Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
КАРТИНКА*

Подтяжки....на Брюки.....

Рекомендуемые сообщения

Девочки,хочу у вас спросить.Возможно эту темку стоило поместить в покупкин опыт,пусть модераторы переместят еси я ошиблась :aiaiai:
Скажите,кто знает где купить....э.... :aiaiai: подтяжки :smexx:
Смешной вопрос понимаю :smexx:
Просто вот захотелось мне такой предмет одежды,а где его купить чесслово незнаю.Вернее я понимаю что есть мужские подтяжки, а женские есть? :aiaiai: Ну или какие нибудь симпатичные,но строгие.Под черные брюки.Не очень широкие,так сказать для красоты :red-tsch:
И еще вопрос. Уместен ли такой аксессуар на работе? К слову я преподаватель :aiaiai: Категория слушателей-студенты.
Дресс-кода у нас на работе нет. что скажете?
Вот фоточки примерно того что я хочу :dumka:

 

Последний вариант разумеется не для работы :smexx:

 

f1692_braces.jpgrlwR52cc.jpg
39.jpg
shp1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,

 


А может стоит брюки на подтяжках посмотреть?(на лямках пришитых к брюкам) их выбора побольше будет,чем подтяжек. :D

 

а отдельно подтяжки в подиуме были точно, еще у TRUSSARDI были и брюки широкие с подтяжками и юбки с подтяжками и подтяжки отдельно.

 

Зы: выбор подтяжек больше будет к осени,потому как во многих шоу-румах они появились,но в продажу еще не поступили! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*,
А может стоит брюки на подтяжках посмотреть?(на лямках пришитых к брюкам) их выбора побольше будет,чем подтяжек.  :D

 

а отдельно подтяжки в подиуме были точно, еще у TRUSSARDI  были и брюки широкие с подтяжками и юбки с подтяжками и подтяжки отдельно.

 

Зы: выбор подтяжек больше будет к осени,потому как во многих шоу-румах они появились,но в продажу еще не поступили!  :coctail:

3932960[/snapback]


хм. а я и невидела брюки сразу с подтяжками :aiaiai: ну разве что лыжные штаны :smexx: ну я так поняла это элитный товар? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будете вы их носить? Ну я просто года два назад себе купила таки подтяжки, очень хотелось. Ни разу не одела :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года четыре назад я купила себе подтяжки, одела их раза 2 и все....теперь они лежат в гардеробе и пылятся.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм. а я и невидела брюки сразу с подтяжками :aiaiai: ну разве что лыжные штаны :smexx: ну я так поняла это элитный товар? :smexx:


Да,слитные :D Они разные есть и дорогие и не очень- сегодня только в заре видела такие брюки и стоили они около 2,5 тысяч рублей. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2,5 тысяч рублей. 

многовато для такой вещи.надоест ведь.Что их отрезать потом? :smexx:
А будете вы их носить? Ну я просто года два назад себе купила таки подтяжки, очень хотелось. Ни разу не одела  .

ну если темку создала то наверно :smexx:
Я и галстук носила :bkeh: Да и подтяжки ж не свадебное платье :smexx: попылятся да и в ход пойдут. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм. а я и невидела брюки сразу с подтяжками :aiaiai: ну разве что лыжные штаны :smexx:  ну я так поняла это элитный товар? :smexx:

3933069[/snapback]


В Заре есть 100%! Мне кажется, чтобвы просто не обращали внимания, я постоянно вижу такие брюки, но мне не надо поэтому точно по другим магазинам сориентировать не могу. Но вот в Заре точно видела, запомнилось, потому что подруга мерила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Заре есть 100%! Мне кажется, чтобвы просто не обращали внимания, я постоянно вижу такие брюки, но мне не надо поэтому точно по другим магазинам сориентировать не могу. Но вот в Заре точно видела, запомнилось, потому что подруга мерила.

3937993[/snapback]


штаны с подтяжками или именно подтяжки? :aiaiai: Недавно была в заре на тверской,ну канеш смотрела не в ту сторону :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×