Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Homomater*

Посоветуйте Автошколу Сзао Или Сао

Рекомендуемые сообщения

ну вот я и решилась :devaha:
вопрос теперь только в выборе
1 что лучше? автошкола или частный инструктор, а права сама дома под одеялом с фонариком

 

2 и как их найти и выбрать :dumka:

 

девы! не дайте пропасть желанию! поделитесь опытом :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в автошколой шансов сдать больше. чем с частником.

 

ток не ходи в Центральную...эт Г... полное

 

как хорошую школу в САО могу порекомендовать ОСТО МАИ, МАДИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlobniyTolstik*,
ага, спасибо :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В САО школ не знаю, а вот в СЗАО неплохая школа на метро Планерная и еще одна на территории химико-технологического универа. если интересно, могу названия поискать :aiaiai: я сама училась на ботаническом саду - там площадка прямо у метро, мне с работы ездить удобно было. да и инстуктор мне нравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомимать*,
Эх, Ань, права ты все одно получишь.. Ну помучаешься в школе, или помучаешь инструктора - и сдашь. Не с первого раза, так со второго-третьего.
А дальше - самое интересное. Дальше надо ездить.
И вот тут (лично для меня) - идет долгий и мучительный процесс привыкания к нашим московским дорогам.
У кого то - с полпинка, села и поехала. (Если у тебя именно так - то оч порадуюсь). А у кого то (аха, у меня например) - до сих пор холодеют ручки, когда я отезжаю от подъезда.
А боковые зеркала я вообще "нашла" неожиданно дня четыре назад, до этого по зеркалу заднего вида ориентировалась.
:secret:

 

Если ты хочешь права быстро и не очень мучительно - то я могу дать контакт (правда надо экстерном сдавать в... бенях.. в Аннино).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как хорошую школу в САО могу порекомендовать ОСТО МАИ, МАДИ

подтверждаю, МАИ ОСТО - лучшая школа...там я выучилась, у отличного инструктора :aiaiai: , могу его рекомендовать :) Отвечаю за него целиком и полностью (он теперь еще и мой муж :D ) НАУЧИТ!
Езжу теперь без проблем и страха, Он научил меня отлично управлять машиной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сао училась, есть школа на тимирязевской и филиал на петровск-разумовской (училась там), инструктор попался просто класс. Сама школа с площадкой и есть эстакада.
Еще есть школа возле 17 р/д, росто, тоже говорят хорошая (родственница там училась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alana,

 

А можно для меня посмотреть названий этих школ?

 


Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeronikA54**,
ой! не пропадайте!можно мне мне вашего мужа :worthy: )))
я вам в личку напишу на днях :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VeronikA54**,
ой! не пропадайте!можно мне мне вашего мужа :worthy: )))
я вам в личку напишу на днях :flower4:

3988892[/snapback]


Если это будет удобно, можно и мне к вам присоседиться, оптом, так сказать (мы совсем рядом "обитаем"), права у меня уже есть, причем очень давно, но как это часто бывает сразу не поехала, а потом не до этого было, сейчас когда назрела необходимость, страх перебороть никак не выходит и очень нужен инструктор буквально на несколько занятий, "отработать" нужные маршруты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТО МАИ или Тушинское РОСТО (мой вариант - второй)... отличный педагог по теории - я и внутренний, и в ГАИ сдала без единой) и дома сколько раз ставила себе иммитатор экзамена - чисто! без ошибок. Инструктора там армяне (большинство). кто-то не смог приспособиться с армянскому темпераменту и сильно ругал учителей. а по мне так все равно: русский, армянин, афро-американец - лишь бы человек был хороший и преподавал дельно. в общем, я довольна)
Пы.Сы. а в ОСТО МАИ пойду на категорию "А" открывать... тока тсссс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а посоветуйте инструктора который бы смог со мной заниматься по утрам с 7 утра..а то мой только с 9...А мне не удобно, муж как раз в 9 на работу уходит и дитя оставить не с кем. Территориально я м.Пионерская, Фили, Филевский парк, кунцевская, Молодежная.
Лучше в личку. СПасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... полезная темка. Надо бы её поддерживать. Надеюсь мне скоро понадобится вменяемый и не авторитарный инструктор в САО, к-й бы просто страховал неумеху, а не руководил, а-то я дура-дурой и сама только на последнм экзамене смогла рулить (сама это в смысле без указаний и команд со стороны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×