Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибо за злостную мордочку, но в том же посте в котором я указала, что кристи нет- написано, что это касается ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕГО 4-ГО ВЫКУПА .
выкуп номер один, номер два и номер три все  получат

 

Да это не злостная мордочка, а очень расстроенная. Не обижайся! Я просто увидев информацию о том, что Кристи уже нет на складе, очень расстроилась. Так ждала ее. А тут бац... ну не понял я.... соррии.... :morgalik::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*, все верно, спасибо, очень ждем комбезик))
Подскажите, а перламутрово-розовый у камилы - эта ткань с переливом? хорошо смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь на нас :aiaiai: , мы просто все в ожидании КРИСТИ :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это не злостная мордочка, а очень расстроенная. Не обижайся! Я просто увидев информацию о том, что Кристи уже нет на складе, очень расстроилась. Так ждала ее. А тут бац... ну не понял я.... соррии.... :morgalik:  :nazvet:

4134030[/snapback]

 

да я и сама очень недовольна тем, что все так затянулось.
осталось уже недолго подождать
:ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*, простите, что то у меня фоток не видно. хочу по цветам сориентироваться. вот комплект кристи, который был на фотке представлен- это какой цвет??? и какой темнее малина, лилия или лиловая роза? заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dilecta*, простите, что то у меня фоток не видно. хочу по цветам сориентироваться. вот комплект кристи, который был на фотке представлен- это какой цвет??? и какой темнее малина, лилия или лиловая роза? заранее спасибо!

4135582[/snapback]

 

Лилия темнее
но кристи ведь нет уже

 

а фотки действительно не открываются смотрю проблемы с тем виртуальным альбомом где они размещенны.

 

а вы спросили чтобы посмотреть цвета на николетту или почему ?

 

через 20 мин отправляю дозаказ, потом что то уже добавить не смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*,
да я в интернет магазине нашла, дороже конечно, но уж очень мне кристи хочется, а по цветам ни кто ничего сказать не может. спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dilecta*,
да я в интернет магазине нашла, дороже конечно, но уж очень мне кристи хочется, а по цветам ни кто ничего сказать не может. спасибо вам!

4135832[/snapback]

 

у них там наверно есть картинки из каталога
в каталоге должна быть модель камила со вставками "лилии"
это тот цвет, что более темный

 

так же вы можете посмотреть на первой стр на выкуп 1,2,3 кто брал другие модели -камилу, шарлотту, но в цвете лилия или лиловая роза ( только не модель анабель, так как там матовая ткань, а кристи глянец) попросите девочек сфотать.

 

я фотографировала но мой фотоаппарат накрылся вместе с фотками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*,
О-о-О, спасибо, за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*, Добрый день. А заказать еще можно? Если можно то мне бы хотелось модель бэбибой темно-синий, размер 80, цвет на замену зеленое яблоко. Только я в первый раз заказываю, могу что-то напутать, Вы мне пожалуйста скажите как оплатить и как забрать заказ...
:aiaiai::flowers: На мыло продублирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите пожалуйста долго еще ждать??? :(  Когда же мы с Вами увидемся :P

4143383[/snapback]

 


Контейнер пришел ( все кроме беатрис и вероники)

 

скорее всего первая встреча будет 8 октября вечером ( конкретнее позже, когда точно все будет известно)

 

есть небольшая вероятность, что встреча будет уже в это вс, но пока это под очень большим вопросом.

 

Сейчас решается дата отгрузки, как только в этом вопросе возникнет определенность - сразу напишу даты планируемых встреч.

 

Но на следующ. среду уже можно ориентироваться, в любом случае.

 


Девочки, так как выкупы закончились- тему я закрываю.

 

Все вопросы по встречам будем теперь решать непосредственно в темке Встречи:

 

Встречи А*р*к*т*и **л*а*й*н

 

В ней я и дам инфо по встречам после того как будет ясно с отгузкой.

 

В общем теперь по всем вопросам туда !!!!

 


пы сы !!!

 

Еще раз напоминаю !!! Что в пришедшем контейнере должна быть кристи, лэни, рэми, алекса- в общем все кроме вероники и беатрис для всех выкупов ( и для первого, и для второго, и для трьтьего ). Ну про четвертый я уже все расписала.

 


Беатрис и вероника будут в середине октября.гадко, что на фирме так затянули с ними, но ничего сделать нельзя.

 

Кто имеет возможность следить за темкой- можете следить ( в теме встреч). Кто не может-после того как я разберу вещи и удостоверюсь, что все верно ( потому что подмены по цветам случаются), после этого я разошлю в личку или по электронной почте инфо( вероятнее второе), что можно записываться на встречи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×