Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
катямба

Муж-гад И Беременность

Рекомендуемые сообщения

катямба, попробуйте все-таки к происходящему философски относиться, и не пугливо-обиженно, а с уверенностью и юмором. И занимайтесь собой, а не кружите вокруг него. Вы сейчас - самая-самая, самая красивая и замечательная, вас ангел своим крылом прикрывает. Не надо сейчас ничего решать глобально, у вас обоих трудный период. Слишком часто, когда в это время женщина съезжает к маме - мужчина потом воспринимает произошедшее как предательство :crank: и съехаться вновь уже что-то мешает, даже если есть желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и у моего пройдёт... Но обидно жуть!!!Я ему и есть готовлю каждый день и рубашки наглаживаю и истерики не устраиваю, а он как свин себя ведёт!!!  Как подменили!!!

а ничего не делайте...в конце концов у вас может быть и токсикоз и настроения нет и сил...вам может быть-и даже должно быть - тяжело.повоспитывайте его...
пы.сы:я уже месяц вапче не готовлю из за токса. обнаружила, что мой муж оказывается умеет супы варить - припекло :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ничего не делайте...в конце концов у вас может быть и токсикоз и настроения нет и сил...вам может быть-и даже должно быть - тяжело.повоспитывайте его...

Может и действительно попробовать....? А то привык что всё всегда ок! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tvister,
спасибо попробую... Только в тот момент гормоны видимо зашкаливают, не особо помогает философия... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Непростая у тебя ситуация.Может тебе серьезно с ним поговорить.Спроси чего он хочет добиться своим поведением.И хватит угождать ему во всем.Будь "слабой" женщиной.Дай ему возможность позаботиться о тебе.Даже если для этого предется немного поиграть,мол голова кружится,плохо тебе.Наша сила в нашей слабости. Удачи! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моим не прокатывало это.и меня это еще больше обижало.
но ведь расклинило его после родов.при том хорошо расклинило,что он почувствовал каким же гадом он был.
поэтому не рубите с плеча. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катямба,
А в какой момент все изменилось? Когда узнали о беременности или сейчас?
Может, он на кого заглядывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
Когда узнал о малыше радовался очень. Изменилось месяца два назад, а дальше видимо ещё хуже...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит что надоела ему, что всё-равно

3921195[/snapback]


ого! ноги в руки и домой, раз надоела, не надо навязываться, хуже только все обернуться может.
а мама поймет.
Может и у моего пройдёт... Но обидно жуть!!!Я ему и есть готовлю каждый день и рубашки наглаживаю и истерики не устраиваю, а он как свин себя ведёт!!!  Как подменили!!!

3921220[/snapback]


ну во первых этого всего можно не делать, все ж не дом работница, любят не за это а потом,с таким товарищем надо расставить точки над и, это чтот такое "пройдет" , если человек дебил конченый, и беременную женщину обижает, значит в ***ду такого , а не ждать пока пройдет! Это пройдет новое начнетсЯ, а потом не в каменном веке, живут у нас женщины без мужей, и очеень успешно и замуж потом выходят и вообще все у них good, чего и вапм желаю.

 

FrameWork**,
вам тоже сочуствую, не боитесь, что опять "чудить " начнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.сы:я уже месяц вапче не готовлю из за токса. обнаружила, что мой муж оказывается умеет супы варить - припекло 

3921276[/snapback]


я уже пятый месяц ничего не делаю, просто потому что не хочу! и что, да ничего все делает сам как миленький, так еще и с меня пылинки счдувает, ни единого упрека
гормоны видимо зашкаливают

3921386[/snapback]


это да, я вот на ранних сроках, сама скандалы провоцировала), мужа всячески поддевала, а он ничего молчал, тепел, щас полегче.
но ведь расклинило его после родов.при том хорошо расклинило,что он почувствовал каким же гадом он был.

3922912[/snapback]


а если б не расклиникло....что дальше...опять терпеть,
не в обиду никому будет сказано, это мое мнение, но этот разговор как раз про самооценку(!), что я позволяю в свой адрес говорить и делать, а что нет. понятно, что жизнь полосатая и если сейчас темненько, завтра обязательно все будет хорошо, НО, будет и послезавтра, и если мужчина так низко ценит женщину...а женщина позволяет(!), так к себе относиться...........
еще я б ситуацию рассмотрела на предмет скрытых выгод, знаете можно еще кайфовать от свой несчастности, такое садо мазо......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам тоже сочуствую, не боитесь, что опять "чудить " начнет?

нет,не боюсь.в данном случае я написала,что изменилось ВСЕ,включая его в первую очередь.Он прекрасный отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ситуацию рассмотрела на предмет скрытых выгод, знаете можно еще кайфовать от свой несчастности, такое

а еще можно к счастью ни разу не оказаться в такой ситуации и говорить "не зная о чем".а тем более судить.
в каждой такой ситуации есть море подводных камней,которые все меняют.В чужую жизнь и душу не залезешь,да и не надо.
Я рассказала,лишь толику тех обстоятельств,которые были у меня.поверхностно судить не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит что надоела ему, что всё-равно и т.д. Неприятно это писать((( Отцовство у него уже второе, у него уже есть доча, 9 лет ей уже, они не живут вместе, со мной второй брак. Думала наоборот уже осмысленно на это идёт, так вроде хотел малышку, семью и т.д....Оказалось что всё не так!

3921195[/snapback]


нууууу... надоела - может нудишь (по его мнению это называется именно так... и надоел ему именно нудёжь и завывания - тоже иногда это слышу)., а вот чего он хочет или не хочет - по этим словам судить нельзя - сказано на эмоциях, а они не всегда правдивы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
катямба,
а может и устроить истерику? и есть не готовить, пусть сам готовит-гладит?
Советовать ничего не буду,т.к. тяжело это. Наговорить можно многое, а отвественности за это нет. Просто пожелаю Вам удачи и скорейшего примирения!

3921249[/snapback]


а можно и не истерику... ну например у меня примерно на том же сроке руки неметь начали и ноги сводить начало - это было и есть правда - нехватка магния и новоявленные проблемы с сосудами - руками ничего толком делать не могу, ноги по утрам сводит.... так что сыграть лёгкую слабость, мне кажется не проблема - вот тут-то он себя и покажет, ну и плюсом - не лезть к нему - дать покоя. Сама успокаиваешься и ему любопытно, а чего это она такая хорошая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×