Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу описать свою непростую ситуацию. Я в браке 7 лет , всегда считалась с мнением мужа, уважала его. Он занял позицию домашнего тирана, придирается ко всему, впадает в ярость по пустякам.Например я взяла его карандаш ,от него слышу " ты дура тупая, я сказал,чтобы моего ничего не брала..." в меня летит все,что находится у него под рукой,он начинает все крушить, меня несколько раз ударил. Каждый день слышу оскорбления в свой адрес, что я ничего не умею, что должна быть благодарна,что живу в его квартире.
Несколько месяцев назад уволилась с работы. Приходила с работы в 21.00, а он за день даже посуды за собой не вымоет, я начинала стирать , убирать и в итоге ложилась спать к полуночи. Он сказал,чтобы я уходила, т.к. ничего по дому не успеваю. Пообещал платить мне 3 тысячи из своих денег. В семье все деньги у него, продукты выбирает он, он не ставит меня в известность на что тратит деньги. По дому ничего не хочет делать , у нас квартира как после" бомбежки " , я попробовала настоять на ремонте , а в ответ услышала:

 

- Я работаю, и еще должен ремонт тебе делать, пошла ты...

 

Сейчас он получил зарплату( 25 тыс) и не дал мне ни рубля , поехал в магазин и купил из еды то, что нравится ему(закуски и мясные деликатесы) а мне и нашей 6-летней дочери есть нечего, и его это даже не волнует. Денег на расходы нет все они у него. Я не знаю,что делать ,дочери нужно идти в школу, а я даже боюсь заикнуться о предстоящих расходах, ведь он ей ничего не купит. Когда я работала я сама кормила ребенка и платила супругу за проживание в его квартире, иначе был жуткий скандал и побои. Я как могла старалась все уладить, мне было стыдно перед соседями и родственниками. Надеялась ,что все изменится. Но это стало системой , он придирается к еде , заглядывает в кастрюлю, смотрит достаточно ли я положила фруктов на компот, если его что-то не устроит кастрюля летит в меня. И постоянно упрекает меня своей квартирой, кричит , чтобы я" валила на улицу".
Сегодня утром он забрал у меня ключи и сказал, чтобы к его возвращению меня и дочери в квартире не было.

 

Подобную тактику вела с ним его бывшая жена, выгоняла его из дома , они раздельно питались.Прожив с ним 7 лет она подала на развод.
Он платит ей алименты , оплачивает покупки для 13-летнего сына, хочет оставить ему квартиру. Меня многие отговаривали от этого брака(т.к. он из семьи алклголиков,но сам не пьет , привык всего добиваться), но я была наивной девочкой это был мой первый мужчина.
Я ничего не приукрашивала, изложила обьективно.
Хотелось бы узнать , почему он так с нами поступает, в чем причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему он так с нами поступает, в чем причина?

 

Честно? потому что не любит, потому что вы ему на хрен не нужны... вот и все...

 

Одного не пойму? зачем вы с ним живете то?

 


( 25 тыс) и
Опупеть сколько много....

 

Вам что - совсем идти некуда?

 


Когда я работала я сама кормила ребенка и платила супругу за проживание в его квартире, иначе был жуткий скандал и побои.

 

Да уж.... :crank:

 

Сколько вам лет? кем вы работали и почему снова не идете на работу?

 

Или у вас любовь безумная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не разводка ли это?)))) Ей Богу......ну не вериться мне в эту историю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...в этой ситуации у меня сложилось только одно мнение

 

Честно? потому что не любит, потому что вы ему на хрен не нужны... вот и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти мне некуда. Он это прекрасно знает . Работала юристом, но сейчас будет трудно восстановиться на такое место. Уже месяц ищу работу , но пока все неудачно.
Что самое неприятное для сына от первого брака делает все, а мы с дочкой как второй сорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идти мне некуда.

3937429[/snapback]


ПОподробней пожалуйста.....
вы приезжая?
никаких друзей - родственников?
Снять комнату?

 

Работала юристом, но сейчас будет трудно восстановиться на такое место.

 

Если все так плохо - что, обязательно юристом работать? идите в другое место...

 


Непонятно - а зачем вам эта тема?
вам все скажут - уходите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не разводка ли это?)))) Ей Богу......ну не вериться мне в эту историю))))

 

 

 


К сожалению все правда. Жутких деталей много, всего и не напишешь. Сейчас собираюсь пожить у сестры, а денег даже на трамвай нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам все скажут - уходите....

если он перестпил грань и распускает урки,если позволяет выгонять,если позволяет материться в вашу сторону в такой форме...

 

то думаю сейчас все скажут уходить...а что еще можно делать в такой ситуации,либо терпеть,либо бежать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,либо терпеть,

3937483[/snapback]

 

Да было бы ради чего терпеть..... ну хотя бы ни в чем не нуждались...
а тут - принес - 25 тыс. в месяц... ну прям олигарх.... и себе ни в чем не отказывает.....
чушь какая то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда вы раньше смотрели?
а чтот должно произойти, что б вы ушли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эника,
а вы кстати где живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да было бы ради чего терпеть..... ну хотя бы ни в чем не нуждались...

ну дама явно пришла либо чтобы ей подтвердили,что надо бежать,либо чтоб нашли эти причины,ради чего терпеть...тут в любом случае больше ничем помочь невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня такое чувство - что наш любимый всеми Повар вернулся... под новым ником....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эника, и так все годы Вашего замужества? Как я поняла , раз дочке уже в школу, то уже лет 7 точно женаты. Если да, то :confus: У Вас очень крепкие нервы или что-то не то с самооценкой. Раз Вы позволяете ему так к себе относится, он этим и пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется понять почему все так? Ведь на людях он другой и сдержанный, его знакомые говорят, что я должна им гордится. Мы 5 лет жили с его мамай-алкоголичкой, я с грудным ребенком на кухню выходила по расписанию. Мама умерла от алкоголя, я думала все пойдет на лад, старалась благоустроить дом .
А теперь он заявляет , что лучше алкоголичка чем я. С ними жить проще.

 

Особенно "задрал нос" после того как устроился на работу в городскую администрацию. Своих богатых сотрудниц ставит мне в пример...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×