Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
катямба

Угроза, Тянет Низ Живота

Рекомендуемые сообщения

Как у вас сейчас дела?

Да что-то не очень. Вчера скорую вызывала, сильные боли стали. Привезли в роддом, но там сказали что на выходных делать у них нечего, рекомендовали увеличить дозу гинепрала и лежать. Ходила ещё сегодня к своему доктору, она тоже говорит что в больнице делать нечего, лечить будут тем же, только неудобства ещё появятся. Уже отправила в декрет. Вот и лежу дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делали, всё нормально. Матка в тонусе всё время.

3949862[/snapback]


Я живу в Европе, и здесь вообще нет такого понятия как "тонус".Матка естесна должна готовиться к родам.А дома я толька и слышу, что всем грят, что у всех тонус и начинают то свечи, то таблетки пихать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразка,
Интересно :pod-tches: ... Может и действительно, тонус - это нормально, только вот боль всё-же настараживает...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катямба,
кать,помоему уже пора в скорую обращаться,боль это не нормально,тем более когда она так и не проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, помогите советом!
назначили гинипрал при аритмии и тахикардии, больная написала отказ от препарата, просила заменить магнезией. есть подозрения, что все равно вкатят гинипрал, уж больно не церемонятся ... его можно как то отличить от магнезии ? например по времени введения внутривенно?
подскажите, кто принимал :bant::pray::pray::pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки, помогите советом!
назначили гинипрал при аритмии и тахикардии, больная написала отказ от препарата, просила заменить магнезией. есть подозрения, что все равно вкатят гинипрал, уж больно не церемонятся ... его можно как то отличить от магнезии ? например по времени введения внутривенно?
подскажите, кто принимал

 

Сразу тахикардия начнется сильная (даже если от таблеток нет) + вирапамил дадут выпить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали магнелис В6 при гипертонусе, сказали утром 1 и вечером 1+ свечу папаверин в попу... Хотела было поумничать, что много, может чего-то не надо, на что она мне сказала не умничать а делать, что врач сказал))) если не хочу чтобы мой тонус ребенка окончательно выдавил... С тех пор больше не умничала особо и попивала как живот начинал болеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×