Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

За наши 17 лет совместной жизни было всякое. Были даже периоды когда думала, что ненавижу своего мужа. Как ни странно с рождением второго ребенка все очень сильно устаканилось и стабилизировалось. Такое затишье без скандалов, что даже мурашки по телу и мысль - а вдруг это в один прекрасный момент закончится :fieee: Поэтому особо не заморачиваюсь и живу сегодняшним днем, авось мы поумнели, повзрослели и притерлись друг к другу :repa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже к старшему поколению отношусь, мы прожили с мужем в браке 17 лет. Незнаю, у всех по разному, скажем самый большой недостаток у моего супруга это упрямство, с этим я как-то управляюсь, а вот когда пьют, гуляют, бьют или унижают, наверное не стерпела бы, даже ради детей. В принципе ссоры были и есть, в основном споры, он так считает, я иначе, развернулись и забыли. Никогда не бывает так, как хочу я, и вместе с тем всегда выходит по моему, просто нужно научиться терпению :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас недавно была первая годовщина..... тоже и ругались и мат перемат...и бутылку колы мне на голову выливали и я много чего делала нехорошего...однажды вообще орали орали а он взял простань постелил на полу,собрал мои вещи которые в видимости лежали и гвоорит все хватит! свободна! мы и ща можем поорать...мне свекровь тоже гвоорит типо Юля,ну терпи....вот эта старая политика...а че терпеть то? надо будет я уйду от него и все, что ж свою жизнь то так проживать! но Свекруха всегда на моей стороне...считает что во всех ссорах виноват он, а Он конечно считает что Я! все тоже гвоорят это вы притираетесь,типо мы тоже через это проходили и т.д...ну посмотрим посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ругались, и так что пух и перья летели, да сколько раз его доводила до того, что пытался уйти, а я дверь запирала и ключи прятала, так как знаю, что если уйдет, то не вернеться, человек такой,

3941274[/snapback]

 

аналогично, просто мне думается кто-то должен в конфликте трезво оценить ситуацию и пойти на компромис - проблема в том, что так не хочется делать этого самой, а приходится - муж у меня еще вреднее чем я, характер такой поганый, никогда не пойдет первый на примерение. Хотя нет, один раз все таки пошел, но тогда дело чуть до развода не дошло, а сейчас вспоминаю из=за чего все началось и вспомнить не могу!!!

 

Мы порой сами создаем себе проблемы, видимо мирно и ровно жить нам ну очень не хочется!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×