Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

VeronikA54**, есть два замечательных крема РАДЕВИТ и ВИДЕСТИМ. Продаются в аптеке. Они содержат витамины А, Д, Е. Хорошо лечат пяточки.
А еще хороший способ, тоже проверенный : обильно намазать ножки жирным кремом, хорошенько втереть и надеть носочки. И так лечь спать. Делать каждый день недельки две.
И как правильно заметила Sadie, хорошо бы пропить эти же самые витаминчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракозяброчка,

РАДЕВИТ и ВИДЕСТИМ

спасибо!
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народный совет:
лист свежей капусты отбила чуть-чуть намазала медом и приложила к пяткам сверху носки х/б и на ночь, и так 10 дней.
Хороший результат! :blu:

 


ну или кремами, кремами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ydacha,
О, про капусту интересно :) она от всего помогает :) я ее к груди после роддома прикладывала даже от застоя молока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь самым лучшим средством от трещин на пятках. Рецепт от Малахова. Я сначала скептически отнеслась, но попробовав раз поняла, что это просто супер! Рекомендую.
3 чайные ложки глицерина
3 чайные ложки уксусной эссенции
2 чайные ложки спирта
Мазать 2 раза в день. Воняет, но ПОМОГАЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

assol**,
большое спасибо :)

Рецепт от Малахова

я Малахова даже смотрю иногда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала можно попользоваться домашними рецептами вроде этих http://www.sexandthecity.ru/magazine/beaut...9/40a3d273.html. Если не помогает, то дучше обратиться к дерматологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sunny child,
:flowers: спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Геволем спасаюсь. Сначала делаю аппаратный педикюр, а потом этот крем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**, Боюсь, что я этими аппаратными педикурами и пересушила пятки. Это не рекомендуется часто делать, только потом уже узнала.
После родов тоже пятки стали суховатыми.Трещин, правда не было, но такие колючие, бр-р
:eek:
Мне моя педикюрша шепнула совершенно недорогое, но эффективное средство. Это крем boroplus Рублей 20 штоль в аптеке стоит. Но никакой Геволь рядом не стоял! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот очень помогает в таких случаях крем, в аптеке продается, называется "Пяточки" растительный крем для ухода за кожей стоп. Индийский крем, в состав которого входят семь трав, не жирный, его даже втирать не нужно, как мазь наложил, в носочки и на ночь. Он замечательно смягчает сухие участки.
Стоит 40 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки )))
только сильно не смейтесь...
у нас у всей семьи начиная с бабушки огромная проблема с ногами - трещины только что не до крови что только не пробовала и в салонах была и крема покупала и сама дома ванны компрессы делала - фиг.
потом тетка тоже страдавшая этой проблемы посоветовала - (оркестр туш) крем для доения "Зорька"!!! облегчение в тот же день иногда даже чуть не сразу после применения...
чесное слово!!!
вот такой
fs_00002117.jpg
ножки как шелковые - все ссадинки царапинки заодно проходят...
красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Sholl, название точно не помню, что-то типа результат за 7 дней.
Тоже после беременности два года искала хорошее средство, 350 рубдей примерно, покупала в Лэтуале. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, столько интересных и полезных советов, надеюсь, помимо меня, еще кому-то пригодится! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки )))
только сильно не смейтесь...
у нас у всей семьи начиная с бабушки огромная проблема с ногами - трещины только что не до крови что только не пробовала и в салонах была и крема покупала и сама дома ванны компрессы делала - фиг.
потом тетка тоже страдавшая этой проблемы посоветовала - (оркестр туш) крем для доения "Зорька"!!! облегчение в тот же день иногда даже чуть не сразу после применения...
чесное слово!!!
вот такой
fs_00002117.jpg
ножки как шелковые - все ссадинки царапинки заодно проходят...
красота...

4302369[/snapback]


А где ж купить его? Я бы свекрови купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×