Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оксанка***

Безопастность На Дороге

Рекомендуемые сообщения

А я боюсь на всесезонке ездить, всегда переобуваюсь, люблю погонять

И я люблю погонять. Просто я хотела резину не "шипы" , а " липучку" , но моего размера не нашлось в магазине. :( Попробывала на всесезонной резине ..вроде не скользит, не несет, встает как вкопанная. :D Ну и передумала менять колеса. 58000 за резину это круто..я лучше эти деньги на себя любимую потрачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф девочки я вас тут почитала, прям удивилась, если честно то в дискавери 3 по уши влюблена (заочно ессестно), до безумия хотела себе такую тачку, но ни разу не слышала о нем отзывов плохих или что часто ломается :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лексус 570-й не рассматриваете? Там точно три кресла сзади встанут. Да и надежен он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас ,и возник вопросик,пардон не совсем в тему, а в Москве как вообще с парковкой таких авто? Просто у нас например с этим делом туго, только по этой причине втарила паркетник. Хотя сейчас чую могла бы уже и на большее пересесть, но опять же парковка даже во дворе напрягает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала вас ,и возник вопросик,пардон не совсем в тему, а в Москве как вообще с парковкой таких авто? Просто у нас например с этим делом туго, только по этой причине втарила паркетник. Хотя сейчас чую могла бы уже и на большее пересесть, но опять же парковка даже во дворе напрягает....

3970052[/snapback]


у нас всегда с парковкой туго. Приспосабливаемся: то на бордюр залезем, то в какую-нибудь хрень куда обычный седан не полезет. А про парковки у гипермаркета вообще молчу - у меня колёса ровно по линиям стоят, кто их такие узкие делает? :???: Но впринципе приспосабливаемся, привыкаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала вас ,и возник вопросик,пардон не совсем в тему, а в Москве как вообще с парковкой таких авто? Просто у нас например с этим делом туго, только по этой причине втарила паркетник. Хотя сейчас чую могла бы уже и на большее пересесть, но опять же парковка даже во дворе напрягает....

3970052[/snapback]


Ну у нас, по-моему, с любой машиной с парковкой трудно. :???: Особенно в центре. Но тут двояко - с одной стороны внедорожники занимают больше места по сравнению с седанами, но зато они могут влезть туда, куда седан не сможет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у нас, по-моему, с любой машиной с парковкой трудно.  :???: Особенно в центре. Но тут двояко - с одной стороны внедорожники занимают больше места по сравнению с седанами, но зато они могут влезть туда, куда седан не сможет.  :)

3970289[/snapback]


Это точно. У нас во дворе вечно всё забито. Подруга на малышке запарковаться не может, а я на бордюр залезу или в сугроб - нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*, посоветуйте подруге вставать поперек между другими машинами, если вдоль вместе с ними не влезает, но это действует только для действительно маленьких машин!
говорю по личному опыту, т.к. в центре учусь и когда нет мест ни в 1, ни во втором ряду запаркованном вдоль (на малой ордынке в 3 ряда встают 2 в 1 сторону и 1 в другую , т.о. проездной остается только 1 ряд и узкиииий), то встаю именно поперек, и стараюсь между джипами, так надежнее у них капоты шире))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамулька*, посоветуйте подруге вставать поперек между другими машинами, если вдоль вместе с ними не влезает, но это  действует только для действительно маленьких машин!
говорю по личному опыту, т.к. в центре учусь и когда нет мест ни в 1, ни во втором ряду запаркованном вдоль (на малой ордынке в 3 ряда встают 2 в 1 сторону и 1 в другую , т.о. проездной остается только 1 ряд и узкиииий), то встаю именно поперек, и стараюсь между джипами, так надежнее у них капоты шире))))

3971530[/snapback]


а ещё лучше под джипами, подкралась, пролезла и в домике. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё лучше под джипами, подкралась, пролезла и в домике.

3971790[/snapback]


:histeric::histeric: и зад прикрыт :histeric::histeric::histeric:
Блин, девченки, никак не могу нарыть в инете проект закона о лошадинных силах :???: Муж вчера читал в налоговой-говорит, что до 250-нормальные налоги, в меру ;) а выше-полная ж.... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамулька*, посоветуйте подруге вставать поперек между другими машинами, если вдоль вместе с ними не влезает

3971530[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
а ещё лучше под джипами, подкралась, пролезла и в домике.

3971790[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

 

Ой, девочки, спасибо, посмеялась от души! :D:flowers::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, под джип залезть не могу, не тот у них просвет все-таки
вот помните в фильме "Няньки" у них там додж был в бигфут переделан? вот это клиренс! там точно бы пряталась! :super:

 

кстати, на улице все улыбаются, останавливаются и расматривают, когда видят перпендикулярно тротуару запаркованную машину, ну и пусть - людям радость, а мне удобство. :morgalik: и надо -то всего 2 метра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, на улице все улыбаются, останавливаются и расматривают, когда видят перпендикулярно тротуару запаркованную машину

3972357[/snapback]


это прям из анекдота про блондинок :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из какого, я не знаю, расскажите пожалуйста!!!! :worthy::worthy:

 

блин, придется опять в блондинку краситься..... а я только полгода как в свой цвет вернулась.... что-же делать... о, придумала - купить парик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из какого, я не знаю, расскажите пожалуйста!!!! :worthy:  :worthy:

 

блин, придется опять в блондинку краситься..... а я только полгода как в свой цвет вернулась.... что-же делать... о, придумала - купить парик!!!

3974535[/snapback]


Дело не в анекдоте или цвете волос, а в неправильной парковке - поэтому все и смеются. :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×