Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оксанка***

Безопастность На Дороге

Рекомендуемые сообщения

парковка что надо! это надо видеть! :super:
а смеются и показывают пальцем, даже просто когда я еду, потому как машина действительно забавная на вид :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома,

парковка что надо! это надо видеть! 
а смеются и показывают пальцем, даже просто когда я еду, потому как машина действительно забавная на вид 

3976034[/snapback]


ой, я что-то пропустила видимо, а что за машинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми УАЗИК, подруга! Ксюх, я, конечно, шучу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурлова,
Спасибо, мать, ты насоветуешь, как всегда :P:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, я что-то пропустила видимо, а что за машинка?

3976387[/snapback]


судя по манере парковки, наверное, смарт. :D:histeric:

 

4abeeaf9.jpga579fd44.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vniman:Оксанка**, есть ещё идеи по вашей теме. :vniman::chipa:

 

1) INFINITI QX56 - это самый большой, официально поставляемый к нам внедорожник.

 

ec73b0ae.jpg
6ff62dff.jpg
8dbefe92.jpg

 

2) AUDI Q7

 

4f096833.jpg
ce65ba5e.jpg
f4a2344e.jpg

 

3) и ещё, если Вас устроит американский внедорожник, то CHEVROLET Tahoe (новая модель, которая выпускатся с 2007 года)

 

9f9ee1c8.jpg
35d70c84.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

) INFINITI QX56 - это самый большой, официально поставляемый к нам внедорожник.

Cпасибо :flower4: только я не хочу большой, в том то и дело :D Я хочу небольшой, но при этом мечтаю, чтоб туда вошли три автокресла :)
AUDI Q7

Охренительная машинка :clap: но её цена в той комплектации, что мне интересна, просто огромна :blink::swoon:
и ещё, если Вас устроит американский внедорожник, то CHEVROLET Tahoe

А этот не вставляет :thumb: дизайн абсолютно не прикалывает :no: да и огромная тож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уффф девочки я вас тут  почитала, прям удивилась, если честно то в дискавери 3 по уши влюблена (заочно ессестно), до безумия хотела себе такую тачку, но ни разу не слышала о нем отзывов плохих или что часто ломается :???:

3964791[/snapback]


Я бы тоже посоветовала Диско-3. :sila: У нас машине уже 3 года, никаких проблем, поломок и так далее. :oki2: По проходимости ей нет равных. У меня муж и на рыбалку, и на охоту на ней по таким дебрям проезжает. :super: Ни одна из выше перечисленных не справится :new-russ: Я сама на Фрилендоре-2 езжу, конечно для города и его достаточно, но три сиденья никак не поместятся. А в диско-3 когда задние сиденья сложены, получается огромное спальное место, вообще вам выбирать. У наших друзей , у одного круизер, у другого Q-7, это паркетники. Так что выбирайте, если вам нужен джип, то это только Диско-3, если паркетник или кроссовер. то выбор большой :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Юль, у меня смарт, только не свосем такой как на картинках Мокко, там синяя новая модель, она бееее, а черная как у меня.
Оксанка**, сегодня видела прикольную тачку-танк Ниссан Навара, мож подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо  только я не хочу большой, в том то и дело  Я хочу небольшой, но при этом мечтаю, чтоб туда вошли три автокресла

3979749[/snapback]


Вот этот нюанс я, видимо, упустила. :aiaiai: Я-то, наоборот, искала, чтобы побольше. :) Тогда задачка усложняется. :dumka: Мне уже даже самой интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня видела прикольную тачку-танк Ниссан Навара, мож подойдет?

3979885[/snapback]


это же пикап! Там много места для грузов и мало для людей. Там просторно спереди, но тесно сзади, а Оксане нужно три кресла детских впихнуть назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я думаю, что автор уже определилась, но можем и еще насоветовать
новая навара, насколько я разглядела, сделана по-типу новой же митсубиши L200, у которой сзади дофига места, т.е. 5 пассажиров влезают спокойно и комфортно и плюс багажник охренительных размеров, правда скошенной формы...
о, кстати, а митсубиши L200 в новом кузове не пойдет? :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новая навара, насколько я разглядела, сделана по-типу новой же митсубиши L200, у которой сзади дофига места, т.е. 5 пассажиров влезают спокойно и комфортно и плюс багажник охренительных размеров, правда скошенной формы...
о, кстати, а митсубиши L200 в новом кузове не пойдет? :det-mas:

3992524[/snapback]


Навара это пикап. :???: Если автор изначально рассматривал Ровер, то пикапы вряд стоит обсуждать. :fieee:
37965ef6.jpg
L200 это опять же пикап, начнем с этого.
L200-4-474x300.jpg
Во-вторых, L200 очень узкая машина. Паджеро спорт сделан на основе L200. :aiaiai: Туда два кресла впритык входят. А автору нужно, чтобы назад не просто 3 человека сели, а три детских кресла вошло, которые занимают места гораздо больше, чем три человека. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

Туда два кресла впритык входят. А автору нужно, чтобы назад не просто 3 человека сели, а три детских кресла вошло, которые занимают места гораздо больше, чем три человека. 

Это точно, я у себя в машине как-то ездила сзади между двумя автокреслами, а третье кресло туда ни за что не впихнешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда задачка усложняется.  Мне уже даже самой интересно.

3979932[/snapback]


И мне))))))
это же пикап! Там много места для грузов и мало для людей. Там просторно спереди, но тесно сзади, а Оксане нужно три кресла детских впихнуть назад

3979939[/snapback]


:yess: и они все таки и выглядят как грузовички ;) мне не нра :no:
вообще я думаю, что автор уже определилась, но можем и еще насоветовать

3992524[/snapback]


:crank: нифига не определилась... ещё больше запуталась... муж дал мне время до весны думать,т.к. сейчас пока мне машинка и не нужна особо-куда я с малышом выберусь то с таким маленьким...
Так что читаю все ваши советы и предложения, огромное спасибо!!! И жду новых мыслей :D:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×