Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня сходили. Ну пока не поняли, оплатили месяц походим посмотрим. В группе 5 человек.

 

Кружки там с 3 лет вроде как. А детки с 1года до 3 - общее занятие: спортивное+рисование, лепка+даже не знаю как назвать - типа развитие речи и какие то лёгкие действия с предметами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы чем занимались? Мы вот хотим на общее с года до 3х, т.к. у меня оба получаются вместе, не надо между ними разрываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! я нашла в интернете Центр Монтессори с 8 месяцев, но не у нас... скажите, пожалуйста, можно ли ребетенку начать водить в центр развития так рано? кто-нибудь водил? и есть ли такие центры у нас на Домодедовской или поблизости? очень хочется попробовать, потому что мы мало общаемся с людьми...:fieee: только Маша, папа и я... иногда подруга приезжает... заранее СПАСИБО за любую информацию :nazvet::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama,
так рано можно, правда мы с 9 водили. Монтес. есть где то у нас, но я не узнавала точно.
А, вот нашла... ул. Маршала Захарова 19
2000р-2р/нед
2500-3р/нед
телефон утерян, но есть тел. училки танцев из той сис-мы, она подскажет их центральный.
8-916-809-62-87 Екатерина Сергеевна
Еще мне на почту вот, что прислали:

Уважаемая Татусня, приглашаем Вас с малышом в детский центр "Сёма", Ореховый б-р 57 (396-67-07)
В нашем центре проходят всевозможные занятия для малышей от 1 года до 7 лет (например, для годовалых мы предлагаем Монтессори-занятия, музыкальные занятия, рисование и "мир сказок"; для 2-летних то же самое + ритмика, лепка; для более старших другие занятия). Работает игровая комната, где ребенок будет играть в свое удовольствие,а мама сидеть рядом на диване и читать журналы (игровая бесплатная).
Цены на занятия от 100 до 270р. Пробные занятия бесплатно - попробуйте все и решите, что подходит вам!

 

Также наши центры находятся в Марьино:
Новочеркасский б-р 47 (348-65-30)
Братиславская 33 (347-93-90)
Чертаново
Ялтинская 14 (119-31-25)
Бутово
Скобелевская 1\5 (717-84-63)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smiley_mama,
так рано можно, правда мы с 9 водили. Монтес. есть где то у нас, но я не узнавала точно.
А, вот нашла... ул. Маршала Захарова 19
2000р-2р/нед
2500-3р/нед
телефон утерян, но есть тел. училки танцев из той сис-мы, она подскажет их центральный.
8-916-809-62-87 Екатерина Сергеевна
Еще мне на почту вот, что прислали:

3062650[/snapback]

 

А скажите, вы давно туда ходили?
Этот дом рядом с нами, но что то там ничего нет. Раньше было, а сейчас какие то новые входы сделали безымянные.

 

а вы чем занимались? Мы вот хотим на общее с года до 3х, т.к. у меня оба получаются вместе, не надо между ними разрываться

мы перестали туда ходить. 30 минут - очень мало, детки только разойдутся. по крайней мере для нас. в 3 на занятиях для маленьких не интересно.

 

Девули! я нашла в интернете Центр Монтессори с 8 месяцев, но не у нас... скажите, пожалуйста, можно ли ребетенку начать водить в центр развития так рано? кто-нибудь водил? и есть ли такие центры у нас на Домодедовской или поблизости? очень хочется попробовать, потому что мы мало общаемся с людьми... только Маша, папа и я... иногда подруга приезжает... заранее СПАСИБО за любую информацию

 

В садике 1271 - есть группа развития. Сайт: ds1271.ru У меня туда знакомая ходила - так в группу привели малыша 7 месяцев.
На Орехово в Монтесори - берут с 1,5 ну или чуть раньше. но до года врят ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, вот нашла... ул. Маршала Захарова 19
2000р-2р/нед
2500-3р/нед
телефон утерян, но есть тел. училки танцев из той сис-мы, она подскажет их центральный.
8-916-809-62-87 Екатерина Сергеевна

3062650[/snapback]


Татусня**, я позвонила. на маршала Захарова только ритмика и рисование.
тел. офиса "Клубная система Орехово" 392-67-72 только пока не отвечают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olkka,

В садике 1271 - есть группа развития. Сайт: ds1271.ru У меня туда знакомая ходила - так в группу привели малыша 7 месяцев.
На Орехово в Монтесори - берут с 1,5 ну или чуть раньше. но до года врят ли.

3063075[/snapback]


спасибо. сайт посмотрела... буду звонить, ближе к делу :)
Уважаемая Татусня, приглашаем Вас с малышом в детский центр "Сёма", Ореховый б-р 57 (396-67-07)

3062650[/snapback]


тоже не отвечают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще ходили в "Ладушки" на Шипиловской. Мне ОООчень понра, только там перебор и нас уже не берут :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в интернете - тут:

 

Детские кружки и спортивные секции в Орехово-Борисово Южном

 

Платные

 

Центр «Авангард» Адрес: Генерала Белова, 18 Тел.: 393-80-54

 

ИЗО, эстрадный вокал, литкружок «Муза и лира», историческая реконструкция, духовые инструменты, клубные и восточные танцы, брэйк-данс, эстрадный вокал, развивающие занятия по системе Монтессори для детей от 8 месяцев до 3 лет, занятия с детьми 4-5 лет, английский язык, аэробика, восточные единоборства.

 

Цена: от 800 рублей

 

ДК «Московские окна» Адрес: Домодедовская, 24 Тел.: 391-60-01

 

ИЗО, хореография, детские эстрадный и вокальный ансамбли, танцы: современные, спортивные, восточные, бальные; фортепиано, театральный кружок, студия интеллектуального развития для детей 4-6 лет, творческая студия для детей 3-6 лет, английский язык, бисероплетение, рукоделие, батик, имидж–студия, ритмика, шахматы.

 

Цена: от 800 рублей

 

Бесплатные

 

Спортивно-досуговый клуб «Викинг» Адрес: Гурьевский проезд, 23-3 Тел.: 343-59-72

 

Различные виды борьбы, силовая подготовка, общефизическое развитие, художественная гимнастика, аэробика, йога, хореография, восточные танцы, изостудия, группа эстетического развития и подготовка к школе.

 

Центр досуга «Южный» Адрес: Каширское шоссе, 124/2 Тел.: 399-89-55

 

Декоративно-прикладное твор­чество, изобразительное искусство, танцевальные студии, развивающие занятия с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, вокал, сольфеджио, игра на гитаре, флейте, фортепиано.

 

Клуб «Русколань» Адрес: Елецкая, 18 Тел.: 502-60-05

 

Изучение русских традиций, промыслов и народного искусства.

 

Дружина «Серебряный волк» Адрес: Елецкая, 16 Тел: 961-5934

 

Историческая реконструкция, фехтование, народные ремесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×