Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Терпению уже конец, но не хочу уходить так просто, для него слишком удобно так легко от нас отделаться. Может со временем Бог его и накажет , хочу чтобы он хоть немного понял как мне больно.

 

и

 

Если честно, то алименты от такого человека мне не нужны. Ведь сам дочку видеть не хочет.

 

два абсолютно противоречивых высказывания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь секса нет, спим отдельно

3937700[/snapback]

 

И точно не изменяет???? но спит отдельно..... вы прям сама наивность....
кстати - вы так и не ответили - сколько вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эника,
А с какого момента перестало быть хорошо?
В любом случае - платить мужу за проживание - бред. С чего вы когда-то взяли что это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: cына? :confus: к вам :blink: жить??? с чего бы?

3937696[/snapback]

 


Она квартиру хочет получить, просит мужа прописать мальчика. И знаю, что обрадуется моему уходу, кто ее знает , может любит его. Она старше его на 10 лет, ей сейчас 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И точно не изменяет???? но спит отдельно..... вы прям сама наивность....
кстати - вы так и не ответили - сколько вам лет?

3937713[/snapback]

 


Мне 28, мужу 41. До него мужчин у меня не было , так воспитывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До него мужчин у меня не было , так воспитывали.

3937754[/snapback]

 

А где сейчас ваши "воспитатели"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам причины? вы наивно полагаете что зная причины можете все исправить? у ада нет причин...вам надо уходить у вас есть сестра-это уже плюс...уходите, если знаете где у него заначка-берите деньги и уходите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эника, Вам нужно постараться быть морально сильнее его, что бы он это почувствовал. Тогда возможно он, что то и поймёт. Он на Вас помоему просто отыгрывается за своё не удавшееся, внутреннее Я.

QUOTE(Эника @ Вторник, 5 Августа 2008, 11:31) А бывшая жена подливает масла, живет рядом с нами , отправляет сына к нам жить .

Жена его делает именно так..она не смотрит на его мнение и желание, ей всё рано...захотела, что бы сын жил у папы и её не волнует ни чего.
Так же и Вам нужно!
Дайте ему сдачи разок, так чтоб писал долго и больно....и цветом красным
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть это последнее дело.Счастливым от этого еще никто не стал.Если вам даже алименты не нужны от него,то уходите побыстрее.Только потребуйте чтоб он от дочери отказ написал.Это на тот случай чтоб через много лет эхо не откликнулось.Чтоб потом вашей дочери не пришлось платить этому засранцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не все так пугающе-ужасно и невыносимо, если вЫ ДО СИХ ПОР НЕ СОБРАЛИ НОГИ В РУКИ И НЕ УБЕЖАЛИ ВПРИПРЫЖКУ. Женщины для сохрангения психического здоровья своего ребенка и для того, чтобы сохранить остатки собственного достоинства уходят вникуда, поверьте. В Москве есть не один приют, центр поддержки жертвам семейного насилия, где можно пожить до тех пор, пока не встанете на ноги. Там и с работой помогут. Если готовы действовать, стоит в Яндексе задать параметры поиска и - пожалуйста, готов путь к решению проблем. Разве нет? Вы ждете еще большего насилия над собой и дочерью от этого нездорового немужчины?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители говорят, что я сама виновата . К ним уйти не могу, у них одна комната.
Сейчас собрала вещи , те что необходимы... Семья сестры пока поддержит, а там , что-нибудь придумаю. Незнаю что делать с мебелью и другими крупными предметами , что покупала я сама. Взять мне их некуда, а он не пустит меня в квартиру потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эника,
Ну какая мебель?! Тут спасаться надо и дочку уводить, а это все наживное - не убудет ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какая мебель?! Тут спасаться надо и дочку уводить, а это все наживное - не убудет ведь.

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители говорят, что я сама виновата .

Виноваты в чём? Что вас бьют, унижают...и ребенок Ваш ОБЩИЙ не нужен...или ребенок тоже перед папой виноват, за такое отношение?
Незнаю что делать с мебелью и другими крупными предметами , что покупала я сама. Взять мне их некуда, а он не пустит меня в квартиру потом...

Разбейте их, ему на зло! Пусть они и ему не достанутся...я бы честно говоря так и сделала, если бы не могла их с собой взять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жить с ним нельзя , дальше будет только хуже.  Даже дочка это понимает...

3937613[/snapback]

 

Да куда уже хуже, честно говоря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×