Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Во Сколько Лет Вы Захотели Малыша?

Рекомендуемые сообщения

Раньше? :eek:

Катаюсь по полу уже две минуты :smexx:
Сама ошалела, как увидела, что понаписала))))))
"позже", конечно! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела лет в 16. Тогда же решила, что будет у меня их 4: 2 девочки и 2 мальчика. Почти сбылось - 1 мальчика не хватает :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 детей не хотела категорически, ближе к 30 созрела,очень мечтала о девочке, мечта сбылась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 мы с мужем уже хотели малыша, через некоторое время мечта сбылась. :) сейчас муж уже второго хочет, а мне что-то пока не хочется второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23 были разговоры с женихом о ребенке, но мысли были скорее абстрактные, что было бы хорошо родить ребенка. После свадьбы в 23 забеременела и поняла, что ребенка хочу. А через год после родов то есть в 24 поняла, что бёзумно хочу еще малыша, которого мы через 9 мес и родили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захотела в 25, когда встретила будущего мужа, но я четко знала, что дети у меня будут и хотела их всегда, просто не было человека, с которым хотелось деток рожать и воспитывать.
Сейчас хотим второго, активно работаем, но пока не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захотела малыша, когда вышла замуж, а родила в 25, просто ждала, когда муж созреет и захочет тоже, в итоге он созрел, когда купил квартиру, машину и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела малыша лет с 19,но как то не получалось потом в 22 забеременела,но был выкидыш,вторая беременность была в 23 года и закончилась рождением моей дочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 22 года, а мужу 29. Но осознанно, очень хотели и родили доченьку. сейчас снова хотим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 деток захотелось,но замужем не была еще потому в 24 родила только, мужу 27 лет было.Но зато такой уже любимый сынок!!А потом и дочу :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет с 16 уже хотела малыша, в 20 забеременела, в 21 родила. Довольна, что еще молода, а уже взрослый сын. :D

 

Лет с 16 уже хотела малыша, в 20 забеременела, в 21 родила. Довольна, что еще молода, а уже взрослый сын. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так вспомнить, в 20 лет многие о детях уже задумывались, обсуждали... а первые мысли лет в 16)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно у мужчин узнать, когда они о детях задумываются..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела ребенка. Когда забеременела в 20 лет, то была очень счастлива! Всегда знала, что у меня будет 1 ребенок и более не собиралась рожать. Но пару лет назад начали закрадываться мысли о втором :D А сейчас уже страшно из-за возраста, ведь чем позже, тем опаснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×