Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тут начиталась разных дневников, статей и тем в форуме и... почему-то сильно успокоилась. меня уже не трясет и не колбасит (ТТТ) от мысли: "А вдруг у нас что-то не так..!!!??". Во мне поселилась уверенность и спокойствие, постараюсь теперь к больницам с их отношением относиться проще и не переживать. Главное - это наше самочувствие, а оно в норме!
Хочется хорошей погоды и побольше погулять, но за окно холодрыга и дождь. Несправедливо!
Сестра моего мужа говорит, что ужеесть первые пиночки, у нее срок на 6 недель больше моего. Вот у нас получилось-то... Будут двоюродные брат и сестра (ну или братья, или сестры) с разницей в месяц-полтора. Почти двойняшки :)
А мне почему-то захотелось продлить беременность как можно дольше и не торопить время. Пусть идет все своим чередом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ура!
Посетила эндокринолога! Смотрела на результаты анализов гормонов как на чужие, все не верилось, что мои. все в норме!!!
Сегодня пошла в ЖК с заключением эндокринолога и к терапевту, выдали на руки обменную книжку, осмотрели меня сегодня вместо 10го сентября, чтобы еще раз не ходить, все ок, правда надо будет пройти курс лечения свечи (щас уже не помню как называются), врач с медсестрой говорили как будто между собой и между делом, плохо поняла я, сказали, прочитаешь в карточке, поделаешь я так понимаю, по результатам мазка.
К терапевту сидела долго и мучительно, холод, желающих много, прием идет медленно. В итоге терапевт меня послушала, сделала кардиограмму, расспросила чем лечу насморк, уточнила про щитовидку и пустила гулять с миром...
Таким образом: получила направление на первое плановое УЗИ, пропустила 1 сдачу мочи, прошла терапевта, успокоилась по поводу гормонов.
Кстати, я так поняла, что никакого скрининга первого триместра у нас нет... УЗИ сделаю, это и будет весь скрининг..
Настроение хорошее, насморк отступает, за окном светит солнце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или новых дневников беременности не появляется??? Или просто многие пишут в личных журналах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или просто многие пишут в личных журналах...

4046272[/snapback]


я журнал веду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня беспокоит быстрый набор веса. Примерно за неделю 1кг! Вместо положенных 300 гр. на протяжении 2 месяца. Очень не хочется позднего токсикоза и гистоза. Была такая проблема с первенцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... все люди как люди, избавляются от токса, а у меня сегодня голова раскалывается, как же хочется таблеточку от боли, даже вырвало, еле успела добежать до туалета на работе. фу, как же я это не люблю. если повторится в течение дня, пойду домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :flowers:

 

Посетила эндокринолога! Смотрела на результаты анализов гормонов как на чужие, все не верилось, что мои. все в норме!!!
- очень хорошо!! что все анализы в норме!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная, Приветик:) Я тоже рада что все в норме. А Вам уже скоро рожать? удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одна новая недлька началась.
я озадачена мыслью - когда же делать УЗИ! Сейчас 13 недель по акушерскому и 11 по зачатию. Думаю идти через неделю, вроде бы по обоим срокам будет вовремя. Еще выбираю, может пойти в платный центр на 3Д узи. Но нужно ли мне это, главное, чтобы с малышом все было хорошо, а посмотреть все в цвете - это не так уж важно. И еще, на 3Д ведь уже могут сказать пол, а я как-то совсем пока не хочу этого знать.

 

Пятничное плохое самочувствие похоже было не токсикозом, а отравлением или реакцией на перемену погоды, весь день только пила, от еды рвало, на следующий день была как огурчик (ТТТ). Сейчас все ок, насморк отступил, дышу носиком, ем со вкусом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 13 недельками, быстро время бежит :blu::blu::blu:
Сходи на УЗИ, посмотри на малышика, порадуйся, а если не хочешь знать пол, заранее попроси врача не говорить, будет сюрприз потом :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, спасибочки:)
я конечно пойду, но вот еще недельку потерплю, чтобы побольше вырос! :) ну и еще потому, что в ЖК ставят срок на 2 недели меньше.

 

А у нас сейчас пока очень много дел с квартирой, подготовка к свадьбе, что я даже иногда не думаю о том, что беременна.
В эти выходные пойду выбирать платье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик вырос? Выбирай модельку платья, которую можно затяшивать- ослабляь в талии, на всякий случай, вдруг чуть пузик вырастет. Я тоже хочу на УЗИ на следующей недели. Здорово, что ты бегаешь и чувствуешь себя хорошо, подготовка к свадьбе- это так волнительно, надо многое успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, спасибо:)
да, о платьи я уже много надумала-передумала, специально и не покупала еще, чтобы животик показал себя. вот в эти выходные пойду.
А подготовка к свадьбе оказалась не такой уж сложной, основное у нас уже сделано, осталось заказать торт, хлеб-соль (каравай) и определиться с машиной для нас-молодоженов. но все равно немного страшновато, как весь день на ногах и в суете.
О самочувствии: как ни странно (ТТТ) все ОК :) эивотик уже подрастает, но не так уж сильно, пока даже обхожусь своими юбками и джинсами, уже на подходе сарафанчик (сестра шьет). стараюсь не думать об УЗИ, чтобы выждать время и не сделать его раньше положенного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TATYANUSHKA, узи делается в 13-14 недель от последних месячных (не позже!). Это если хочется воротниковую зону замерить на предмет синдрома Дауна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, спасибо за совет! Значит мне прямая дорога на узи на этой неделе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×