Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,если кто-то соберется такой костюман заказывать,я его пристраиваю(от сердца,можно сказать, отрываю  )

 

Катюш, спасибо все-равно огромное, качество у вещичек просто обалденческое!!!

4297853[/snapback]

 

а я такой заказала, только размер М, а так бы с удовольствием взяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня рост 177, брала себе такой костюмчик размер L и мне короткие оказались :cray: ,но у меня еще бедра широкие,в этом месте,наверное натянулось сильно :aiaiai: поэтому если бедрышки узенькие,то по длине должно быть нормальноuser posted image Девочки,если кто-то соберется такой костюман заказывать,я его пристраиваю(от сердца,можно сказать, отрываю :cryyy: :cryyy:)

 

Катюш, спасибо все-равно огромное, качество у вещичек просто обалденческое!!!


Я заказывала себе такой костюм М-ку,у меня почему-то не выкупился....Жалко,что L-ка...Я бы с радостью забрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :hellp: подскажите, кто брал такой костюм, размер S и M. Напишите пожалуйста свои параметры, и как он сидит.
a4ce90cce3e9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня рост 177, брала себе такой костюмчик размер L и мне короткие оказались :cray: ,но у меня еще бедра широкие,в этом месте,наверное натянулось сильно :aiaiai: поэтому если бедрышки узенькие,то по длине должно быть нормально

 

А мне такой костюмчик от Дашучка* в пристрой достался, размер L. При росте 176 штанцы не короткие и рукава не короткие (чего я больше всего боялась)!!! Может, тут раз на раз не приходится... Бедра точно не узкие, штанцы вроде как с заниженной талией, хотя я поначалу натянула по привычке конкретно на пузо - и тоже не были короткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я снова могу похвастать своей красотой . Такой приятный сюрпризик получился как раз к выписке из роддома.
1) пижамка божья коровка! слов нет какая красивая и нежная!!! У меня ее увидела знакомая и влюбилась,теперь снова заказали такую:
0f9b9ab577fd.jpg
Красота поближе:
87adb8d12129.jpg

 

у меня доча видя эти пижамки и костюмчики на мне всегда говорит: "МАМА такая красивая!" и ходит переодически поглаживает рисунки :yess:

 

2) Вторая красота!!!
я вообще люблю лягушечек и не заказать такую пижамку просто не могла и оказалась больше чем в восторге! Она кстати теплее чем с божьей коровкой,начесик небольшой есть.
6f0d342c1e00.jpg
и поближе:
fef1e3f706e7.jpg

 

еще я заказывала пижамку из Красивая Дома. Она нежненькая и такая яркая,прям настроение поднимается! Размер брала Lку,но по сравнению с Каприсом она большемерка,можно было мне M-ку брать,но так как я не против свободненького покроя,то мне она очень даже подошла:
0148b6b529f5.jpg
f411c4c6ef8f.jpg

 

У меня есть еще пару костюмчиков прелестных,но пока на этом все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, огромное спасибо!!!
Я теперь дома - звезда :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0148b6b529f5.jpg
f411c4c6ef8f.jpg

4304168[/snapback]

 

Какая прелесть. Что то я тоже такую захотела.
П.С. Поздравляю с рождением малышки. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера*,
все пижамки тебе здорово!!!!!
Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько красивых хвастов!!! Девочки, вам очень очень идут костюмчики и пижамки :clap: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natashazk,

брала XL, на 50-52 сел хорошо, по крайней мере мне так кажется.

Действительно, сел отлично!
Носите на здоровье :flowers:

 

Риткин*,
Здорово! И так ярко!!! :flowers: Осень и зимой как раз не хватает в жизни ярких красок)))

 

Венера*,
Супер! Ты прям топ-модель этой закупки :D
Носи в удовольствие :flowers:

 

Натуся**,

Я теперь дома - звезда

:D Это самое главное! Носи на здоровье! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодятся замеры по велюру Плэй*тайм арт. 3486 размер XL
3468.jpg
Все замеры (кроме длины штанины) умножаем на два.
ОТалии 37 см
ОБедер 54 см
ОГруди 59 см
Длина штанины по внутр. шву 77 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера*
Оч красиво, такое все веселенькое!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kliyksa*,
Катя, а ОГ точно 59? а то получается как-то очень широко по сравнению со штанами :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

J-na,

Катя, а ОГ точно 59? а то получается как-то очень широко по сравнению со штанами

Меряла подмышками.
Но учтите, у этой модели такой крой, что кофта не в облипку должна быть, а свободно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Но учтите, у этой модели такой крой, что кофта не в облипку должна быть, а свободно
.
спасибо за инфу :flowers: значит мне такие модели не подходят, а то я их тоже рассматривала. А мне, наоборот надо, чтобы верх был поуже, а низ пошире :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×