Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анж*

С Моей Квартирой Что-то Происходит

Рекомендуемые сообщения

Собалоша,

Боялась ходить в ванну - видела там всегда светящиеся шары (размером с мяч от большого тенниса) , их там было всегда несклько штук, они как бы плавали над полом. Я думала, что это и есть мыши и очень их боялась.

 

Потом мы переехали - а я до сих пор думаю, что же это было?

 

ого. а преположения есть?

 

Он мне:
-Не видишь дедушка к нам пришёл.
Я ему:
-Спи давай ночь ещё , никто не пришёл.
И ребёнок заснул.

 

А на утро соседи сказали , что их дед ночью умер.

 

ну это ваще просто!!

 

она как-бы парила (пола не касалась) , просто смотрела на меня, а потом начала удаляться всё дальше, дальше и превратилась в точку и исчезла. При чём в комнате было темно, а я её видела отчётливо.
Как только её не стало - я смогла заорать и пошевелиться.

 

Не смеялась я над ней больше никогда.

 

просто жесть....дико страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты куда?
Он мне:
-Не видишь дедушка к нам пришёл.
Я ему:
-Спи давай ночь ещё , никто не пришёл.
И ребёнок заснул.

 

А на утро соседи сказали , что их дед ночью умер.

 

Вот теперь начиталась тут всего и спать боюсь идти. Хотя дед очень хороший был.


не бойтесь, дедушка просто к вашему мальчику прощаться приходил!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, ну и темка. Ну, и как теперь спать ночью? Ужасы какие то. Я бы на месте автора бежала бы из этой квартиры так, что пятки сверкали бы.

 

Кто то здесь вспомнил про то, что детки маленькие "видят". Я недавно случайно на одном сайте где мамы общаются (а может и на этом) наткнулась на такую темку - у меня трасучка потом была. Но тоже интересно.

 

Я сама вообще в такие вещи не очень верю, наверное, потому что не сталкивалась. Так, заинтересовал меня один случай. Бабушка у нас (троюродная или двоюродная) умерла несколько лет назад. Весной было дело. Мы с мамой на похороны не ездили, дома у бабушки этой готовились к поминкам. Потом все родственники приехали, за стол сели в комнате. А комната с нишей. И вдруг из ниши этой бабочка вылетает, и кружит над нами. Откуда она взялась - не знаю, да и холодно еще было. Но факт остается фактом. Форточку открыли она и вылетела. Я почему то тогда подумала что эта "бабушка" над нами летала, ну или душа ее, не знаю как сказать.

 

И еще один раз мне видимо "вещий сон" приснился. Видела во сне двух своих одноклассников. Они сидели на крыше дома какого то, у обоих были крылья белые, и смотрели вниз, на улицу, где шла похоронная процессия. И я четко знала что это их похороны.
Через какое то время они оба погибли. Я вспомнила сон, в шоке была.

 

И еще один сон был. Начальница моя умершая приснилась. Сижу я как будто на своем рабочем месте, напротив окна. Вдруг лестница из окна появилась. И она спустилась по ней, прошла мимо меня, подошла к своему любимому шкафу, заглянула в него. Потом всем сотрудникам в комнате скзала, что очень по ним соскучилась, и ушла обратно. Я проснулась, так плакать хотелось, а запах ее духов прямо вот присутствовал.

 

А сотрудница одна была. Тоже умерла. У нее с дочерью имена одинаковые. А я не знала. И вот эта дочь позвонила к нам в офис уже после смерти матери, вещи хотела ее забрать. Я трубку сняла. А она представилась - "Это такая то ". Я в шоке, сказать ничего не могу, :confus: трубку выронила. Коллеги меня потом из оцепенения долго выводили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уж не знаю мистика не мистика, но му с квартире родни мужа 6 лет живем. Но привести ее в порядок не можем :( Просто не фен шуй какой то :(
Те деньги и желание есть, а люди с кривыми руками попадаются (в последний раз контора была проверенная и так накасячили, :eek: я чуть не ревела ) ОФФФ
Я ее продать раза 3 порывалась, а ни как....
Наконец я созрела осветить квартиру :) Пришел священник молодой лет 35 не больше :) И первые его слова после "здрасте" были не хорошая у вас квартирка и правильно ее надумали осветить!!!!! Я была в шоке...... Осветили, пока вроде б все нормально :) Но если такое о нашей квартире священник сказал, уж не знаю что он там почувствовал....Я очень надеюсь, что все не хорошее позади для нас в этом доме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если такое о нашей квартире священник сказал, уж не знаю что он там почувствовал....Я очень надеюсь, что все не хорошее позади для нас в этом доме :)

Я вот тоже все святить уже два года собираюсь и все никак, а вообще, конечно, это дело очень нужное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама освятила.
но думаю надо еще....
А вообще пока читала (3 дня) оду ночь не спала, и вообще до сих порстремаюсь.
А Анж пожелаю освятить ее.
Уж точно ОНО не даст ей дойти до церкви и договориться с священником.
Таск что Анж давай, дерзай

 

И кстати зря ты рассказаола про квартиру тут
и ща ее сдавать решила и здесь написала.
Многие же прочитали твой пост......................
Ну короче как-то неумноИди в профессиональную прогу - Winner и тм напиши объяву. Тогда сдашь. А тут уже врядли.
По крайней мере я б врядли щахотела чтоб мне какойто невидимый мужик волосы теребил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×