Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

берите пух! это надежная защита от холода! тем более для масюни, которая пока в коляске гуляет))))  :aiaiai:

4118931[/snapback]


Я сначала так и хотела пух, а увидела Бэби и Малышка нежно-розовую - влюбилась, но она на термолайте - и это смущает. Нам сейчас 7,5 месяцев, зимой как раз год будет. Вроде Бэби берут хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сначала так и хотела пух, а увидела Бэби и Малышка нежно-розовую - влюбилась, но она на термолайте - и это смущает. Нам сейчас 7,5 месяцев, зимой как раз год будет. Вроде Бэби берут хорошо...

4118954[/snapback]

 

БЕрите два комплекта. Я заказала (фирмы все разные) комбез теплый термолайт - гулять, и комплект куртка+полукомбез (пух), на сменку, поехать в магазин, верх снял и удобно, в поликлиннику. И еще 3 заказала осень-зима, на слякоть. куртка+полукомбез, это, конечно, лишнее уже. но отказываться поздно. К тому же неизвестно на 100% приедет мой Ленни или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а Кристи, когда приблизительно ожидать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а 86го размера Коди точно не будет? Я все переживаю, чтобы 80ый нам мал не был, чтобы и весной смогли поносить, ведь мы уже 86 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
модель Анабель фуксия роз. (лил. роза, малиновый), р-р 110, если можно хотелось бы узнать как она - размер в размер?

4111714[/snapback]

 

анабелью никто еще не хвастал, чтобы быть уверенной
но если хотите на первой страничке есть список выкупающих, можете посмотреть кто заказывал и уточнить у них реальный рост ребенка и как село

 

 

 

Здравствуйте! Я хотела бы заказать комплект Лэни 92 размер цвет оранжевый+голубая сталь (тёмно-голубой+индиго)
Если этого комплекта не будет, то на замену Рэми 92 размер цвет индиго Спасибо!

4111985[/snapback]

 

Реми идет начиная с 110
остается только коди
но коди большемерит
а 86 коди уже нет
в хвастах есть фотка как смотрится коди заказанный размер в размер

 

 

 

Кристи размер 86 цвет Лилия. На почту отправила исправленный заказ.

4112048[/snapback]

 

на почту не нужно
достаточно здесь

 


Если еще можно, примите заказик: Лэни 98 размер цвет тёмно-голубой+индиго на замену (оранжевый+голубая сталь)
Спасибо.

4112119[/snapback]

 

лени уже нет

 

хорошо, давайте лилию, лишь бы было...  в посте исправить цвет?..

4112929[/snapback]

 

нет. достаточно вашего комментария

 


Здравствуйте!
У Палыча интернет не работает, замените ей пожалуйста
кристи лиловая роза 104 рост на лилию и допишите еще ей комплект "Реми", цвет хаки (замена индиго), рост 110см.
Свои данные она вам в личку скидывала.
Спасибо!!!

4118733[/snapback]

 

ок

 

Dilecta*, сориентируйте меня, я все сомневаюсь по поводу утеплителя. 
Термолайт или пух, что лучше для нашей московской зимы? детке еще нет года, не ходит еще. Не замерзнет она в Бэби в коляске сидеть? подскажите!! заранее спасибо. 

4118873[/snapback]

 

термолайт лучше для активных прогулок
в коляске может замерзнуть
пух берите

 


list_ik,

 

если есть возможность- лучше действительно два.
на прогулки- слитный
если где то предстоит быть в помещении или в машине раздельный

 

тогда вы можете взять раздельный- пух
слитный- термолайт и использовать его чисто для прогулок, когда начнете ходить
а пока в коляске сидите- пух

 

если нет возможности два- берите один пуховый

 

Тигренок74,
точно не будет

 

 

 


Девочки, на этой неделе приходит ВСЕ( кристи, лени, реми, алекса- вроде все перечислила) КРОМЕ БЕАТРИС И ВЕРОНИКИ!!!!

 

Отгрузка будет на следующей неделе, то есть если все будет нормально в след. выходные буду раздаваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы 4 выкупа для проверки завтра отображу на первой странице !!!

 

Стоп заказ 4 выкупа будет в этот четверг в 12-00 !!!

 

И все. больше выкупов не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*, спасибо что терпите мои метания))

 

Я решила тогда так:
Малышка светло-розовый (замена белый). Если ее нет, то Камила перламутрово-розовый (замена лилия, розовая герань).
Это точно беру.

 

И по поводу второго комплекта.
Скажите, Луиза есть еще? светло-розовая, 80 рост. Она в рост идет, большой запас по брючкам - если в зиму мы будем около 74см не утонем в ней ? и сколько она стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*, Ждем. Спасибо за новости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на этой неделе приходит ВСЕ( кристи, лени, реми, алекса- вроде все перечислила) КРОМЕ БЕАТРИС И ВЕРОНИКИ!!!!

 

Отгрузка будет на следующей неделе, то есть если все будет нормально в след. выходные буду раздаваться

4123758[/snapback]

 


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! :clap::clap::clap: Наконец то!!!!!
Осталось совсем не много подождать :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, на этой неделе приходит ВСЕ( кристи, лени, реми, алекса- вроде все перечислила) КРОМЕ БЕАТРИС И ВЕРОНИКИ!!!!

 

а я заказывала коди 92, он придет на этой неделе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгрузка будет на следующей неделе, то есть если все будет нормально в след. выходные буду раздаваться

4123758[/snapback]

 

 

 

УРААААА! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilecta*,

 

Скажите пожалуйста, а я могу еще заказать???
Очень хочу КИРУ р-р 140. Цвет "серебро" или "кремовый".
Хотя в общем можно любой, кроме светло-розового!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому было надо???? !!! Я БРАЛА Анабель, размер 134 цвет сочное яблоко. Все размер в размер. Т.е. нам при 128 великовато. Но так и задумывалось. Нам пока есть что носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Dilecta* ! Очень не хочется пролететь с последним выкупом, подскажите пожалуйста что взять на малышку, которой скоро месяц исполниться. Родилась 50 см, наверно несколько см. прибавила. В идеале хочется пуховый комбез-трансформер расстегивающийся двумя молниями, так как еще помню с каким трудом запихивала старшего в комбез с одной молнией, которая была сбоку. Я так поняла что на пуху из новой коллекции только "Камила", но там одна молния, "Маленькая принцесса" и "Алекс" на овчине, что явно объемнее и тяжелей. МОжет взять "Даниель"? Это явно мальчишеская модель? Из Старой коллекции в хвастах видела "Олененка" и девочку в розовом конверте без названия модели, может вы оттуда подскажите что посмотреть и где глянуть модели с ценами?? Вообщем нам срочно надо что-то покупать, но что?? :crank:
Помогите с выбором пожалуйста.. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×