ходила, не ела и не пила. И после капельниц со мной началось твориться что-то необъяснимое и только потом, когда приступы ушли через пару месяцев я поняла что это были атаки паники. Это термин, описывать что это не буду, это очень страшно , от этого долго избавляешься. Была еще потеря памяти. Я вытянула себя сама. После родов все стало проходить, так что у меня послеродовой период - это сказка. Хоть и разрезы, и не спишь и вообще первый ребенок и многого не знаешь, но это счастье, а беременность... Лучше я возьму ребенка из ДД. Его маме я буду всю жизнь благодарна что это не я его носила. Такая вот у меня извращенная психика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вообще пугает все, что как бы "навсегда"... Всегда хочется иметь возможность выбора. Я знаю одну даму, которая в молодости решила, что дети - это не для нее, сделала стерилизацию, дожила до 40 лет с таким мнением, а теперь все в ее жизни поменялось, вышла по большой любви замуж и конечно теперь они хотят детей. А врачи руками разводят, ничего уже не могут сделать...

 

Как говорится никогда не говори никогда...

306238[/snapback]

если речь идет о пеевязке труб, то беременнеть можно путем оплодотворения через пробирку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне делали лапораскопию :devaha:  действительно, только от наркоза отошла и трубку из пуза вытащили, скакала как коза. И шрамов почти нет. Но у меня только 3 недели прошло, думаю, к лету вообще не будет видно.

320106[/snapback]


а подскажи где ты делала это? и сколько стоит эта операция..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕТО,
тут дело в психике...
оч многие сходят с ума..моей сестре удалили матку после заболевания, и несмотря на то, что у неё 2 детей..и больше она просто не в состоянии имень, ни физически, ни материально, да и не хотела вроде...Но унеё чуть крыша не уехала... она сама в этомм признаётся..
Говорила что не надо было вообще, а как сказали что всё. то сразу начались проблемы с психикой... "не состоятельная, не женщина и т.д. и т.п.
так что если вы все решили для себя, то конечно это ж ваше тело и право тоже, но об этом подумайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас есть капсулы кот внедряют в матку и на 5 лет предохраняют от бер-ти... раз в 5 лет то можно предохраняться :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокопенка,

 

Лучше я возьму ребенка из ДД. Его маме я буду всю жизнь благодарна что это не я его носила. Такая вот у меня извращенная психика.

 


хех, а у вас календарик бер-ти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокопенка,

 


хех, а у вас календарик бер-ти...

1991129[/snapback]

 

ответила в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, добавлю, что стерилизацию мне сделали во время второго кесарева.

1982733[/snapback]


ну ка с этого места поподробнее :shuffle: это как вы забеременели после перевязки труб???А то мне после четвертого кесарева сделали перевязку и теперь я что-то неспокойна стала мягко говоря. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, добавлю, что стерилизацию мне сделали во время второго кесарева.

1982733[/snapback]


может и не делали тебе стерилизацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и не делали тебе стерилизацию?

 

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, добавлю, что стерилизацию мне сделали во время второго кесарева.

 

 

 

 

 

может и не делали тебе стерилизацию?


Делали. Я слышала, как они переговаривались, как искали эти самые трубы. Да и документы подписывала.
Но вот теперь, когда ты сказала, а вдруг и правда? Хотя зачем им врать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце****,

ну ка с этого места поподробнее  это как вы забеременели после перевязки труб???А то мне после четвертого кесарева сделали перевязку и теперь я что-то неспокойна стала мягко говоря. 

Сама в шоке была. В декабре родила и перевязку сделали, а в августе аборт. Никогда бы не поверила, если бы сама не попалась. У мамы моей в 29 лет сделали. И все нормально было.
Наверное это мне так свезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пока стерилизация - пустой звук, я еще хочу двоих родить, поэтому сказать ничего не могу.
Для Прокопенка:
читая вашу историю мне стало страшно. Во время моих беременностей (первая - выкидыш в 12-13 недель) у меня был жутчайший токсикоз. До 20 недели я рвала с утра до ночи (причем почти ничего не ела и не пила), а потом до 32 недель рвала 1-2 раза в день; похудела на 10 кг, к родам едва набрала добеременный вес. Я, правда, была дома, в больницу боялась, есть уже неудачный опыт. Получается, что со следующими беременностями такое может повториться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня пока стерилизация - пустой звук, я еще хочу двоих родить, поэтому сказать ничего не могу.
Для Прокопенка:
читая вашу историю мне стало страшно. Во время моих беременностей (первая -  выкидыш в 12-13 недель) у меня был жутчайший токсикоз. До 20 недели я рвала с утра до ночи (причем почти ничего не ела и не пила), а потом до 32 недель рвала 1-2 раза в день; похудела на 10 кг, к родам едва набрала добеременный вес. Я, правда, была дома, в больницу боялась, есть уже неудачный опыт. Получается, что со следующими беременностями такое может повториться???

2019507[/snapback]

 


Сейчас у меня 17 недель, затишье. Пошла на штурм, как и в прошлый раз, а именно , мы полетели на водопады Игвазу. Вместо круглосуточной кровати - марши по 20км в день по жаре в +41 и 100% влажности по всем водопадам и каскадам. В результате такой мобилизации организм просто фигеет и начинает выживать, просит кушать, мало блюет. Рекомендовать никому не стану, просто пишу как прикол. Сейчас вроде ... молчу. Антирвотные я не пила и пить не буду - крышу берегу. Решила срочно закрепить эффект и поучаствовать в конкурсе графиков, отвлекаю дурную плоть от поползновений. Но мутит все равно, рву мало. До тела мужа уже допускаю:)
Из продуктов заметила что не рвет от чипсов (никогда дрянью не питалась!) кока-колы и хлеба ржаного серого с маслом обязательно. На этом выезжала. Что-то странное с кислотностью, скачет и временами желудок сутками болит. Давлю его жирной (!) пищей, жиры животные, масло растительное идет плохо, ем часто, маленькими порциями, сначала сухое жую, потом медленно добавляю жидкость. Так что прогресс есть.НО рожать еще раз я :fieee:

 

А! Забыла совсем - отчет о проделанной работе. Я ж к врачу сходила. Типа выбирать самого хорошего. Решила забить на мужланов и выбрать тетку. Пришла , пообщалась. Потом спрашиваю, когда и как лучше делать лапаро. Тут мне тетенька и выдает - А У НАС В АРГЕНТИНЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО! Я повздыхала, говорю, ладно, мол. А Вазектомия? Тетя - ТОЖЕ!!!
Я говорю - ну, понимаю что аборты запрещены, населения мало, но стерилизация почему ?- Она мне, да Вы не переживайте, мы ее все равно делаем, только ваша страховка об этом не узнает, ( в том смысле что я подпольно!!! должна этой тете платить за подпольную же операцию) . Тут она продолжает, что аборты тоже право женщины и она должна иметь выбор и типо они врачи всем помогают. ( замечу что мы с моей постоянной гиней как-то обсуждали местный скандал с абортами и она мне сразу четко сказала, что этим не занимается категорично). В общем я конечно поблагодарила тетю и сказала что лучше я это сделаю в Италии или США, так тетя ТАК в меня вцепилась!!! Мол, ну что Вы , что Вы , я только аппарат одолжу и все будет КАРАШО. Ужас Я с этим человеком рожать думала... И ведь для справки - это самая хорошая медицинская сеть и у меня самая хорошая из возможных страховка. Ничем не брезгуют люди. И ведь платят им не гроши. Очень страшно. Я никогда до этого лично не сталкивалась с подпольными операциями, только по Тв смотрела. Представляете? Это в системе где каждый врач делает только свою специализацию, тоесть моя гиня к примеру не ведет беременность - она спец по хирургии, онко, пластика и т.д.Другие врачи - акушеры, третьи - та самая лапаро. То-есть тетя спокойно бы пошла на эту авантюру толком не зная процедуры. Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×