Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
JOie*

Френч

Рекомендуемые сообщения

Девушки, какие лаки покупаете для френча? Хочу сменить белый Орли на полупрозрачный. Какой хороший?

 

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

escal_01.jpg

 

Вот такого плана эффект хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отбеливаю лимоном и покрываю прозрачным лаком, тут основа под лак с протеинами Орли
8e987b408b75.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не поняла суть вопроса?
не белый, а полупрозрачный? это что такое?
на фото нарощенные ногти, похоже на акрил, сделаны на форму... свободный край ногтя - обсалютно белый... а основная поверхность полупрозрачно-розовый... и дизайн фальгой чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Как отбеливаешь лимоном?

 


AnzhMironova,
Есть лаки (на кончик ногтя) белые, как штрих, не прозрачные. А есть молочные полупрозрачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
просто нокти погружаю в лимон, или в лимонный сок, свободный край ногтя быстро отбеливается, если подержать минут 10 становится прям белым при белым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Хмм... Надо попробовать. А ногти не портятся? Кислота все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
нет, :) посмотри на фото это мои ногти, не гель, не акрил ни типсы
свободный край длинной 6 мм почти :aiaiai:

 

я правда думаю, что все это благодаря основе под лак Орли :aiaiai: я как стала ей пользоваться, так ногти полезли :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке постоянный френч-типса такая белая,плюс 2 слоя молочного-розового лака,все довольно просто...тоже самое можно и на своих сотворить,вместо типсы простой белый лак и ловкость рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parasyatka*,
Да я знаю, что они нарощенные, у меня были такие :). Сейчас свои длинные и я давным давно делаю френч. Просто хочу сменить лак , но боюсь ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parasyatka*,
Да я знаю, что они нарощенные, у меня были такие :). Сейчас свои длинные и я давным давно делаю френч. Просто хочу сменить лак , но боюсь ошибиться.

3932623[/snapback]

в смысле ошибиться? что слезать будет или такого полупрозрачного эффекта не будет?
Если быстро сходит лак,то можно попробовать для своих ногтей такое средство-покрыть слоем клея,которым приклеивают типсы (не доходя 1 мм до кутикулы и по бокам),предварительно лучше отполировать свой ноготок и убрать желтизну,если есть,дальше пшыкнуть специальной сушкой для клея,результат будет как от прозрачного лака,плюс ногти становятся гораздо тверже,а все лаки сидят намертво.Снимается это дело ацетоном,но там такой тонюсенький слой,что можно его снимать просто ваткой.Лаки с такого покрытия снимать жидкотью для нарощенных ногтей.Думаю у вас в салонах такое можно сделать или купить в спец.магазине,там всего-то надо-клей,сушка и ацетон 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parasyatka*,
Просто есть такие молочные лаки, которые быстро облезают или не ровно ложатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, какие лаки покупаете для френча? Хочу сменить белый Орли на полупрозрачный. Какой хороший?

 

:flowers:

3929999[/snapback]


Я не помню номера, но у Орли есть такой молочный полупрозрачный. Мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится новая серия появилась China Glaze, по-моему так, просто супер, долго держиться и не слезает (у меня продержался около 10 дней)

просто нокти погружаю в лимон, или в лимонный сок, свободный край ногтя быстро отбеливается, если подержать минут 10 становится прям белым при белым

да-да, особенно после того как чернику пособираешь, руки и ногти отмывает на ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
Есть у них, да? Именно для кончика ногтя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×