Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Родители говорят, что я сама виновата . К ним уйти не могу, у них одна комната.

3937832[/snapback]

 


Очень все странно...
значит родители живы и здоровы.....
прописаны то вы где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы девченки.......мебель.....наживное.....кто в чем виноват......Ну развлекаеться так человек!!! :D
А если это действительно правда, то ответ уже был написан ранее

 

Значит не все так пугающе-ужасно и невыносимо, если вЫ ДО СИХ ПОР НЕ СОБРАЛИ НОГИ В РУКИ И НЕ УБЕЖАЛИ ВПРИПРЫЖКУ.

3937827[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ними, с вещами. Потом купите еще. пусть живет и наслаждается. А сами уходите, как вам уже все здесь советовали. ваш муж просто болен психически. не верю я, что здоровый человек может делать все то, о чем вы писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разбейте их, ему на зло! Пусть они и ему не достанутся...я бы честно говоря так и сделала, если бы не могла их с собой взять!

да зачем? все потом отсудить можно)))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да зачем? все потом отсудить можно)))) :)

3937898[/snapback]

 

Согласна, тем более, автор (как бы) юрист, вроде бы представлять должна, как это делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, тем более, автор (как бы) юрист, вроде бы представлять должна, как это делается.

3937903[/snapback]


потому и говорит так...потому что видимо КАК БЫ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонил , я сказала, что ухожу , пусть платит на дочь алименты. А он сказал, что ничего я не получу. Сказал, что еще родителям скандал устроит, если попробуют влезть. И чтобы я деньги ему вернула,которые он мне давал( это 1000 рублей, что он навал мне на месяц)! Он всегда был мелочным, но это уже предел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу алиментов он мне сказал, что устроиться на такую работу, что я и не узнаю. Он раньше моряком был, а там работодателя найти сложно, под иностранным флагом работал.

3937688[/snapback]


А вот это как то не вяжется с тем, что вы юрист.....
уж юристы точно знают все лазейки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чтобы я деньги ему вернула,которые он мне давал( это 1000 рублей, что он навал мне на месяц)! Он всегда был мелочным, но это уже предел!!!

3937916[/snapback]


Мдя..забавный мужиченка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой.... либо это просто самый страшный кошмар наяву, либо очень жестокая разводка.
я НЕ ВЕРЮ, что НОРМАЛЬНАЯ женщина способна столько лет терпеть подобные издевательства.

 

если все же это Ваша история - бегите отнего хоть куда нибудь!! забирайте все ценное в доме, что можете унести, подавайте в суд, на развод,. на алименты, на лишение род прав, да еще я бы побои сняла, если есть следы.

 

какой кошмар....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это как то не вяжется  с тем, что вы юрист.....
уж юристы точно знают все лазейки....

3937956[/snapback]

 

Поверьте мне , он знает как обойти закон. У него на работе коллега не живет с женой, не платит алиментов, не общается с ребенком , а она ничего не может сделать с ним. Способов очень много, у мужа ни одно имущество не записано на него, по сути он гол как сокол. Он ведь не хочет официального развода, а чтобы я просто ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас позвонил , я сказала, что ухожу , пусть платит на дочь алименты. А он сказал, что ничего я не получу. Сказал, что еще родителям скандал устроит, если попробуют влезть. И чтобы я деньги ему вернула,которые он мне давал( это 1000 рублей, что он навал мне на месяц)! Он всегда был мелочным, но это уже предел!!!

ой ой как страшно, родители не найдут чего ответить? детский сад))) алементы будет платить, вы же юрист!!!!на том свете вернете, предложите ему оплатить услуги дом. работницы и сожительницы за 7 лет))))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте мне , он знает как обойти закон.

3938028[/snapback]


Угу...он не юрист и знает...а вы юрист и не знаете... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эника, дорогая - вы же юрист....

 

Он ведь не хочет официального развода, а чтобы я просто ушла.

3938028[/snapback]


Развода можно добится и без согласия...

 

С вашей профессией - чего вам объяснять то?
и алиментов можно добится.... было бы желание...

 


ПыСы - вы давно юристом то работаете? или так? секретарь в юридической фирме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте мне , он знает как обойти закон. У него на работе коллега не живет с женой, не платит алиментов, не общается с ребенком , а она ничего не может сделать с ним. Способов очень много, у мужа ни одно имущество не записано на него, по сути он гол как сокол. Он ведь не хочет официального развода, а чтобы я просто ушла.

мало ли что он хочет, а вы подадите на развод, закон конечно обойти можно...любой , но всегда можно постараться сделать что то в любом случае лучше скандалить в суде чем на кухне с мордобоем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×