Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

dr.olga, это тебе большое спасибо.
на счет др папы и мамы - я 30.08.81 муж 17.06.81 может еще колонку есть ли еще дети. или сколько всего детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
='Marooshka' :privvv: что не ясно, я вам объясню, скоро закончу предварительную табличку, выставлю у себя в журнале для редактирования и комментариев.

Я про другое... в данном случае имела ввиду комментарий кареглазая**
Или про нас и так всё ясно?

 

Попутно вопрос... а откуда появляются звездочки у ника (я так понимаю, это число детей) и как их получить? :aiaiai:

 

Насчет таблички... насчет характеров пока точно сказать не могу и привычек. Тем более, что всё меняется с неимоверной быстротой. :rus-rul: Да и кратко боюсь не получится...
Пока могу предварительные данные

 

1. Ник : Marooshka
2. Место жительства : г. Иваново
3. Имена родителей : Маргарита (Рита) и Марат
4. Даты рождения : 29.03.72 и 01.07.70
5. Имена детей : Ильяс (М) и Лия (Д)
6. Дата рождения : 11 мая 2008 года.
7. Разнояйцевые (дихориальная диамниотическая двойня)
8. Родились в 35 недель и 1 день, ЕР всего за 40 минут оба. :aiaiai:
9. Рост, вес : Ильяс - 2940 и 49 см; Лия - 2900 и 47 см;
10. Привычки и характер : пока сказать не могу, но разные, как по внешности, так и по привычкам и характеру. Ильяс поспокойнее, мамин сын . Лия пошустрее, повеселее. Пока так. Но тем не менее очень много и общего. Даже не знаю больше чего - одинакового или разного. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо дни рождения родителей?
Тогда мой - 11.03.1981, а моего мужа (Андрей) - 16.06.1977

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой - 22 июня 1974 года
Удивительно, что характеры, как некоторые пишут, еще не проявились или проявились пздно...
У моих характеры уже были готовые месяца в четыре:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще надо дни рождения родителей?

Ага, надо... правда, я не поняла зачем? :crank: И имя мужа тоже... :floodd:
Не сочтите за подкол, но спасибо, что пин-код банковской карты не попросили :smexx:

 

У моих характеры уже были готовые месяца в четыре

У моих-то они тоже есть... но вот как-то кратенько охарактеризовать не получается. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, надо... правда, я не поняла зачем? :crank: И имя мужа тоже... :floodd:
Не сочтите за подкол, но спасибо, что пин-код банковской карты не попросили :smexx:

 


У моих-то они тоже есть... но вот как-то кратенько охарактеризовать не получается. :fieee:


'Marooshka'А :privvv: вы посмотрите в начало топа. там характеристики простые:"шустрый" ,"егоза","сообразительный", "медлительный", "заводила", "ябеда"и т.д.
Пин код при наличии банковской карты и найти не трудно, есть програмки специальные, двадцать минут - и того.. А имена меня попросили собрать, потому что хотят знать с кем общаться и приятнее, когда тебя называют по имени а не каким -нибудь "бур-пур 13478"
"Нет ничего приятнее человеческому уху, чем ласковое произношение своего имени" Лао Цзы. Если вас этот момент нарягает, то его можно опустить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих-то они тоже есть... но вот как-то кратенько охарактеризовать не получается. :fieee:

 


А мои девочки уже были "готовенькие" что касается характеров, вот удивительно, разница меньше минуты - а СОВЕРШЕННО разные. Глаза серые и карие, телосложение худощавое и "женское" :D
Одна спортивная, два раза подтягивается, прыгает хорошо, но сухая, не очень хорошо растягивается, а другая тяжеленькая такая, с попкой (обе худые, но одна "плоская", а другая как маленькая женщинка:)), так вот вторая гуттаперчивая, в мостике стоит с полутора лет, при этом ни подтянутся, ни прыгнуть высоко не может)))
Одна сова, другая жаворонок, одна по сырам спец, другая по сладенькому типа пюрешек и меда
и, наконец, у одной группа крови первая, а у другой вторая :super: :super:
ЯЧто они сестрички, видно только по ВЫРАЖЕНИЮ лица.
Да, забыла, прическа у одной коротенькая совсем белая, и ничего не сделаешь, а у другой - русая - уже 20 см отрезала, и волосы опять ниже лопаток:)

 

:super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Изините, но до НГ не успеваю с табличкой: дела навалились. :(
Я вас всех поздравляю с наступающими праздниками. Пусть все ваши желания исполнятся, детишки радуют своими успехами, а мужья и близкие преподносят только приятные сюрпризы. Благополучия и согласия в ваши дома! Счастья и радости!
57ef9b22195c1e3c83213977bae59d5b.gif6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попутно вопрос... а откуда появляются звездочки у ника (я так понимаю, это число детей) и как их получить? aiaiai.gif

В своём профиле, в отображаемом имени можно дописать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Marooshka'А :privvv: вы посмотрите в начало топа. там характеристики простые:"шустрый" ,"егоза","сообразительный", "медлительный", "заводила", "ябеда"и т.д.
Пин код при наличии банковской карты и найти не трудно, есть програмки специальные, двадцать минут - и того.. А имена меня попросили собрать, потому что хотят знать с кем общаться и приятнее, когда тебя называют по имени а не каким -нибудь "бур-пур 13478"
"Нет ничего приятнее человеческому уху, чем ласковое произношение своего имени" Лао Цзы. Если вас этот момент нарягает, то его можно опустить..

Вот-вот... хорошо, что тогда номер банковской карты не попросили (про пин-код умалчиваю)...раз уж так вперед технологии хакерские ушли :clap:
По поводу Лао Дзы скажу следующее... Ну ладно если имя не очень распространенное, а если так сказать "на слуху". Напишет человек, обратится к какой нибудь "Ире" или "Тане" (имена выбраны случайно и все совпадения, как пишут в титрах, случайны) ... ну вот и думай кто это? :pod-tches:
Ну... допустим, я не против обращения по имени к себе, но имя мужа причем и его ДР? ;) Он-то по таким сайтам у меня не ходит и писать здесь вряд ли что будет (за 4 года моих вот таких "посиделок" от силы прочел 1 или 2 раза и то, когда я ткнула его носом) :smexx: Конечно хорошо, когда знаешь много о человеке, с которым общаешься, но ИМХО, считаю, что некие. слишком уж такие подробности можно упустить. Потому как где ни была на подобных форумах и где делали таблички нигде еще не спрашивали имя мужа и дату его рождения... ну и год рождения мочек тоже редко где пишут :aiaiai:

 

По поводу следующего...

А имена меня попросили собрать, потому что хотят знать с кем общаться и приятнее, когда тебя называют по имени а не каким -нибудь "бур-пур 13478"

Вспомнилось тут кое что... по теме...
Было такое у нас... На фирме сменилось руководство.. точнее, учредитель... ну и короче выдали нам билеты на концерт с Зинчуком (гитарист наш известный) и рассадили как-то примерно так : ряды разные, а места одинаковые (т.е. один за другим)... ну можно было 1 человека с собой взять (мужа, жену, МЧ, девушку). Чуяли нутром, что-то здесь не так... :new-russ: И не ошиблись... :histeric:
На концерт приехали люди с камерами, ну и типа тут снимали (якобы для ТВ :parrdon: ) и по нашему "ряду" проехались (а мы все сидели хоть и в середине, но у проходов). Ну и копию записи - руководству нашему на стол :vertag:

 

А ники и логины и пишут как раз потому, что Саш, Тань, Марин много (имена, опять-таки, выбраны случайно), а "бур-пур 13478", хоть вот и такой, но один! :shuffle: И если уж пишешь его ник, то другой пользователь поймет, что это именно ему адресовано. А вот с именами, тем более, что если в разделе много тёзок уже потруднее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам!?
Моих двойняшек зовут Эмилия и Мирон. Родились 3 ноября 2009 года. Эмилия 2900, 52 см, Мирон 3180, 51 см. Естественные роды с разницей в 9 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы хотим в табличку;о))

 

1. Ник : bagirra**
2. Место жительства : г. Москва
3. Имена родителей : Мария и Сергей
4. Даты рождения : 11.08.81 и 01.08.80
5. Имена детей : Кристина (Д) и Алиса (Д)
6. Дата рождения : 05 октября 2008 года.
7. Разнояйцевые (дихориальная диамниотическая двойня)
8. Родились в 38 недель, КС.
9. Рост, вес : Кристина - 2750 и 49 см; Алиса - 3000 и 51 см;
10. Привычки и характер : очень разные, как по внешности, так и по привычкам и характеру. Кристина поспокойнее, мамина и папина дочка (шустрая, веселая), а Алиса капризуля, ручная, но и любит полазить везде, еще и кусается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы хотим в табличку;о))

Уважаемая Мария :super: ('bagirra**)! Большое спасибо :clap: . Конечно, я уже вас внесла в таблицу, вот внесу еще в нее ваши имена и даты.

 

Девочки через несколько дней рабочий вариант таблицы вывешу в журнале у себя. Пожайлуста заходите и оставляйте комментарии, что дополнить, что убрать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, можно к вам!?
Моих двойняшек зовут Эмилия и Мирон. Родились 3 ноября 2009 года. Эмилия 2900, 52 см, Мирон 3180, 51 см. Естественные роды с разницей в 9 минут.

Уважаемая 'Vikki85' не можно, а очень даже нужно!!!! Рады за ваше двойное счастье. Тут подбирается очень замечательная компания. Только можно вас попросить по- подробнее немного расказать о своей замечательной семье, мы таблицу составляем. Какие интересные именя у ваших малышей? вы сами придумали, или "происки" старшего поколения в семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки -мамы двойняшек! По просьбам тусующихся на нашей конфе дам и для удобства также, решено создать таблицу. Пишем: Ник, место жительства, Имена мамы и папы, их даты рождения ,Имена детей, Разнояйцевые или однояйцевые двойни, Даты рождения двойни (неделя беременности), С каким ростом весом родились, Привычки (кратко), Характеры(кратко)

Musyonish***
Москва (сев. Бутово)
Ирина (21.11.76) и Евгений (30.11.81)
Ксения и Екатерина
Разнояйцевые
18.09.2008
39-я неделя, ЕР
Ксения (2180, 44), Екатерина (2580, 46)
Ксения: интраверт, целеустремленная, упрямая, может подолгу сидеть заниматься своим делом. Голос тихий и нежный.
Екатерина: совершеннейший экстраверт и шилопоп. Все время носится, бегает, на одном месте долго не проводит. Голос громогласный, особенно, если кричит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×