Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чего то у меня такое чувство - что наш любимый всеми Повар вернулся... под новым ником....

3937507[/snapback]


Ну либо не Повар а нечто похожее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно? потому что не любит, потому что вы ему на хрен не нужны... вот и все...

 

Одного не пойму? зачем вы с ним живете то?

3937293[/snapback]


Как бы это грубо и жестоко не звучало, я соглашусь с мнением Лелька* , мне тоже кажется, что вы ему не нужны. А родители, к ним нельзя вернутся жить? или может быть снимать, пусть не квартиру сначало, но хотя бы комнату.
Когда я работала я сама кормила ребенка и платила супругу за проживание в его квартире, иначе был жуткий скандал и побои. Я как могла старалась все уладить, мне было стыдно перед соседями и родственниками. Надеялась ,что все изменится. Но это стало системой , он придирается к еде , заглядывает в кастрюлю, смотрит достаточно ли я положила фруктов на компот, если его что-то не устроит кастрюля летит в меня. И постоянно упрекает меня своей квартирой, кричит , чтобы я" валила на улицу". Сегодня утром он забрал у меня ключи и сказал, чтобы к его возвращению меня и дочери в квартире не было.

Зачем Вам и Вашему ребенку такая жизнь??? Если к родителям нет возможности вернуться, может пока к кому то из друзей, пока вы найдете себе жильё? Наверняка найдутся друзья котороые захотят Вам помочь.
Ну это же ужастно, всё это терпеть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эника, и так все годы Вашего замужества? Как я поняла , раз дочке уже в школу, то уже лет 7 точно женаты. Если да, то У Вас очень крепкие нервы или что-то не то с самооценкой. Раз Вы позволяете ему так к себе относится, он этим и пользуется.

 

 

 


Терпению уже конец, но не хочу уходить так просто, для него слишком удобно так легко от нас отделаться. Может со временем Бог его и накажет , хочу чтобы он хоть немного понял как мне больно.

 

А жить с ним нельзя , дальше будет только хуже. Даже дочка это понимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не хочу уходить так просто, для него слишком удобно так легко от нас отделаться.

3937613[/snapback]

 

Хотите узнать какие бывают способы мести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эника,
Ну вот - вам все и сказали. Если это действительно объективный взгляд - то нафиг вы ему не нужны.
А в плане интимных отношений как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убегайте от этого дегенерата.Какой вы пример дочери подаете!Так жить нельзя. Подавайте на алименты и развод. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эника,
Ну вот - вам все и сказали. Если это действительно объективный взгляд - то нафиг вы ему не нужны.
А в плане интимных отношений как?

3937623[/snapback]

 


В интиме вроде все в порядке, точно знаю , что он мне не изменяет. Временами он бывает спокойным , но через день-два опять скандалит.
А бывшая жена подливает масла, живет рядом с нами , отправляет сына к нам жить . А жить в двушке с 13-летним мальчиком мне очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эника,
То есть, вы хотите сказать, что вот в вас кастрюля полетела, вы весь вечер отмывали кухню и замазывали синяки, а потом у вас отличный секс? :crank:
Бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно знаю

 

да..... с таким отношением к вам и к дочери.... такой показательный семьянин... откуда вы можете знать изменяет или нет? если он вас ни во что не ставит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, вы хотите сказать, что вот в вас кастрюля полетела, вы весь вечер отмывали кухню и замазывали синяки, а потом у вас отличный секс?

3937667[/snapback]

 

Ну а что... садомазо.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убегайте от этого дегенерата.Какой вы пример дочери подаете!Так жить нельзя. Подавайте на алименты и развод. :o

3937647[/snapback]

 


Спасибо за советы, не представляете как нужна поддержка. Поделиться мне не с кем, подруг близких нет.
А по поводу алиментов он мне сказал, что устроиться на такую работу, что я и не узнаю. Он раньше моряком был, а там работодателя найти сложно, под иностранным флагом работал.
Если честно, то алименты от такого человека мне не нужны. Ведь сам дочку видеть не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпению уже конец, но не хочу уходить так просто, для него слишком удобно так легко от нас отделаться. Может со временем Бог его и накажет , хочу чтобы он хоть немного понял как мне больно.

3937613[/snapback]


Ради этого, вы готовы сидеть вместе с ребенком голодной и побитой???? и долго вы так будете ждать, пока он поймёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывшая жена подливает масла, живет рядом с нами , отправляет сына к нам жить .

3937655[/snapback]


:confus: cына? :confus: к вам :blink: жить??? с чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эника,
То есть, вы хотите сказать, что вот в вас кастрюля полетела, вы весь вечер отмывали кухню и замазывали синяки, а потом у вас отличный секс?  :crank:
Бред какой-то.

3937667[/snapback]

 


Может выразилась не так , раньше все хорошо. А теперь секса нет, спим отдельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то алименты от такого человека мне не нужны. Ведь сам дочку видеть не хочет.

3937688[/snapback]


Алименты и видеть дочку - 2 большие разницы.....
Пусть не видит - а деньги платит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×