Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Новенькая Я,
Вобще, это конечно называется дом. одежда, но я считаю, некоторые модельки в определенных расцветках (ярких) на пляже ни у кого не вызовут удивления :P Хотя кто в чем привык на пляж ходить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется на черном море на пляже я видела подобных много платьиц,только гораздо скучнее. Мне кажется они уместны там,особенно на бретельках. я бы смело в таких вышагивала и думаю еще буду :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kliyksa*,
Венера*,

 

пасиб! тогда беру. :D

 


Новенькая Я,

 

у вас просто не так жарко, как в геленджике. :olen4:
на самом деле просто еще местная мода сущеситвует. так что ничего удивительного, чтоу вас их нет. :morgalik:или просто еще не докатились? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kliyksa*,

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!! ВСЁ ИДЕАЛЬНО НА МЕНЯ ПОДОШЛО :) !!!

 

 

 


:na-zveti::na-zveti::na-zveti:

 

Муж сказал - как на тебя шили :)

 

Вот такой костюмчик у меня теперь! Размер 48 - идёт размер в размер! На мой рост 174 сел просто идеально - "тютелька в тютельку" . Пойдёт максимум до 175 роста. Приятный на ощупь и такой яркий!!! Супер!!!

 

3647-U.jpg.jpg

 


И вот этот идёт размер в размер (48) - просто супер-супер-супер!!!

 

3712.jpg.jpg

 


Будет время выложу реальные хвасты :)

 

Спасибо ещё раз!!!

 

Пысы: большая просьба весной тоже открыть закупку - я б к лету взяла тонких костюмов.

 

СПАСИБО!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kliyksa*,
Спасибо огромное, пижамка сууупер!!!! :clap: Я детеныша еле от ежика оторвала :D
Размер S на мой 42 сел идеально.
329c61955047.jpg
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется на черном море на пляже я видела подобных много платьиц,только гораздо скучнее. Мне кажется они уместны там,особенно на бретельках. я бы смело в таких вышагивала и думаю еще буду :yess:

4088384[/snapback]


Венера вы что то попутали ,я на море не видела в таких платьях!Это же домашняя одежда,для дома это красиво ,но для моря и т.д. я думаю надо что то другое более красивое:confus::confus::confus::confus::confus::confus::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая Я, шикарный велюровый костюмчик черный с розовым! Вам очень идет! :super:
Я такой же заказала себе. :essss::chipa: Фоток пока нет, фотик заряжаю. :D

 


Kliyksa*, Катя, большое спасибо за оба костюмчика! :essss: Они действительно суперского качества и ярких, сочных цветов! Фотки своих костюмчиков сделаю позже, т.к. у меня фотик разрядился - заряжаю пока. Но я просто в восторге от костюмов. :yahooo: Эх, жалко, что не все костюмчики в больших размерах есть, а то мне столько всего понравилось. :yahooo:

 

Я брала вот эти два костюма: :essss:

 

f939d1b6ec35.jpg

 

4f07be137768.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш большое спасибо костюм супер и сел отлично!!!!!!!! пусть все теперь завидуют :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такой же заказала себе. :essss:  :chipa: Фоток пока нет, фотик заряжаю.  :D
Kliyksa*, Катя, большое спасибо за оба костюмчика!  :essss: Они действительно суперского качества и ярких, сочных цветов! Фотки своих костюмчиков сделаю позже, т.к. у меня фотик разрядился - заряжаю пока. Но я просто в восторге от костюмов.  :yahooo: Эх, жалко, что не все костюмчики в больших размерах есть, а то мне столько всего понравилось.  :yahooo:

 

Я брала вот эти два костюма: :essss:

 

f939d1b6ec35.jpg

 

4f07be137768.jpg

4114600[/snapback]


ой очень хотттся фотку во втором костюме! я на него сразу глаз положила, но вот чета думаю, брать, не брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, жалко, что не все костюмчики в больших размерах есть

Скажите, а какой Вы размер брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,

девочки! вопрос по подобным платицам. они совсем домашние? или на пляж их тоже можно одеть? 

 

то, что брать буду - это по-любому. просто от этого завист - СКОЛЬКО мне их надо.


для моря тоже подойдёт, особенно на лямках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелодия Счастья*,
Buuz,
Mokko*,
lelj1708,
Девочки! Спасибо за отзывы!!! :flowers: Носите в удовольствие :flowers:

 

LittleBoss,

ой очень хотттся фотку во втором костюме! я на него сразу глаз положила, но вот чета думаю, брать, не брать?

На самом деле очень красивый костюм. Себе тоже буду такой брать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новенькая Я, шикарный велюровый костюмчик черный с розовым! Вам очень идет!  :super:
Я такой же заказала себе. :essss:  :chipa: Фоток пока нет, фотик заряжаю.  :D
Kliyksa*, Катя, большое спасибо за оба костюмчика!  :essss: Они действительно суперского качества и ярких, сочных цветов! Фотки своих костюмчиков сделаю позже, т.к. у меня фотик разрядился - заряжаю пока. Но я просто в восторге от костюмов.  :yahooo: Эх, жалко, что не все костюмчики в больших размерах есть, а то мне столько всего понравилось.  :yahooo:

 

Я брала вот эти два костюма: :essss:

 

f939d1b6ec35.jpg

 

4f07be137768.jpg

4114600[/snapback]

 

не подскажете ваш рост?
мне тоже второй приглянулся, боюсь, что коротковат будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не подскажете ваш рост?
мне тоже второй приглянулся, боюсь, что коротковат будет.

4117229[/snapback]


168 :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой очень хотттся фотку во втором костюме! я на него сразу глаз положила, но вот чета думаю, брать, не брать?

4115745[/snapback]


Брать однозначно, он суперский! :essss: Цвета более насыщенные, чем на фотке, а ткань нежнейшая. Может сфоткаю позже этот костюм.
Скажите, а какой Вы размер брали?

4115749[/snapback]


С бриджами брала 2XL, а с серыми штанами 4 XL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×