Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оксанка***

Безопастность На Дороге

Рекомендуемые сообщения

"Так что читаю все ваши советы и предложения, огромное спасибо!!! И жду новых мыслей " (с)

 

Видели, что автор сказала? :morgalik:
так что, не нада, про то что не надо предлагать разные варианты кроме Ровера или как там его! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Так что читаю все ваши советы и предложения, огромное спасибо!!! И жду новых мыслей " (с)
Видели, что автор сказала?  :morgalik:
так что, не нада, про то что не надо предлагать разные варианты кроме Ровера или как там его!  :bkeh:

3996603[/snapback]


А вы видели, что Оксана сказала? :???:
и они все таки и выглядят как грузовички  мне не нра

3993850[/snapback]


Так что не надо предлагать пикапы, грузовички и машины, в которые заранее известно, что три кресла назад не войдут. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1_b.jpg

 

Девочки, а как считаете, бумер х5 как она по безопастности? И войдут ли в неё три кресла? :pod-tches: Это новая вышла, мне понравилась... правда стоит она :swoon: но я пока ничего не отметаю, вдруг получится :pod-tches::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,

Девочки, а как считаете, бумер х5 как она по безопастности? И войдут ли в неё три кресла?  Это новая вышла, мне понравилась... правда стоит она  но я пока ничего не отметаю, вдруг получится 

По безопасности БМВ в лидерах, вот насчет трез кресел сомневаюсь, Х5 не такой уж большой, но тут уж смотреть надо, гадать бесполезно :) А вообще ме эта машинка ну очень нра :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как считаете, бумер х5 как она по безопастности? И войдут ли в неё три кресла? 

4010993[/snapback]


По безопасности бэшки хорошо себя зарекомендовали, а вот насчет трех кресел не уверенна. Надо смотреть по размерам. Она уже, шире или такая же, как предыдущая Х5?

 

612b9aac.jpg

 

Просто насчет предыдущей пятерки (на фото) могу точно сказать, что туда 3 кресла не входят. У нас в саду одна мама ездит на 5-ке и весной у неё родился третий малыш, так вот она жаловалась, что придется менять машину, т.к. теперь некуда ставить третье кресло, сзади, когда стоят два между ними расстояние около 15-20 см., то есть не влезет третье нифига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще с ними такая фигня -вышел, хлопнул дверью, нажал на кнопку сигналки, а в ответ тишина..... угоняют шибко за красоту и прочее
мы в свое время из-за этого от Х5 отказались, а так нравится и хотелось... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, ну - эта беда лечится (на любой машине). Выполняешь 2 пункта:

 

1. Отключаешь управление замками дверей от сигналки.
2. Ищешь, где находится антенна сигналки (почему-то все считают, что она находится в районе замка двери, но это НЕ так). Брелок при нажатии кнопки надо подносить как можно ближе к антенне. В идеале она (антенна) выводится на стекло и брелок подносится к ней вплотную (а не отбежала на 10 метров и нажала)... В этом случае никакой перехватчик и подавитель не сработают.

 

В итоге:
1. Уходя - вышла, заперла двери на ключ, поставила на сигналку.
2. Приходя - сняла с сигналки, отперла дверь, вошла.
3. Даже если злоумышленники отключат сигналку - замки не откроются. Имеем еще один уровень защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**, вот :aiaiai: у меня такая (а в багажнике еще 2 сидения)
9f665021.jpg
Второй год езжу, никаких проблем (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хома, ну - эта беда лечится (на любой машине). Выполняешь 2 пункта:

4021187[/snapback]


Ого, хорошая хитрость, я и не знала, что так можно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксанка**, вот :aiaiai: у меня такая (а в багажнике еще 2 сидения)
9f665021.jpg
Второй год езжу, никаких проблем (ттт).

4021253[/snapback]


А это хто такой? :aiaiai: Я в логотипах не очень разбираюсь. :aiaiai:
И что действительно на заднее сидение 3 детских кресла влезают? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это хто такой?  Я в логотипах не очень разбираюсь. 
И что действительно на заднее сидение 3 детских кресла влезают? 

4021635[/snapback]


Это Акура МДХ, 3 не пробовала, но ремня, чтобы пристегивать - 3. Поеду на дачу, прикину. Я планирую 2 кресла изофиксом крепить, а сына 9 лет посередине сажать, но он у меня без кресла уже ездит, просто пристегивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рассматривала, но эта машина кажется вообще огромной (я про патфандер).

У меня Патфайндер, тоже очень долго выбирала, перерыла весь инет, скупала все журналы по внедорожникам :wacko: , в итоге остались 2 претендента - Патф и Диско 3. Поехали в салон, Диско как-то не очень понравился внутри, плюс не понравилось что пороги нужно покупать отдельно :crank: , 3-ий ряд кресел тоже :crank: Странно все это как-то, Патф если берешь в полной комплектации, то он уже идет и с порогами и 7-ми местный :???: Честно сказать приятнее когда все заводское идет, а не дяди в местном сервисе прикручивают.
По поводу размеров - тоже боялась как я на нем ездить буду после того как год отъездила на маленькой машинке, и знаете ЛЕГКО! :D Обзорность там обалденная - высоко сижу, далеко гляжу., зеркала заднего вида очень большие; у меня в комплектации идет камера заднего вида, так что здавать задом тоже никаких проблем - все на экране видно и не надо головой крутить. Вообщем могу нахваливать свою машинку до бесконечности, оч ее люблю! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая**,

Вообщем могу нахваливать свою машинку до бесконечности, оч ее люблю!

4026143[/snapback]


:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс не понравилось что пороги нужно покупать отдельно  , 3-ий ряд кресел тоже

4026143[/snapback]


:blink: а я и не слышала о таком... Спасибо, что просвятили, надо будет выяснить :pod-tches:

 

Оксанка**, вот  у меня такая (а в багажнике еще 2 сидения)

4021253[/snapback]


Да, ведь тоже машина хорошая :yess: Ален, к минусам чтобы ты отнесла? А как она по безопастности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Патфайндер,

4026143[/snapback]


Мне тоже нравится. Когда мне выбирали внедорожник, я пробовала и Пасфайндер, но решила пока остановиться на его младшем брате. :D
А скажите, влезает туда 3 кресла назад? Я вот помню, что ощущениям, что он широкий, но я не замеряла, т.к. цели такой не стояло. А теперь вот самой очень интересно стало. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×