Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lollya*

Будьте Внимательней С Фирмой Экопилигон+

Рекомендуемые сообщения

Заказали там Садово-огородную землю (обогащение биокомпостом «Дар земле») 5 кубов! По прейскуранту на сайте выходило 1200 руб/куб + 20 руб/км доставка. Позвонили на телефон, указанный на сайте, 4тобы сделать заказ. Перес4итываем. Девушка оказывается в не ведании, 4то у них вообще есть сайт и 4то там такие расценки за доставку. Что наша доставка обойдётся вместо 280 рублей, как на сайте, в 800 рублей. Ладно, ни4его, не приятно, коне4но, но ни4его не поделаешь уже. Заказали. Итог 6800. Доставить сказали смогут только к 7!!! утра! Ладно, переживём. Отправили моего папу на да4у сегодня утром, встре4ать машину. В 6:40 звонок, землю привезли, хорошо, 4то папа раньше выехал и был на месте. Выгрузили нам 6 кубов земли, вместа 5 заказываемых (по накладной тоже 6 по4ему-то), естественно на 1200 платить больше + доставка не 25 руб/км, как на сайте, а целых 70!!! руб/км!!! Папа, коне4но, реально ступил :foool: , надо было нам позвонить, узнать, как такое возможно, а он взял с просони, всё выплатил.
Поэтому, если решите связаться с этой конторкой под название Экополигон+, то будьте внимательней. Учитесь на чужих ошибках. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам надо было самим быть внимательнее и не платить, а связываться с фирмой и все все уточнять там! можно было отказаться если все так, в 7утра-вы сами согласились, про цены тоже, за лишний куб могли и не платить и вобще могли заплатить на месте за землю и доставку-если только что-то с верху где-то..а так...мне кажеться тут не в фирме дело!!! Очень часто такие нарекания бывают, у меня муж сам работает в фирме-доставки, грузоперевозки и т.д. дешевле было заказать землю с собственной доставкой, тк км в фирме моего мужа стоит 17-20р(зависит от машины!) так что надо было сначала узнать расценки других фирм, узнать все все взвесить -тогда бы вы не прогодали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×